ТВ 48-50" до 55 000руб. Игры, фильмы, потоковое видео. З

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ТВ 48-50" до 55 000руб. Игры, фильмы, потоковое видео. З

Сообщение федот »

Ac1d писал(а):
И извиняюсь за глупый вопрос, а что лучше для меня, со шоейфом или без, т.е. Какая матрица лучше для моих нужд?

Еще раз спасибо. С сони сравню :)
Если Вы (по-мимо игр)любитель кино и не отказываете себе в удовольствие посмотреть тв. в тёмных условиях,однозначно VA.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ac1d
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:58
Контактная информация:

Re: ТВ 48-50" до 55 000руб. Игры, фильмы, потоковое видео. З

Сообщение Ac1d »

Пообщался с поддержкой самсунга сегодня. Вот что сказали по поводу ku6000:
Матраца только ips, va не бывает. На мою фразу, что многие люди пишут, что еще как бывает, специалист сказал "ну мало ли, что эти "специалисты" пишут на форумах. На мой ответ про "провести пальцем и посмотреть", сказали, вы же покупаете, чтоб не пальцем водить, а смотреть, а глазом все равно не отличите, настолько все одинаково.
Вообщем, у спеца самсунга явно логическая брешь, как по мне. Настораживает :/

По поводу вопросов про четырехядеоный процессор, сказал что его хватит, на мой вопрос, про зависание картинки 4к, сказал, что от провайдера зависит. На вопрос, зачем тогда в более дорогих можелях с такой де диагональю 8миядерные, сказал, что они работают лучше :/

По герцам спросил - он сказал - не смотрите на эти числа, мы вот не обращаем внимание на это и ушли от этих чисел...

По картинке 4к против фуллхд, сказал, что 4к лучше, а когда я сказал, ну как же, растягиваеи ведь, как может быть лучше, если пиксели новые цвета "не выдумывают"- согласился.

Вообщем специалист самсунг посеял сомнений не кисло так)))
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»