Помогите опредилится с выбором

Ответить
bnml91
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:41
Контактная информация:

Помогите опредилится с выбором

Сообщение bnml91 »

Имеется желание приобрести ТВ. Диагональ нужна 49, расстояние до ТВ примерно 2 метра. Телевизор планирую брать, преимущественно для PS4 pro. Так как мой LG 32LA644V-ZA уже не устраивает, хотелось бы большую диагональ, а также чтобы картинка выглядела ещё лучше. Но не могу определится с выбором по поводу FHD и 4K. Побывав в магазине, если честно не ощутил разницы, она заметна только когда стоишь впритык к телику. Так есть ли смысл при бюджете до 45к брать непонятный 4к ( не покидает ощущение, что это обычная маркетинговая уловка), не лучше ли будет взять какой-нибудь FHD понавороченнее. Жду ваших советов и аргументов и моделей :). Заранее спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите опредилится с выбором

Сообщение федот »

bnml91 писал(а):Имеется желание приобрести ТВ. Диагональ нужна 49, расстояние до ТВ примерно 2 метра. Телевизор планирую брать, преимущественно для PS4 pro. Так как мой LG 32LA644V-ZA уже не устраивает, хотелось бы большую диагональ, а также чтобы картинка выглядела ещё лучше. Но не могу определится с выбором по поводу FHD и 4K. Побывав в магазине, если честно не ощутил разницы, она заметна только когда стоишь впритык к телику. Так есть ли смысл при бюджете до 45к брать непонятный 4к ( не покидает ощущение, что это обычная маркетинговая уловка), не лучше ли будет взять какой-нибудь FHD понавороченнее. Жду ваших советов и аргументов и моделей :). Заранее спасибо
Два метра и 49" достаточно фулки. Посмотрите на Сони 49WD75x. А лучше подключить прошку к рекомендуемой Сони и KU/MU 6-ой серии Самсунг(согласно бюджету),отойти на два метра...там и решите окончательно,чтоБ потом не мучить себя доп-вопросами.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»