Телевизор для ps4

Ответить
Belkinnn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:30
Контактная информация:

Телевизор для ps4

Сообщение Belkinnn »

Собственно вопрос стал такой, есть 1000у.е. и на них я хочу купить телевизор 49" и приставку ps4.
Телевизора у меня не было много лет, поэтому мои знания о них безнадежно устарели, деньги смешные. за вычетом приставки на телевизор остается 30-35т.р. но в реалиях фильтра яндекс маркета вариантов масса. Сначала я доверился отзывам, но потом началось страшное, я столкнулся с кучей критериев выбора тв. о которых и не подозревал. Встретил на полке телевизор серии UH от LG с номинальным 4к, начал гуглить а там эта хитрость от lg, и плохая совместимость с ps4 pro. смирился, готов на full hd, но теперь проблема input lag, которая как я понял остро стоит. Помогите что то выбрать, чтоб для игр, и чтоб не меньше 47"
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор для ps4

Сообщение федот »

Belkinnn писал(а):Собственно вопрос стал такой, есть 1000у.е. и на них я хочу купить телевизор 49" и приставку ps4.
Телевизора у меня не было много лет, поэтому мои знания о них безнадежно устарели, деньги смешные. за вычетом приставки на телевизор остается 30-35т.р. но в реалиях фильтра яндекс маркета вариантов масса. Сначала я доверился отзывам, но потом началось страшное, я столкнулся с кучей критериев выбора тв. о которых и не подозревал. Встретил на полке телевизор серии UH от LG с номинальным 4к, начал гуглить а там эта хитрость от lg, и плохая совместимость с ps4 pro. смирился, готов на full hd, но теперь проблема input lag, которая как я понял остро стоит. Помогите что то выбрать, чтоб для игр, и чтоб не меньше 47"
Объяснять про бюджет и покупку современного тв. долго. Есть тема: Телевизоры для игр с диагональю 48-50 дюймов выбирайте с низким инпут-лаг и под бюджет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»