ТВ диаганаль 49-50 - 3 главные характеристики

Ответить
Alexi88
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:47
Контактная информация:

ТВ диаганаль 49-50 - 3 главные характеристики

Сообщение Alexi88 »

И снова мне требуется опытный совет или корректировка

Ранее не испытывал таких трудностей с выбором ТВ, а сейчас один маркетинг, сложно выявить действительно принципиальные характеристики и градации
Я выявил для себя вот что:
1) Динамика сцены, шлейфа уже понятно нет у тв, как это было 5 лет назад. Но нужен именно тв с максимально быстрым откликом пикселя
2) IPS а лучше Олэд или близкий в худшую сторону аналог
3) 4K, но за счет реального увелечения мегапикселей. У одного из представителей сонни на экран 55 дюймов, всего 5 м. мегапикселей , и эти пиксели видны как большие точки. Ведь по логики 4K точки пиксели не должны быть видны или должны быть плохо заметны, в отличии от HD или более ранних разрешений

Я как не профессионал останавился на ТВ самсунговский UE49MU7000U. Поскольку я не претендую, на то что мое мнение 100% верное, хочу спросить у вас, есть ли-что то лучше по 3 параметрам которые я выявил для себя до 60 000 руб ?
Смотрю только кино динамическое с высоким разрешением, игры не играю, 3д не нужен, навароты и ОС все равно какая. Вешать ТВ на стену

Засматривался еще на LG 55EC930V но он модель аж 2014 года, это говорят реновация, т.е старый тел освяжили отремонтировали и продают как новый, но он б/у просто с замененными на новые деталями. А еще у него не 4K и он изогнутый что не айс с креплением на стену
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ТВ диаганаль 49-50 - 3 главные характеристики

Сообщение федот »

Alexi88 писал(а):И снова мне требуется опытный совет или корректировка

Ранее не испытывал таких трудностей с выбором ТВ, а сейчас один маркетинг, сложно выявить действительно принципиальные характеристики и градации
Я выявил для себя вот что:
1) Динамика сцены, шлейфа уже понятно нет у тв, как это было 5 лет назад. Но нужен именно тв с максимально быстрым откликом пикселя
2) IPS а лучше Олэд или близкий в худшую сторону аналог
3) 4K, но за счет реального увелечения мегапикселей. У одного из представителей сонни на экран 55 дюймов, всего 5 м. мегапикселей , и эти пиксели видны как большие точки. Ведь по логики 4K точки пиксели не должны быть видны или должны быть плохо заметны, в отличии от HD или более ранних разрешений

Я как не профессионал останавился на ТВ самсунговский UE49MU7000U. Поскольку я не претендую, на то что мое мнение 100% верное, хочу спросить у вас, есть ли-что то лучше по 3 параметрам которые я выявил для себя до 60 000 руб ?
Смотрю только кино динамическое с высоким разрешением, игры не играю, 3д не нужен, навароты и ОС все равно какая. Вешать ТВ на стену

Засматривался еще на LG 55EC930V но он модель аж 2014 года, это говорят реновация, т.е старый тел освяжили отремонтировали и продают как новый, но он б/у просто с замененными на новые деталями. А еще у него не 4K и он изогнутый что не айс с креплением на стену
В ваш бюджет сложно,что-то предложить,что соответствовало бы вашим желанием.
Самсунг 49MU7000 матрица VA 60 гц(120 гц на данном тв. от 55") с наличием AutoMotionPlus,но с одним параметром Снижение дрожания,т.е.,если картинка на динамических сценах будет дёргаться,то этот параметр поможет устранить строб. Поэтому желательно лично убедиться,что размытие картинки ваши глаза беспокоить не будет. И, если данная модель входит в ваш бюджет с неё и начните.
Если приоритет 120 гц,тогда посмотрите в остатках Cамсунг 49KS7000. Модель 16 года,матрица 120 гц, в АМР добавиться параметр Снижение размытия. Но,обратите внимание на качество сборки. Часто встречается дефект по нижней рамке в виде высвечивающихся из под неё фонариков(если имеет быть место,то сразу бросаются в глаза,естественно на вкл. тв.).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ale
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:50
Контактная информация:

Re: ТВ диаганаль 49-50 - 3 главные характеристики

Сообщение Ale »

У меня тоже такой же поиск 47-50 дюйма для динамических сцен до 70 000 руб, найду лучше чем Cамсунг 49KS7000 что-то?

Это правда, что у Cамсунг 49KS7000 нет входа на наушники, так в яндекс маркете указано? Или там они не в сам тв вставляются а в приставку?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»