Сломал весь мозг!

Закрыто
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение jimmi67 »

но без каких либо аргументов и доказательств, просто потому, что им так видится.
Видится у меня на стене в 2-х метрах,а у Вас я так понимаю В6,который ну никак не 9005 :D .А если серьёзно,то 49-ый Сони я пару дней тестировал в маге(есть на это доступ),причём с Хаймедией.Гонял 4к и не только.Отличное изображение с коробки,но в с уплавняловкой надо поработать-есть проблемы,причём непонятки-то они есть,то их нет.Пробовал стоковым-мылит чуть картинку.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение fcr707 »

Тимур писал(а): 23 авг 2017, 18:32
fcr707 писал(а): не люблю когда свое мнение хотят навязать с упорством и настойчивостью, но без каких либо аргументов и доказательств, просто потому, что им так видится.
Вам здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЛ,это пытались делать ИМЕННО вы(и в ...нехорошей манере :mrgreen: )
Все таки вы там не адекватны :mrgreen: Поэтому не вижу смысла дальше вести с вами диалог.
Перечитайте с самого начала кто и кому начал навязывать свое мнение и в какой форме. Я с вами вообще диалог не вел, когда вы мне начали указывать, что я не знаю значения слов и что тв не аналог, только потому что вам так хочется, ничем другим вы свои слова так и не подтвердили. Я же вам аргументировал свое мнение, привел значение слова по нескольким словарям, привел авторитетные источники, на которые я опирался. Но в вашем случае видимо, как говориться лучшая защита - это нападение :lol: Желаю вам все таки повзрослеть и научиться аргументировать свои слова, а так же научиться признавать свои ошибки.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение fcr707 »

jimmi67 писал(а): 23 авг 2017, 20:00
но без каких либо аргументов и доказательств, просто потому, что им так видится.
Видится у меня на стене в 2-х метрах,а у Вас я так понимаю В6,который ну никак не 9005 :D .А если серьёзно,то 49-ый Сони я пару дней тестировал в маге(есть на это доступ),причём с Хаймедией.Гонял 4к и не только.Отличное изображение с коробки,но в с уплавняловкой надо поработать-есть проблемы,причём непонятки-то они есть,то их нет.Пробовал стоковым-мылит чуть картинку.
Ну я вас услышал, но все же склонен доверять больше авторитеным источниками. Они перед тем как сравнивать ТВ, калибруют их профессионально и приводят к одному уровню. Затем уже сравнивают. Вы ваш KS калибровали или Сони xe900 и потом сравнивали, что утверждаете, что это совершенно разные ТВ? Потому что из коробки или при настройке "на глаз" эти ТВ могут показывать действительно совершенно по-разному.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Alexi88
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 10:47
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Alexi88 »

Судя по вашим постам я сделал ошибку! У меня 3 метра до стены, получается мне как минимум нужен 55-60 дюйма. Заранее извиняюсь, просто по неопытности не то спросил! Но как я понимаю тут координально ничего не меняется ценник будет на 15-20 000 р. дороже. И опять же все теже самсунги ks7000, лджи 770 и сонни xe900 без чека?
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Тимур »

Тимур писал(а): 22 авг 2017, 13:55 fcr707, если я пьян,то кто то просто ГЛУП..или желает таким себя показать>хз;
Оказывается НЕ просто глуп,а ...гораздо хуже!( :( )
Аватара пользователя
Pigengi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:10
Контактная информация:

Re: Сломал весь мозг!

Сообщение Pigengi »

Как будто вся жизнь только ради ТВ...
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»