Подскажите!

Закрыто
russia090
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 14:27
Контактная информация:

Подскажите!

Сообщение russia090 »

На данный момент имеется телевизор LG 47LA660V, вот решил поменять на его на 4к, остановился на модельках Sony KD-49XE7077 или SAMSUNG UE49MU6450U вроде и та и та нормально, но не знаю к какой сделать предпочтения уже всю голову сломал, так же имеется приставка PS4 Pro как она будет с этими телевизорами смотреться по картинке и еще интересует аналоговый цифровой сигнал который едет по тв
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Подскажите!

Сообщение федот »

russia090 писал(а): 24 авг 2017, 14:38 На данный момент имеется телевизор LG 47LA660V, вот решил поменять на его на 4к, остановился на модельках Sony KD-49XE7077 или SAMSUNG UE49MU6450U вроде и та и та нормально, но не знаю к какой сделать предпочтения уже всю голову сломал, так же имеется приставка PS4 Pro как она будет с этими телевизорами смотреться по картинке и еще интересует аналоговый цифровой сигнал который едет по тв
Sony KD-49XE7077, SAMSUNG UE49MU6450U имеют однотипную с LG 47LA660V матрицу,типа IPS. Но в отличие от Вашего LG(120 гц, TruMotion в режиме Пользователь De-Blur=чёткость,De-Judder=плавность/дрожание) имеют матрицу с реальной частотой в 60 гц. У Сони отсутствует доступ к уплавнялке MotionFlow, у Самсунг она(AutoMotionPlus в режиме Пользоват-ский) урезанная и имеет один параметр Снижение дрожания. Если вы в своём LG TruMotion не пользовали(для игр,тем более,для получения низкого инпут-лаг,лучше отключать уплавнялку,А в режиме игра,многие настройки сами по себе не доступны),то абсолютно не критично и сравните Сони с Самсунг по цветопередаче,на каком она вам будет ближе. При этом используйте различные сцены(Кино,Спорт,Стандартная...). Ну и если у вас PS-ка,то и тв. под неё желательно родной в связку брать. Хотя,если Самсунг понравиться больше,то не вижу причин отказывать себе любимому в его приобретение.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
russia090
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 14:27
Контактная информация:

Re: Подскажите!

Сообщение russia090 »

федот писал(а): 24 авг 2017, 16:35
russia090 писал(а): 24 авг 2017, 14:38 На данный момент имеется телевизор LG 47LA660V, вот решил поменять на его на 4к, остановился на модельках Sony KD-49XE7077 или SAMSUNG UE49MU6450U вроде и та и та нормально, но не знаю к какой сделать предпочтения уже всю голову сломал, так же имеется приставка PS4 Pro как она будет с этими телевизорами смотреться по картинке и еще интересует аналоговый цифровой сигнал который едет по тв
Sony KD-49XE7077, SAMSUNG UE49MU6450U имеют однотипную с LG 47LA660V матрицу,типа IPS. Но в отличие от Вашего LG(120 гц, TruMotion в режиме Пользователь De-Blur=чёткость,De-Judder=плавность/дрожание) имеют матрицу с реальной частотой в 60 гц. У Сони отсутствует доступ к уплавнялке MotionFlow, у Самсунг она(AutoMotionPlus в режиме Пользоват-ский) урезанная и имеет один параметр Снижение дрожания. Если вы в своём LG TruMotion не пользовали(для игр,тем более,для получения низкого инпут-лаг,лучше отключать уплавнялку,А в режиме игра,многие настройки сами по себе не доступны),то абсолютно не критично и сравните Сони с Самсунг по цветопередаче,на каком она вам будет ближе. При этом используйте различные сцены(Кино,Спорт,Стандартная...). Ну и если у вас PS-ка,то и тв. под неё желательно родной в связку брать. Хотя,если Самсунг понравиться больше,то не вижу причин отказывать себе любимому в его приобретение.
У меня на LG цветопередача отличная и каналы вроде не плохо показывают аналоговые и цифровые, вот и не знаю вообще стоит менять ради 4к на данный момент этот телевизор на выше сказанные или посидеть на нем еще чуток?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Подскажите!

Сообщение федот »

russia090 писал(а): 24 авг 2017, 16:49

У меня на LG цветопередача отличная и каналы вроде не плохо показывают аналоговые и цифровые, вот и не знаю вообще стоит менять ради 4к на данный момент этот телевизор на выше сказанные или посидеть на нем еще чуток?
У вас вполне приличная модель тв.,так что можно ещё с удовольствием пользоваться и не один год. А там может и материал соответствующего качества под 4К HDR в нужном количестве прибудет,да и в этом контенте может,что-то из любимого вам появится.
Да и менять 47" на 49" смысла никакого,тем более на модели из вашего списка.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Подскажите!

Сообщение Gennady »

russia090 писал(а): 24 авг 2017, 16:49
федот писал(а): 24 авг 2017, 16:35
russia090 писал(а): 24 авг 2017, 14:38 На данный момент имеется телевизор LG 47LA660V, вот решил поменять на его на 4к, остановился на модельках Sony KD-49XE7077 или SAMSUNG UE49MU6450U вроде и та и та нормально, но не знаю к какой сделать предпочтения уже всю голову сломал, так же имеется приставка PS4 Pro как она будет с этими телевизорами смотреться по картинке и еще интересует аналоговый цифровой сигнал который едет по тв
Sony KD-49XE7077, SAMSUNG UE49MU6450U имеют однотипную с LG 47LA660V матрицу,типа IPS. Но в отличие от Вашего LG(120 гц, TruMotion в режиме Пользователь De-Blur=чёткость,De-Judder=плавность/дрожание) имеют матрицу с реальной частотой в 60 гц. У Сони отсутствует доступ к уплавнялке MotionFlow, у Самсунг она(AutoMotionPlus в режиме Пользоват-ский) урезанная и имеет один параметр Снижение дрожания. Если вы в своём LG TruMotion не пользовали(для игр,тем более,для получения низкого инпут-лаг,лучше отключать уплавнялку,А в режиме игра,многие настройки сами по себе не доступны),то абсолютно не критично и сравните Сони с Самсунг по цветопередаче,на каком она вам будет ближе. При этом используйте различные сцены(Кино,Спорт,Стандартная...). Ну и если у вас PS-ка,то и тв. под неё желательно родной в связку брать. Хотя,если Самсунг понравиться больше,то не вижу причин отказывать себе любимому в его приобретение.
У меня на LG цветопередача отличная и каналы вроде не плохо показывают аналоговые и цифровые, вот и не знаю вообще стоит менять ради 4к на данный момент этот телевизор на выше сказанные или посидеть на нем еще чуток?
Здравствуйте. Я бы не менял, если только на большую диагональ и OLED(через несколько лет). У меня 42LM640, при хорошей настройке только положительные эмоции, что с iptv приставки, что фильмы с флешки и hdmi при хорошем качестве контента.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»