Витринный образец ТВ. Как Проверить перед покупкой такого ТВ ?

Закрыто
Mobos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:12
Контактная информация:

Витринный образец ТВ. Как Проверить перед покупкой такого ТВ ?

Сообщение Mobos »

Всем Привет. Уж больно хочу ТВ с 3D и к сожалению когда их массово покупали я то время упустил даже и мысли не было что технология уйдет в прошлое, мне нравиться 3D по эффектам в кинотеатре, простое 3D с очками.
Поэтому в 2017 году остались только остатки и есть телевизор на витрине в магазине PHILIPS 55PUS8809 за 43 395 р.

На сайте нашёл, но когда приехал посмотреть ТВ поспрашивать у консультантов толком ничего они не ответили, а предлагали более по стоимости дороже Samsung UE55JU7000U за 65 995р. и также Витринный образец, вечером приехал домой 27 августа уже PHILIPS 55PUS8809 на сайте не было и было указано что Товар распродан, были предположения что не могли так быстро его купить, а скорее всего продавцы увидев цену себе отложили, расстроился конечно же. Но спустя пару дней на сайте а именно сегодня появляется PHILIPS 55PUS8809 и опять Витринный образец. Мистика какая-то ? Жалею что когда не было на сайте в магазин не съездил проверить так ли это

Читал отзывы плохие про этот телевизор что он тормозит Android (моё мнение скорее всего много чего запускают или приложений открыто, это не ПК всё таки и даже ПК тормозят), но я им если и буду пользоваться то очень редко. Мне привлекло в нем что есть в первую очередь 3D, там используется активное 3D, подсветка Ambilight и конечно же 4K.
Какие цели: просмотр фильмов как 2D, так и 3D с флешки или HDD, игры через консоль PS3 в будущем PS4 (а если будет подсветка Ambilight в играх то это моя мечта) и просмотр ТВ, а также YouTube

И сейчас больше замечаю такую картину что почти все телевизоры идут как Витринный образец с чем это связано я не пойму может спроса мало...
Стоит ли опасаться покупки ТВ с витрины и как можно проверить сколько часов он там проработал и какой жизненный цикл у ТВ, проверка на битые пиксели и прочее, как можно проверить его чтобы окончательно убедиться стоит или не стоит его покупать ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Витринный образец ТВ. Как Проверить перед покупкой такого ТВ ?

Сообщение федот »

Mobos писал(а): 03 сен 2017, 00:34 Всем Привет.
Здравствуйте! https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»