Выбор телевизора Украина

Закрыто
loker
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:31
Контактная информация:

Выбор телевизора Украина

Сообщение loker »

Всем добрый день!
Помогите с выбором телевизора. Интересует диагональ 49 дюймов, предназначение - смотреть тв/кино/играть ps4 pro.
Чем больше читаю форум тем больше запутываюсь))
Проживаю в Украине бюджет 700-800 usd. Естественно брать сертифицированные телевизоры и переплачивать 300-500 usd. желания нет. Может сразу и подскажите проверенный магазин. На данном момент рассматриваю вариант Samsung UE49KU6450 цена в магазине манзана составляет порядка 690 usd, стоит ли его брать?
Varava
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора Украина

Сообщение Varava »

...я в дешевом инет магазине попал за просмотр )) 600 грн (23 $) прислали SONY W805.... Б/У благодаря форуму вовремя все увидел, и отказался от получения, хорошо что наложкой оформил, потом трезво подумал, что я делаю, если так кидают о каком гарантийном ремонте может речь идти заказал в другом дороже но с гарантией, LG UH 770v (1115 $) на форуме найдете инфо, ближайший конкурент, самец КС 7000 уже очень дорого, модели 2015 года не ищите все витринное или ремонт ,даже там, просветили люди, ведь там тоже не дураки живут, почему серость к нам и плывет...
LG 49 UH770v
loker
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора Украина

Сообщение loker »

Спасибо за отзыв! А в каком магазине брали?
Varava
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора Украина

Сообщение Varava »

..алло :D
LG 49 UH770v
сергей2710
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 21:46
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора Украина

Сообщение сергей2710 »

За цену телека росийской сборки можно купить 2 шт привезенных с Польши.
Varava
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора Украина

Сообщение Varava »

...если у вас канал доставки и человек которому вы доверяете нормальный или проверенный магазин, без вопросов конечно дешевле, но маленькое НО в случае необходимости ремонта в течении года как вы считаете, повезут обратно для ремонта, может повезут, а может и нет или примут и не вернут, очень много если да кабы ;) документов как бы и нет так под честное слово, я вот так "посмотрел" https://led-expert.in.ua/p302212660-televizor-sony-kdl.html на 600 грн б/у, больше не хочу ИМХО, после года все равны здесь не вопрос, вот как то так.
LG 49 UH770v
loker
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора Украина

Сообщение loker »

В том то и дело что найти норм поставщика, может у кого то есть уже проверенный магазин? Единственный который я точно знаю что нормальный это stylus.ua я там покупал неоднократно технику НО модель которую я хочу у них сейчас нет( Есть ещё магазин manzana.ua НО у них ни разу ничего не покупал ещё...
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»