Помощь в выборе, диагональ 49

Закрыто
Николай111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 09:18
Контактная информация:

Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Николай111 »

Добрый день!
Помоги, пожалуйста, с выбором телевизора в 49 диагонали.
Телевизор подбираю для гостиной, там достаточно светло. Буду использовать телевизор для просмотра ТВ программ, реже для выхода в Интернет и фильмов.
Мой бюджет до 45 тыс.
На данный момент есть предложение от коллеги приобрести телевизор SONY в официальном магазине со скидкой 30% от цен на сайте. Выбор упал на Sony KDL-49WE755, но по нему не однозначные отзывы на форуме. Подскажите, стоит ли остановится на этой модели или рассмотреть что-то другое. Еще телевизор в белом корпусе более гармонично подходил бы стилю гостиной, может такую модель.
Заранее спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение федот »

Николай111 писал(а): 30 ноя 2017, 09:33 Добрый день!
Подскажите, стоит ли остановится на этой модели или рассмотреть что-то другое. Еще телевизор в белом корпусе более гармонично подходил бы стилю гостиной, может такую модель.
Заранее спасибо.
Добрый!
А почему бы и нет. Только обязательно посмотрите,как он вам с динамикой справляется(екшн-сцены из фильмов,футбол-хоккей),как тёмные сцены,достаточно контраста лично вам,на заливках экран-равномерность оцените. Сравните с Самсунг 49MU64..,желательно бы на VA матрице данный тв. найти(на стикере задней крышке тв. обозначается,как AA-01,DA-01,FA-01 или 02),чтоБ понять,что вам ближе тв. на IPS(WE75x),или на VA.
Дизайн,а уж тем более цвет у тв. одно из крайних требований,главное качество сборки и картинки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Николай111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 09:18
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Николай111 »

Спасибо большое за совет!!!!
Николай111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 09:18
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Николай111 »

федот писал(а): 01 дек 2017, 08:34
Николай111 писал(а): 30 ноя 2017, 09:33 Добрый день!
Подскажите, стоит ли остановится на этой модели или рассмотреть что-то другое. Еще телевизор в белом корпусе более гармонично подходил бы стилю гостиной, может такую модель.
Заранее спасибо.
Добрый!
А почему бы и нет. Только обязательно посмотрите,как он вам с динамикой справляется(екшн-сцены из фильмов,футбол-хоккей),как тёмные сцены,достаточно контраста лично вам,на заливках экран-равномерность оцените. Сравните с Самсунг 49MU64..,желательно бы на VA матрице данный тв. найти(на стикере задней крышке тв. обозначается,как AA-01,DA-01,FA-01 или 02),чтоБ понять,что вам ближе тв. на IPS(WE75x),или на VA.
Дизайн,а уж тем более цвет у тв. одно из крайних требований,главное качество сборки и картинки.
Спасибо за совет!!!
Daniel
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:03
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Daniel »

Николай111 писал(а): 30 ноя 2017, 09:33 Добрый день!
Помоги, пожалуйста, с выбором телевизора в 49 диагонали.
Телевизор подбираю для гостиной, там достаточно светло. Буду использовать телевизор для просмотра ТВ программ, реже для выхода в Интернет и фильмов.
Мой бюджет до 45 тыс.
На данный момент есть предложение от коллеги приобрести телевизор SONY в официальном магазине со скидкой 30% от цен на сайте. Выбор упал на Sony KDL-49WE755, но по нему не однозначные отзывы на форуме. Подскажите, стоит ли остановится на этой модели или рассмотреть что-то другое. Еще телевизор в белом корпусе более гармонично подходил бы стилю гостиной, может такую модель.
Заранее спасибо.
Николай, добрый день. Есть ли возможность для меня тоже сделать такую скидку? И что это за тв. будет, не с витрины ли?
Николай111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 09:18
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Николай111 »

Daniel писал(а): 01 дек 2017, 09:23
Николай111 писал(а): 30 ноя 2017, 09:33 Добрый день!
Помоги, пожалуйста, с выбором телевизора в 49 диагонали.
Телевизор подбираю для гостиной, там достаточно светло. Буду использовать телевизор для просмотра ТВ программ, реже для выхода в Интернет и фильмов.
Мой бюджет до 45 тыс.
На данный момент есть предложение от коллеги приобрести телевизор SONY в официальном магазине со скидкой 30% от цен на сайте. Выбор упал на Sony KDL-49WE755, но по нему не однозначные отзывы на форуме. Подскажите, стоит ли остановится на этой модели или рассмотреть что-то другое. Еще телевизор в белом корпусе более гармонично подходил бы стилю гостиной, может такую модель.
Заранее спасибо.
Николай, добрый день. Есть ли возможность для меня тоже сделать такую скидку? И что это за тв. будет, не с витрины ли?
Добрый вечер! Если я сам работал в Sony, я бы помог Вам. Я просто сам не знаю, как это все получится. Но знаю точно, что там нужна будет 100% предоплата.
Evgennnis
Опытный
Опытный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:59
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Evgennnis »

Ребят, всем привет, я новичек! Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь, с вашего позволения... Живу без ТВ лет 7 уже. И вот захотелось купить сей девайс))) Потому прошу у вас помощи - посоветуйте в тот же максимальный бюджет 4к телевизор с HDR 10, диагональю 49-55 дюймов. Телевизор нужен для просмотре фильмов по WiFi, с компа, флешек/жестких дисков, для игр путем подключения ПК через HDMI, в будущем возможно Sony PS3, а также очень футбол люблю, поэтому некоторые ТВ-каналы буду смотреть, Матч ТВ например)))
Понимаю, что 4к контента сейчас практически нема и PS3 тоже 4к не выдаст, купил бы Full-HD телевизор, но стОят они так же как и 4к, поэтому смысла нет и надо брать с заделом на будущее....
Жду советов, желательно с указанием конкретной модели и ответом на предстоящий вопрос "А почему его?". Извините, если что, заранее всем спасибо!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение федот »

Evgennnis писал(а): 01 дек 2017, 21:03 Ребят, всем привет, я новичек!
Привет! В 49 Сони ХЕ9005,Самсунг Q7. В 55 те же самые +ОЛЕД. А почему именно их,тут уже раз по 150 отвечали: 1) Выбор OLED телевизора 2) О телевизорах Sony 3) О телевизорах Samsung
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Evgennnis
Опытный
Опытный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:59
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение Evgennnis »

Спасибо. Приеду домой, изучу ссылочки))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе, диагональ 49

Сообщение федот »

Evgennnis писал(а): 03 дек 2017, 12:04 Спасибо. Приеду домой, изучу ссылочки))
Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»