TV 4k

Закрыто
KerzhakoFF25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 06:36
Контактная информация:

TV 4k

Сообщение KerzhakoFF25 »

Подскажите, никак не могу выбрать ТВ. Цель использования фильмы с компа и PS4 (обычная).
Бюджет до 50-52 тыс, диагональю максимум 50 (больше не влезает).
Смотрю на Сони и Самсунги, а вот выбрать из них не могу.
Пока самый предпочтительные Sony KD-49XE7005 и Sony KD-49XE7077, но смущает индекс частоты обновления 50гц.
Это критично? А так же что возможно приобрести в указанный бюджет в качестве альтернативы.
Спасибо заранее.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: TV 4k

Сообщение федот »

KerzhakoFF25 писал(а): 05 дек 2017, 06:41 Подскажите, никак не могу выбрать ТВ. Цель использования фильмы с компа и PS4 (обычная).
Бюджет до 50-52 тыс, диагональю максимум 50 (больше не влезает).
Смотрю на Сони и Самсунги, а вот выбрать из них не могу.
Пока самый предпочтительные Sony KD-49XE7005 и Sony KD-49XE7077, но смущает индекс частоты обновления 50гц.
Это критично? А так же что возможно приобрести в указанный бюджет в качестве альтернативы.
Спасибо заранее.
А в этой ценовой категории у всех тв. 60 гц. Только у Сони уплавнялка работает на автомате, а Самсунг 49KU64.. в AutoMotionPlus(уплавнялка на Самсунг)имеется режим Снижение дрожания,который можно регулировать в ручную. Для игр,как правило,все улучшалки,в т.ч. и уплавнялка,отключаются,чтоБ получить минимальный инпут-лаг. Да и при просмотре фильмов многим данный параметр,только вредит,так как эффект спектакля вызывает больший дискомфорт,чем подёргивание картинки на 24 к/с. Важно вам всё это,или нет,кроме ваших глаз никто не подскажет. Но ещё раз,ваш оптимальный выбор в данном бюджете Сони 49ХЕ70..(7005 и 7077 по аппаратным возможностям абсолютно тождественны),Самсунг 49MU64.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»