выбор ТВ до 40к

Закрыто
centrgroup
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:54
Контактная информация:

выбор ТВ до 40к

Сообщение centrgroup »

Здравствуйте, подскажите какой тв взять в бюджете до 40к. Назначение - фильмы в фулл хд и ПС4 обычная. Через пару тройку лет выйдет ПС5 - там думаю 4к будет маст хэв, по этому думал взять 4к на будущее, если возможно в мой бюджет, например LG 49" 49UJ620V. Выслушаю альтернативные варианты. Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор ТВ до 40к

Сообщение федот »

centrgroup писал(а): 17 дек 2017, 21:03 Здравствуйте, подскажите какой тв взять в бюджете до 40к. Назначение - фильмы в фулл хд и ПС4 обычная. Через пару тройку лет выйдет ПС5 - там думаю 4к будет маст хэв, по этому думал взять 4к на будущее, если возможно в мой бюджет, например LG 49" 49UJ620V. Выслушаю альтернативные варианты. Спасибо.
Для фильмов лучше на VA матрице. У LG IPS,контраст посредственный отсюда и чёрный цвет ближе к серому.
Изучите тему(скину о Самсунг,т.к. в этих дюймах,только на Самсунг VA найти можно): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=40&t=2630
В общем-то ближе по бюджету и к вашим задачам,либо М55.. ,либо MU61.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
centrgroup
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:54
Контактная информация:

Re: выбор ТВ до 40к

Сообщение centrgroup »

Ну как бы сказать, к "качеству картинки" в фильмах особых претензий не имею, я среднестатистический пользователь, не искушенный. Вы мне лучше скажите 49UJ620V - модель подойдет под обычные нужды обычного пользователя) Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор ТВ до 40к

Сообщение федот »

centrgroup писал(а): 18 дек 2017, 14:41 Ну как бы сказать, к "качеству картинки" в фильмах особых претензий не имею
В таком случае любой подойдёт) Какой больше по цене и однородности экрана устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»