Тв 43"-49" 4к до 70р игра-фильм-тв.

Закрыто
aic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:54
Контактная информация:

Тв 43"-49" 4к до 70р игра-фильм-тв.

Сообщение aic »

Всем доброго времени суток!
Как все сложно оказывается.))
Сейчам имею обычный старенький жк самсунг на 38"
Назначение;
- основное, игры ps4 pro
- тв очень редко,
- фильмы через ps4.
Вот озадачился выбором 4к телевизора с бюджетом до 70р и 43"-49".
Samsung, Sony, LG. На какой из них обратить внимание, какой лучше в плане качества картинки и живучести.
Приятель говорит, в основном матрицы производят самсунг и лджи, в сони от них матрицы суют и он взял себе лджи.
Вот и побродил по форуму, сколько характеристик и умных слов, что аж мозг звенит))
Ясное дело 4к фильмы смотреть точно не буду, фильмы на сайтах в 720 и 1080. В игре только некоторые игры из серии под 4к) Да и в процессе думаю подключить приставку андроид тв (алиэкспресс, x92 или xiaomi, да и нужно ли будет это)
Вообщем, если есть мысли и какие-то совет буду благодарен, всем спасибо и с наступающим новым годом ;)
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Тв 43"-49" 4к до 70р игра-фильм-тв.

Сообщение Муэрто »

Добрый день.

Бюджет хороший, вариаций есть немного)
55’’ и 4К надо брать.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Тв 43"-49" 4к до 70р игра-фильм-тв.

Сообщение Игорь »

aic писал(а): 29 дек 2017, 00:35 Всем доброго времени суток!
Как все сложно оказывается.))
Сейчам имею обычный старенький жк самсунг на 38"
Назначение;
- основное, игры ps4 pro
- тв очень редко,
- фильмы через ps4.
Вот озадачился выбором 4к телевизора с бюджетом до 70р и 43"-49".
Samsung, Sony, LG. На какой из них обратить внимание, какой лучше в плане качества картинки и живучести.
Приятель говорит, в основном матрицы производят самсунг и лджи, в сони от них матрицы суют и он взял себе лджи.
Вот и побродил по форуму, сколько характеристик и умных слов, что аж мозг звенит))
Ясное дело 4к фильмы смотреть точно не буду, фильмы на сайтах в 720 и 1080. В игре только некоторые игры из серии под 4к) Да и в процессе думаю подключить приставку андроид тв (алиэкспресс, x92 или xiaomi, да и нужно ли будет это)
Вообщем, если есть мысли и какие-то совет буду благодарен, всем спасибо и с наступающим новым годом ;)
В идеале 49XE9005 от Сони, где и hdr более-менее, и обработка динамики для фильмов хорошая, для чувствительных глаз нет мерцания подсветки, с включением вставки черного кадра в играх снижается блур с незначителтным падением яркости.
Из меньших по стоимости - 49MU8000. Там подсветка попроще, обработка динамики тоже (60Гц), но матрица все еще VA - выше контраст и глубина черного. Если вешать сразу на стену, можно и MU7000. В 49 по картинке они идентичны.
Бюджетный вариант - искать 49MU6400/6450 c VA матрицей. Сзади на стикере будет FA01, 02.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»