Помогите с выбором тв

Закрыто
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв

Сообщение KenTMyers »

Strannik писал(а): 29 янв 2018, 10:46
KenTMyers писал(а): 29 янв 2018, 10:27
Strannik писал(а): 29 янв 2018, 10:21

- нет четкости, глаза быстро устают.
автор же написал "Я собираюсь смотреть фильмы и может в будущем играть на нем."То есть в большей степени он будет использоваться для просмотра фильмов.
Да, точно...не заметил, прошу прощения. Я тоже хочу смотреть сегодня фильмы, но не заморачиваясь с контентом и не ломая зрение. Завтрашний день ещё не настал.. Посоветуйте мне аппарат из full hd.
ну или Лыжу искать ,была тема про последний фуллхд ,или если каким то чудом повезет,то 805с -807c от Сони. 15 года(в 16тоже выпускались) . Правда у них засветы + очень страшный андроид.если прошивка плохая,то там приезжает мастер и меняет плату ) не вру ) может сейчас пофиксили,но истории были.И очень по отзывам противоречивый ,сырое по ,винты не видит .
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Strannik
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 07:54
Откуда: Республика Крым,Симферополь
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв

Сообщение Strannik »

KenTMyers писал(а): 29 янв 2018, 10:51
Strannik писал(а): 29 янв 2018, 10:46
KenTMyers писал(а): 29 янв 2018, 10:27

автор же написал "Я собираюсь смотреть фильмы и может в будущем играть на нем."То есть в большей степени он будет использоваться для просмотра фильмов.
Да, точно...не заметил, прошу прощения. Я тоже хочу смотреть сегодня фильмы, но не заморачиваясь с контентом и не ломая зрение. Завтрашний день ещё не настал.. Посоветуйте мне аппарат из full hd.
ну или Лыжу искать ,была тема про последний фуллхд ,или если каким то чудом повезет,то 805с -807c от Сони. 15 года(в 16тоже выпускались) . Правда у них засветы + очень страшный андроид.если прошивка плохая,то там приезжает мастер и меняет плату ) не вру ) может сейчас пофиксили,но истории были.И очень по отзывам противоречивый ,сырое по ,винты не видит .
Хм....это совет купить или не покупать?)) Интересует Самсунг.
dr_maks
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 08:10
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв

Сообщение dr_maks »

Спасибо Вам) Буду подкапливать на Samsung UE49MU7000U. А кто-нибудь что-нибудь про него вообще может рассказать?))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв

Сообщение федот »

Strannik писал(а): 29 янв 2018, 11:23
Хм....это совет купить или не покупать?)) Интересует Самсунг.
У Самсунг FHD либо М55.. ,либо с изогнутым экраном М6-ой серии. Обязательно перед покупкой оценивайте лично,Фулки производителей больше не интересуют. Крайняя из могикан,которая не разочарует,в данной теме уже была озвучена(ОЛЕД).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв

Сообщение федот »

dr_maks писал(а): 29 янв 2018, 11:47 Буду подкапливать на Samsung UE49MU7000U. А кто-нибудь что-нибудь про него вообще может рассказать?))
Если найдёте MU64 на VA матрице,то возьмёте практически один в один MU7000(в 49),но сэкономите. MU7000/8000 начинаются от 55".
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=1780
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=1807
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором тв

Сообщение KenTMyers »

Strannik писал(а): 29 янв 2018, 11:23
KenTMyers писал(а): 29 янв 2018, 10:51
Strannik писал(а): 29 янв 2018, 10:46

Да, точно...не заметил, прошу прощения. Я тоже хочу смотреть сегодня фильмы, но не заморачиваясь с контентом и не ломая зрение. Завтрашний день ещё не настал.. Посоветуйте мне аппарат из full hd.
ну или Лыжу искать ,была тема про последний фуллхд ,или если каким то чудом повезет,то 805с -807c от Сони. 15 года(в 16тоже выпускались) . Правда у них засветы + очень страшный андроид.если прошивка плохая,то там приезжает мастер и меняет плату ) не вру ) может сейчас пофиксили,но истории были.И очень по отзывам противоречивый ,сырое по ,винты не видит .
Хм....это совет купить или не покупать?)) Интересует Самсунг.
просто факты рассказал,скорее не покупать ) А так Федота послушайте ,уже выше описал ситуацию)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»