Совет по ДизайнЛайн от Филипс (2013)

Закрыто
zejkee
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 08:07
Контактная информация:

Re: Совет по ДизайнЛайн от Филипс (2013)

Сообщение zejkee »

Ужас) у меня монитор был 2мс номинальных. Хоть это и сферический конь в вакууме, но скорее всего разница в газетных характеристиках и реальных пропорциональна до сих пор =(
Каждый раз уже хочется от вас отстать, но не могу) Вопросы понемногу формируются!
Скажите, что лучше в плане медиаплеера из h7000 и f8000 ?
Сначала думал, что F-серия почти по всем (кроме элементов Смарта) параметрам лучше H.
Теперь прихожу к мнению, что просто цена/качество на данный момент идет в пользу F.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Совет по ДизайнЛайн от Филипс (2013)

Сообщение Игорь »

zejkee писал(а):Ужас) у меня монитор был 2мс номинальных. Хоть это и сферический конь в вакууме, но скорее всего разница в газетных характеристиках и реальных пропорциональна до сих пор =(
Каждый раз уже хочется от вас отстать, но не могу) Вопросы понемногу формируются!
Скажите, что лучше в плане медиаплеера из h7000 и f8000 ?
Сначала думал, что F-серия почти по всем (кроме элементов Смарта) параметрам лучше H.
Теперь прихожу к мнению, что просто цена/качество на данный момент идет в пользу F.
2 мс - это время отклика панели скс, а инпут лаг - немного другое) Минимальный отклик панели в олед тв, например, 1 мс, а инпут - более 40.
По медиаплееру - большинство форматов читают оба, возможно, в H есть какие-то мелкие улучшения.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
zejkee
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 08:07
Контактная информация:

Re: Совет по ДизайнЛайн от Филипс (2013)

Сообщение zejkee »

Еще раз большое спасибо!
Прозевал я F-ку, подорожала на 10000. Ждать обратного удешевления скорее всего не буду, остановлюсь на H + камере.
p.s. Еще продавцы говорили, что на F у камеры оч.много ложных срабатываний, а у внешней вроде как эти вопросы решены.)
Короче говоря, теперь убеждаю себя в плюсах H, чтобы перед совестью не так обидно было =))))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Совет по ДизайнЛайн от Филипс (2013)

Сообщение Игорь »

zejkee писал(а):Еще раз большое спасибо!
Прозевал я F-ку, подорожала на 10000. Ждать обратного удешевления скорее всего не буду, остановлюсь на H + камере.
p.s. Еще продавцы говорили, что на F у камеры оч.много ложных срабатываний, а у внешней вроде как эти вопросы решены.)
Короче говоря, теперь убеждаю себя в плюсах H, чтобы перед совестью не так обидно было =))))
Возможно) Но я отключаю камеры, управление жестами - тв меньше тупит). Т.е., надо попользоваться - включил в меню, не надо - выкл.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»