Samsung vs Philips

Закрыто
Evgeniy0013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:24
Контактная информация:

Samsung vs Philips

Сообщение Evgeniy0013 »

всем привет! выбор стоит между такими моделями -
Samsung 49MU6472 - очень дизайн понравился, качество изображения тоже очень порадовало, я так понял там IPS 60гц, за VA особо не гонюсь. пульт метал порадовал, да и работает он шустро, роликами еще не тестил в магазинах, поэтому по плавности картинки выводов делать не могу, но думаю все будет ок.
Philips 49PUS7181 - нарыл эту модель 2016 года, эмбилайт просто нереально нравится, тоже IPS, но уже 120гц, и саундбар на 45вт решает + андроид на этих тв 2016г по отзывам вроде норм работает.
Вроде как Филя класом повыше будет, и 120гц + примочки всякие, но смущают отзывы на форумах с глюками в Филипсах и проблемами в цветопередаче матриц, которые после калибровки вроде как исправляются, хотя очень много и положительных с бепроблемными телеками, и цена сладкая так и манит :D , при покупке будет возможность проверить все вдоль и поперек. а сходить посмотреть филю негде, на ютубе конечно сложно судить, но то что вижу устраивает. Но проблем хотелось бы избежать.
Если кто щупал Филипсы(7ю серию 2016) как с плавностью картинки, со стабильностью работы, да и с цветопередачей в целом, может кто что сказать в сравнении с Самсунгами? цена обоих примерно 700USD, и кто может составить конкуренцию?
п.с. чем больше выбираешь разбираешься, тем больше ньюансов вылазит, и телеков таких как TCL 55p605/607 с FALD за 650USD на амазоне, который я так понял уровня ХЕ900
eselkan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 21:49
Контактная информация:

Re: Samsung vs Philips

Сообщение eselkan »

С плавностью картинки у Филипсов , начиная с 7 серии ,всегда все было отлично . Я 9 лет уже свой смотрю .
НО ... Филипсу этот завод больше не принадлежит , полностью продали китайцам . Соответственно больше не следят за качеством и ни чего нового инженеры Филипс там не разрабатывают . Это теперь чисто Китайские телевизоры .
Если хотите на андроиде , то смотрите в сторону Сони .
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Samsung vs Philips

Сообщение KenTMyers »

не покупайте Филипс.
Я приводил простой пример - это как редкая иномарка.- По деньгам вы ее позволить сможете,а как обслуживать,что крутить,чтобы ехала нормально - НИКТО не знает,ибо вокруг нет спецов и останетесь вы один на один. 49 муха 6400 отличный тв,тем более вы не гонитесь за VA и т.д.Отличный тв,всеядный,телек мониторного типа,подключать в будущем сможете и приставку,супер быстрая Операционка и ничего лишнего.Не советую филипс,не связывайтесь вы с тем,что народ не покупает.
Задумайтесь. :!:
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Evgeniy0013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:24
Контактная информация:

Re: Samsung vs Philips

Сообщение Evgeniy0013 »

Спасибо большое за советы!! Самсунг как то больше внушает доверия, а Филипс как лотерея, а жаль...
А в магазине продавец очень уговаривал взять именно mu6100 на VA, говорит получше чем mu6400 на ips, это так?
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Samsung vs Philips

Сообщение Alex82 »

Evgeniy0013 писал(а): 06 фев 2018, 20:40 Спасибо большое за советы!! Самсунг как то больше внушает доверия, а Филипс как лотерея, а жаль...
А в магазине продавец очень уговаривал взять именно mu6100 на VA, говорит получше чем mu6400 на ips, это так?
Вечер добрый! Тут, как говорится : на вкус и цвет ...) Т. е. у IPS лучше углы обзора и хуже чёрный цвет, чем на VA.
Sony 50W809C
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»