Как определить точно модель телевизора, на примере Sony?

Закрыто
a_subscriber
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:38
Контактная информация:

Как определить точно модель телевизора, на примере Sony?

Сообщение a_subscriber »

Допустим хочу приобрести тв Sony KD49XE7077S.
В магазине вижу тв с ценником на котором написана именно эта модель. Ценник это хорошо. А как на самом телевизоре узнать точную модель? А вдруг магазин пишет одно, а на самом деле другое?
Извините за глупый вопрос. Просто хочется перестраховаться. Все таки деньги не маленькие.
Заранее благодарен.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как определить точно модель телевизора, на примере Sony?

Сообщение KenTMyers »

a_subscriber писал(а): 03 апр 2018, 11:18 Допустим хочу приобрести тв Sony KD49XE7077S.
В магазине вижу тв с ценником на котором написана именно эта модель. Ценник это хорошо. А как на самом телевизоре узнать точную модель? А вдруг магазин пишет одно, а на самом деле другое?
Извините за глупый вопрос. Просто хочется перестраховаться. Все таки деньги не маленькие.
Заранее благодарен.
ну сзади наклейка же есть паспортная..если ее отдирали вы сразу это увидите.но зачастую таким никто не страдает.Ни разу не видел,чтобы кому то это нужно было.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
a_subscriber
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:38
Контактная информация:

Re: Как определить точно модель телевизора, на примере Sony?

Сообщение a_subscriber »

KenTMyers писал(а): 03 апр 2018, 11:20
a_subscriber писал(а): 03 апр 2018, 11:18 Допустим хочу приобрести тв Sony KD49XE7077S.
В магазине вижу тв с ценником на котором написана именно эта модель. Ценник это хорошо. А как на самом телевизоре узнать точную модель? А вдруг магазин пишет одно, а на самом деле другое?
Извините за глупый вопрос. Просто хочется перестраховаться. Все таки деньги не маленькие.
Заранее благодарен.
ну сзади наклейка же есть паспортная..если ее отдирали вы сразу это увидите.но зачастую таким никто не страдает.Ни разу не видел,чтобы кому то это нужно было.
ОК. Спасиб
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»