Hisense или LG?

Закрыто
Zhelchenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 18:18
Контактная информация:

Hisense или LG?

Сообщение Zhelchenko »

Друзья, помогите с выбором бюджетного 4К-телевизора!

Для чего нужен ТВ:

- Fifa 18 на PS4;
- Просмотр сериалов в браузере.

Что обязательно хочу получить:

- Плавная картинка при игре в футбол без шлейфов.

Выбираю из двух моделей, обе стоят 34 тысячи :

Hisense H50N5300 - судя по отзывам, очень бодрый китаец. Производитель №3 в мире и №1 в Китае, "дешево и сердито"...
LG 49UJ631V - наслышан, что в бюджетные ТВ любимый мной производитель ставит матрицы "не очень".

Вопрос к знатокам: у Hisense в характеристиках написано 60 Гц, у LG - 50 Гц. Это дает какую-то разницу в качестве?
Rebelotaku
Активист
Активист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:07
Контактная информация:

Re: Hisense или LG?

Сообщение Rebelotaku »

Я уже освоился на этом форуме поэтому знаю что тебе посоветуют. LG OLED A7 1080р за 70 000 р - минимум, все что дешевле - даже на кухню не годится.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Hisense или LG?

Сообщение Игорь »

Zhelchenko писал(а): 12 апр 2018, 18:40 Вопрос к знатокам: у Hisense в характеристиках написано 60 Гц, у LG - 50 Гц. Это дает какую-то разницу в качестве?
Матрица работает в диапазоне 50-60Гц. Разница может быть в обработке динамики (фирменных алгоритмах, которые у всех производителей разные). Но в подобных матрицах никаких чудес по улучшению ждать не приходится.
Плавность картинки в играх зависит не от тв, а от железа - тянет ли оно 60 к/с или нет. Отклик пикселя и инпут лаг - вот это уже от тв.
У LG инпут лаг 18 мс в игровом режиме - достаточно для всего. Но отклик пикслеля посредственный. Как и равномерность на светлом.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Hisense или LG?

Сообщение Gennady »

Zhelchenko писал(а): 12 апр 2018, 18:40 Друзья, помогите с выбором бюджетного 4К-телевизора!

Для чего нужен ТВ:

- Fifa 18 на PS4;
- Просмотр сериалов в браузере.

Что обязательно хочу получить:

- Плавная картинка при игре в футбол без шлейфов.

Выбираю из двух моделей, обе стоят 34 тысячи :

Hisense H50N5300 - судя по отзывам, очень бодрый китаец. Производитель №3 в мире и №1 в Китае, "дешево и сердито"...
LG 49UJ631V - наслышан, что в бюджетные ТВ любимый мной производитель ставит матрицы "не очень".

Вопрос к знатокам: у Hisense в характеристиках написано 60 Гц, у LG - 50 Гц. Это дает какую-то разницу в качестве?
Извините, производитель №3 он гдеее??? Позвольте усомниться.
Maxthon39Rus
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 08:08
Контактная информация:

Re: Hisense или LG?

Сообщение Maxthon39Rus »

В Азии походу
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»