Sony KD-49XE7077 или Samsung UE49MU7000U

Закрыто
KalininL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 13:16
Контактная информация:

Sony KD-49XE7077 или Samsung UE49MU7000U

Сообщение KalininL »

Помогите с выбором между Sony KD-49XE7077 и Samsung UE49MU7000U, или замахнуться на Sony KD-49XE8077.
Об использовании:
1) Эфирные каналы никогда не включаю, даже антенну отключил, чтобы тёщу "порадовать".
2) Смотрю Ютуб через браузер AdBlock, который полностью убирает рекламу, или скаченные фильмы. Фильмы смотрю обычно в вечернее время, поэтому хочется хороший чёрный цвет, да и в тёмных сценах хочется видеть детали.
3) Хочу попробовать такие сервисы с 4К контентом, как Okko.
4) У меня телефон Samsung Galaxy 8. Насколько удобен самсунговский сервис Smart Things, или это фигня, которую не стоит учитывать при выборе телевизора?

В магазине пробовал смотреть, но по рекламным роликам не смог сделать однозначный выбор, да и по другой технике знаю, что в процессе эксплуатации всплывают нюансы, о которых в магазинах никто не скажет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony KD-49XE7077 или Samsung UE49MU7000U

Сообщение Игорь »

KalininL писал(а): 25 апр 2018, 13:27 Помогите с выбором между Sony KD-49XE7077 и Samsung UE49MU7000U, или замахнуться на Sony KD-49XE8077.
Об использовании:
1) Эфирные каналы никогда не включаю, даже антенну отключил, чтобы тёщу "порадовать".
2) Смотрю Ютуб через браузер AdBlock, который полностью убирает рекламу, или скаченные фильмы. Фильмы смотрю обычно в вечернее время, поэтому хочется хороший чёрный цвет, да и в тёмных сценах хочется видеть детали.
3) Хочу попробовать такие сервисы с 4К контентом, как Okko.
4) У меня телефон Samsung Galaxy 8. Насколько удобен самсунговский сервис Smart Things, или это фигня, которую не стоит учитывать при выборе телевизора?

В магазине пробовал смотреть, но по рекламным роликам не смог сделать однозначный выбор, да и по другой технике знаю, что в процессе эксплуатации всплывают нюансы, о которых в магазинах никто не скажет.
Хороший черный - из этих только в Самсунг. Насчет деталей в тенях - с USB нормально, с других устройств будет уже зависеть конкретно от них, т. к. если они валят детали, Самсунг это не исправит.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»