Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Закрыто
Larry-4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:48
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Larry-4 »

А что еще можно глянуть за эти деньги? Может Соню ФулХДшную?
Или вот прям 4к сильно лучше?
Самс 49NU7100
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Larry-4 писал(а): 13 дек 2018, 10:31 А что еще можно глянуть за эти деньги? Может Соню ФулХДшную?
Или вот прям 4к сильно лучше?
вы смотрите и выбирайте то,что нравится именно вам,потому что смотреть вы будете телик а не те кто советует,если вас устроит ВВК,почему бы и нет,тесты у вас есть,выбирайте на свой вкус и по своим деньгам.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
qazwsx12300
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение qazwsx12300 »

Pustik писал(а): 01 дек 2018, 23:12 Добрый день, специально создал аккаунт, чтобы посоветоваться с Вами.
Живу в Украине, бюджет около 1к$ на телевизор 49-55",выбор пал на Samsung 55nu8072, с десяток магазинов в Киеве, где можно купить "серый" тв со Словакии, но стал прозванивать магазины и задавать вопросы, так какая-то сказка с плохим концом или реально много проблем, везде говорят, что каждые два месяца будет слетать прошивка и превращаться в кирпич, видите - ли самсунг это делают специально, чтобы брали сертефицированные в Украине телевизоры, сказали что нужно будет тягать в сц 55" бандуру и платить каждых 2-3 месяца по 50$ за перепрошивку и в домашних условиях я этого не сделаю никак, одни вообще сказали, что и матрица в сборке со Словакии китайская и 60гц,вместо заявленных 120. И все предлагают брать lg 55sj810v, когда я сказал, что матрица ргбв, то они говорят шо есть у них корейская сборка, где топовая матрица 10 бит и без лишнего пикселя.
Прошу вас, поделитесь кто-то надёжным магазином, где можно взять серый самсунг и вдруг кто сталкивался с этим бредом и разобрался, дайте адекватный ответ.
Заранее - спасибо!
Скажите что в итоге решили, какой выбрали и где покупали? Просто аналогичная проблема. Выбирал самсунг (понимая что это будет нелегально ввезенный словацкий) пока в одном инет магазине не сказали что бюджетные самсунги так-себе по качеству и предложил LG 50UK6400 корейской сборки.
Pustik
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 22:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Pustik »

qazwsx12300 писал(а): 14 дек 2018, 08:17
Pustik писал(а): 01 дек 2018, 23:12 Добрый день, специально создал аккаунт, чтобы посоветоваться с Вами.
Живу в Украине, бюджет около 1к$ на телевизор 49-55",выбор пал на Samsung 55nu8072, с десяток магазинов в Киеве, где можно купить "серый" тв со Словакии, но стал прозванивать магазины и задавать вопросы, так какая-то сказка с плохим концом или реально много проблем, везде говорят, что каждые два месяца будет слетать прошивка и превращаться в кирпич, видите - ли самсунг это делают специально, чтобы брали сертефицированные в Украине телевизоры, сказали что нужно будет тягать в сц 55" бандуру и платить каждых 2-3 месяца по 50$ за перепрошивку и в домашних условиях я этого не сделаю никак, одни вообще сказали, что и матрица в сборке со Словакии китайская и 60гц,вместо заявленных 120. И все предлагают брать lg 55sj810v, когда я сказал, что матрица ргбв, то они говорят шо есть у них корейская сборка, где топовая матрица 10 бит и без лишнего пикселя.
Прошу вас, поделитесь кто-то надёжным магазином, где можно взять серый самсунг и вдруг кто сталкивался с этим бредом и разобрался, дайте адекватный ответ.
Заранее - спасибо!
Скажите что в итоге решили, какой выбрали и где покупали? Просто аналогичная проблема. Выбирал самсунг (понимая что это будет нелегально ввезенный словацкий) пока в одном инет магазине не сказали что бюджетные самсунги так-себе по качеству и предложил LG 50UK6400 корейской сборки.
Кто тебе такое сказал - наглый шарлотан и обманщик.
Я проанализировав все и обзвонив нормальных мастеров и продавцов с олх, понял, что это все вранье и действительно, найти конкурента 55ну8000 очень сложно в этой цене. Взял на avr group, привезли в тот же день, неймоверно доволен, прям в восторге. Так же есть за адекватные деньги (меньше 1к$) на стилусе.
У 49 и 55 диагонали разные матрицы, советую взять 55ну8000 на одном из указанных мной сайтов, однозначно будешь рад потерянным деньгам на такую покупку.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

qazwsx12300 писал(а): 14 дек 2018, 08:17
Pustik писал(а): 01 дек 2018, 23:12 Добрый день, специально создал аккаунт, чтобы посоветоваться с Вами.
Живу в Украине, бюджет около 1к$ на телевизор 49-55",выбор пал на Samsung 55nu8072, с десяток магазинов в Киеве, где можно купить "серый" тв со Словакии, но стал прозванивать магазины и задавать вопросы, так какая-то сказка с плохим концом или реально много проблем, везде говорят, что каждые два месяца будет слетать прошивка и превращаться в кирпич, видите - ли самсунг это делают специально, чтобы брали сертефицированные в Украине телевизоры, сказали что нужно будет тягать в сц 55" бандуру и платить каждых 2-3 месяца по 50$ за перепрошивку и в домашних условиях я этого не сделаю никак, одни вообще сказали, что и матрица в сборке со Словакии китайская и 60гц,вместо заявленных 120. И все предлагают брать lg 55sj810v, когда я сказал, что матрица ргбв, то они говорят шо есть у них корейская сборка, где топовая матрица 10 бит и без лишнего пикселя.
Прошу вас, поделитесь кто-то надёжным магазином, где можно взять серый самсунг и вдруг кто сталкивался с этим бредом и разобрался, дайте адекватный ответ.
Заранее - спасибо!
Скажите что в итоге решили, какой выбрали и где покупали? Просто аналогичная проблема. Выбирал самсунг (понимая что это будет нелегально ввезенный словацкий) пока в одном инет магазине не сказали что бюджетные самсунги так-себе по качеству и предложил LG 50UK6400 корейской сборки.
на счёт корейской сборки-смешно,хорошо что хоть не сказали что марсианская,lg50uk6400 телик с VA матрицей,но 60 герц и директ подсветкой без локального затемнения,для своей цены не плохой,но до самсунга55nu8000 ему далеко,а качество у бюджетных лыж такое же,если не хуже.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

qazwsx12300 писал(а): 14 дек 2018, 08:17
Pustik писал(а): 01 дек 2018, 23:12 Добрый день, специально создал аккаунт, чтобы посоветоваться с Вами.
Живу в Украине, бюджет около 1к$ на телевизор 49-55",выбор пал на Samsung 55nu8072, с десяток магазинов в Киеве, где можно купить "серый" тв со Словакии, но стал прозванивать магазины и задавать вопросы, так какая-то сказка с плохим концом или реально много проблем, везде говорят, что каждые два месяца будет слетать прошивка и превращаться в кирпич, видите - ли самсунг это делают специально, чтобы брали сертефицированные в Украине телевизоры, сказали что нужно будет тягать в сц 55" бандуру и платить каждых 2-3 месяца по 50$ за перепрошивку и в домашних условиях я этого не сделаю никак, одни вообще сказали, что и матрица в сборке со Словакии китайская и 60гц,вместо заявленных 120. И все предлагают брать lg 55sj810v, когда я сказал, что матрица ргбв, то они говорят шо есть у них корейская сборка, где топовая матрица 10 бит и без лишнего пикселя.
Прошу вас, поделитесь кто-то надёжным магазином, где можно взять серый самсунг и вдруг кто сталкивался с этим бредом и разобрался, дайте адекватный ответ.
Заранее - спасибо!
Скажите что в итоге решили, какой выбрали и где покупали? Просто аналогичная проблема. Выбирал самсунг (понимая что это будет нелегально ввезенный словацкий) пока в одном инет магазине не сказали что бюджетные самсунги так-себе по качеству и предложил LG 50UK6400 корейской сборки.
По маркировки на коробке тв./стикере на крышке тв. можно уточнить где собран тв. и для какого региона предназначен.
Ну и самое главное,были пользователи,которые уже нарвались на "корейские" тв. продаваемые на/в Украине: http://webos-forums.ru/topic4021.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Bilberry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Bilberry »

Приветствую. Помогите выбрать телевизор 49/55 д. с БЕЛОЙ рамкой. Бюджет 50-60.000 р. Пользоваться буду преимущественно ночью.
Matter
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 16:01
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Matter »

Matter писал(а): 08 дек 2018, 17:09 Всем привет, прошу помочь с выбором ТВ 50".
До 35к, но если вдруг что-то за 40к будет на порядок, то можно и за 40.
Беру ТВ вместо LG42lb561v.
ТВ будет использоваться в качестве монитора(подключение по HDMI(в компе gtx 1060, у которой HDMI 2.0b)). То есть браузер, cофт, ютуб, сериалы(при возможности в 4К), фильмы( так же - при наличии 4К будут смотреться в 4К), тв-сигнал будет включаться только для футбола, игры(не КС и другие киберспортивные дисциплины(кроме фифы)) .
Матрица RGB(хотя вряд ли тут кто-то предложил бы RGBW) VA(как я понял, VA во всем кроме угла обзора лучше IPS?).
8bit+FRC(как я понял, 10bit стоит минимум раза в 2.5-3 дороже).
Local dimming и тому подобные технологии, позволяющие в темноте видеть черный цвет похожим на черный, в эту цену не укладывается, но хотелось бы узнать с какой цены начинаются такие ТВ, ибо сайты яндекс маркет, сайты магазинов, и даже displayspecifications либо вообще не дают, либо дают ложную инфу?
Рассматриваю Hisense H50A6500 - вроде бы ничего плохого при очень вкусной цене 29500 на тмолле(правда там уже разобрали, и их нет в наличии). Хотя сейчас посмотрел в отзывах фотки - даже на них заметны на некоторых экземплярах через чур сильные затемнения по углам. Хотя, наверное, после моего старого LG42lb561v и такой ТВ будет казаться великолепным?
Заранее спасибо!
В общем Hisense в тмолле уже не будет - раскупили все.
Сейчас присмотрел LG 50UK6510(в мегабите за 38к). Подскажите, я же правильно понимаю, что у него VA матрица? - на displayspecifications найти эту модель не могу https://www.displayspecifications.com/en/brand/a1025
И еще: какие у него могут быть минусы, например по сравнению с соседним LG 50UK6550?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Matter писал(а): 15 дек 2018, 12:25 В общем Hisense в тмолле уже не будет - раскупили все.
Сейчас присмотрел LG 50UK6510(в мегабите за 38к). Подскажите, я же правильно понимаю, что у него VA матрица? - на displayspecifications найти эту модель не могу https://www.displayspecifications.com/en/brand/a1025
И еще: какие у него могут быть минусы, например по сравнению с соседним LG 50UK6550?
Да,на 50" LG от UK63 до UK69 - VA. 6510 от 6550 основное отличие цвет рамок/подставки,технически абсолютно тождественно. Можно уточнить какой пульт в комплект поставки входит и страну сборки, на всякий случай.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
bender 53
Активист
Активист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 02:20
Откуда: Дзержинск. Нижегородская обл.
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение bender 53 »

бюджет 33-35 тыс руб нужна диагональ 49-50 дюймов что посоветуете, разрешение фул хд??? смотреть буду тв каналы, есть блюрей проигрыватель
самсунг ue40es7507 LED Sony KD-55XF9005
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»