Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Закрыто
Шарапооf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Шарапооf »

Добрый день.
посоветуйте пожалуйста тв 49-55" за 40т.р. для фильмов (скаченных), тв передач и иногда игры. в магазинах РФ.
если у вас заказывать, какие тв?
спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Шарапооf писал(а): 25 ноя 2018, 11:00 Добрый день.
посоветуйте пожалуйста тв 49-55" за 40т.р. для фильмов (скаченных), тв передач и иногда игры. в магазинах РФ.
если у вас заказывать, какие тв?
спасибо.
Добрый!
В магазинах РФ в ваш бюджет, для фильмов и игр, Самсунг 49/50NU74.. ,LG 50 от UK63..,хотите с волшебным пультом от UK64.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
belarto
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 19:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение belarto »

На 50UK6750 при отключении функции "Реальный кинотеатр" мерцание пропадает (либо его частота становится более высокой). Также при включении функции помоему "TruMotion" тоже пропадает ШИМ. Просто я видел меню 50UK64хх так там функция "Реальный кинотеатр" недоступна для изменения, а "TruMotion" доступна. Вот интересно у 6300 как обстоят дела с этими функциями?
ЗЫ: инфу про 50UK67хх черпал тут
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

belarto писал(а): 25 ноя 2018, 11:41 На 50UK6750 при отключении функции "Реальный кинотеатр" мерцание пропадает (либо его частота становится более высокой). Также при включении функции помоему "TruMotion" тоже пропадает ШИМ. Просто я видел меню 50UK64хх так там функция "Реальный кинотеатр" недоступна для изменения, а "TruMotion" доступна. Вот интересно у 6300 как обстоят дела с этими функциями?
ЗЫ: инфу про 50UK67хх черпал тут
Спойлер
Вы тв. по роликам выбираете? Не стоит. Вот интересно, Вы с ШИМ по данному ролику ориентируетесь,или у вас действительно глаза восприимчивы к мерцанию? 99% пользователей либо не знают о его существовании,либо не воспринимают,смотрят тв. "сутками" и никакой усталости/боли в глазах не испытывают.
Если по роликам,могу успокоить,параметры настроек в меню тв. 50UK6-ой серии тождественны(в вашем случае и на UK67,и на UK64,и на UK63). Просто на разных режимах/сценах,при различном подключении(например,по HDMI) некоторые параметры могут быть не доступны.
Хотя в вашем случае,может быть абсолютно не критично/не важно,сможете Вы добраться до функции "Реальный кинотеатр",или нет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Шарапооf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Шарапооf »

что скажите про Sony KDL50WF665BR и 855
возможно у вас заказать Sony XD- 49-55 XE80 ?
спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Шарапооf писал(а): 25 ноя 2018, 12:25 что скажите про Sony KDL50WF665BR и 855
возможно у вас заказать Sony XD- 49-55 XE80 ?
спасибо
Sony KDL50WF665 лично не видел. Матрица, с большой вероятностью, от Innolux типа VA,как и на 50-дюймовых LG и Самсунг. Тип подсветки Direct, у LG 50 такая же,у Самсунг 50NU74 Edge LED. Оценивайте/сравнивайте лично на своём контенте(цветопередачу,яркость,обработку динамики),если особой разницы не заметите,берите тот,который дешевле обойдётся.
Вопросы с заказами тв. решать по тел. +7-950-222-22-85 (Viber/WhatsApp). Если сразу не отвечают проявите терпение и настойчивость,а так же понимание,т.к. сейчас очень горячая пора)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
juce2003
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 07:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение juce2003 »

доброго дня! совсем запуталась, прошу помощи =)

хотим купить телевизор 49''. ТК 55 не влезает по размеру

-смотреть, в основном, по прямой, расстояние метр-два
- фильмы (онлайн). соответсвенно хотелось бы красивую картинку и звук
-чтобы не тормозил


из того, что предложили в магазине - sony KD49XF7596 (сказали цвета настоящие и черное черное и белое белое и андройд)
но оп отзывам пишут, что очень медленный отклик от пульта и что пульт какой то старый (про последнее не знаю, у меня старый филлипс, не знаю даже как выглядит современный пульт).

как эта модель? или на самсунг смотреть? какой посоветовали бы ? бюджет до 65т.р.
большое спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

juce2003 писал(а): 26 ноя 2018, 08:00 доброго дня! совсем запуталась, прошу помощи =)

хотим купить телевизор 49''. ТК 55 не влезает по размеру

-смотреть, в основном, по прямой, расстояние метр-два
- фильмы (онлайн). соответсвенно хотелось бы красивую картинку и звук
-чтобы не тормозил


из того, что предложили в магазине - sony KD49XF7596 (сказали цвета настоящие и черное черное и белое белое и андройд)
но оп отзывам пишут, что очень медленный отклик от пульта и что пульт какой то старый (про последнее не знаю, у меня старый филлипс, не знаю даже как выглядит современный пульт).

как эта модель? или на самсунг смотреть? какой посоветовали бы ? бюджет до 65т.р.
большое спасибо!
Доброго!
Вы сравните лично(никого не слушая,особенно в магазине)данную модель Сони с Самсунг 49(50")NU74..(у этого пульт современный и Смарт один из самых шустрых). Легче определиться будет. Только сравнивайте не на магазинных настройках(там все тв. в Динамическом/Ярком режиме),а в параметрах Изображения выставите на Сони сцену Cinema Pro, на Самсунг Кино.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
juce2003
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 07:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение juce2003 »

федот писал(а): 26 ноя 2018, 08:17
juce2003 писал(а): 26 ноя 2018, 08:00 доброго дня! совсем запуталась, прошу помощи =)

хотим купить телевизор 49''. ТК 55 не влезает по размеру

-смотреть, в основном, по прямой, расстояние метр-два
- фильмы (онлайн). соответсвенно хотелось бы красивую картинку и звук
-чтобы не тормозил


из того, что предложили в магазине - sony KD49XF7596 (сказали цвета настоящие и черное черное и белое белое и андройд)
но оп отзывам пишут, что очень медленный отклик от пульта и что пульт какой то старый (про последнее не знаю, у меня старый филлипс, не знаю даже как выглядит современный пульт).

как эта модель? или на самсунг смотреть? какой посоветовали бы ? бюджет до 65т.р.
большое спасибо!
Доброго!
Вы сравните лично(никого не слушая,особенно в магазине)данную модель Сони с Самсунг 49(50")NU74..(у этого пульт современный и Смарт один из самых шустрых). Легче определиться будет. Только сравнивайте не на магазинных настройках(там все тв. в Динамическом/Ярком режиме),а в параметрах Изображения выставите на Сони сцену Cinema Pro, на Самсунг Кино.
спасибо! я в магазин скоро не попаду, да еще чтобы оба тв были в наличии) Если можно, хотела бы услышать Ваше мнение, какой тв вы бы брали при бюджете до 65 т.р. и диагональю 49-50"/ спасибо!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

juce2003 писал(а): 26 ноя 2018, 08:30
федот писал(а): 26 ноя 2018, 08:17
juce2003 писал(а): 26 ноя 2018, 08:00 доброго дня! совсем запуталась, прошу помощи =)

хотим купить телевизор 49''. ТК 55 не влезает по размеру

-смотреть, в основном, по прямой, расстояние метр-два
- фильмы (онлайн). соответсвенно хотелось бы красивую картинку и звук
-чтобы не тормозил


из того, что предложили в магазине - sony KD49XF7596 (сказали цвета настоящие и черное черное и белое белое и андройд)
но оп отзывам пишут, что очень медленный отклик от пульта и что пульт какой то старый (про последнее не знаю, у меня старый филлипс, не знаю даже как выглядит современный пульт).

как эта модель? или на самсунг смотреть? какой посоветовали бы ? бюджет до 65т.р.
большое спасибо!
Доброго!
Вы сравните лично(никого не слушая,особенно в магазине)данную модель Сони с Самсунг 49(50")NU74..(у этого пульт современный и Смарт один из самых шустрых). Легче определиться будет. Только сравнивайте не на магазинных настройках(там все тв. в Динамическом/Ярком режиме),а в параметрах Изображения выставите на Сони сцену Cinema Pro, на Самсунг Кино.
спасибо! я в магазин скоро не попаду, да еще чтобы оба тв были в наличии) Если можно, хотела бы услышать Ваше мнение, какой тв вы бы брали при бюджете до 65 т.р. и диагональю 49-50"/ спасибо!!
Себе бы выбрал Сони 49XF85.. ,и цветопередача меня больше остальных устраивает и матрица с хорошим контрастом(VA), и 120 гц(уплавнялка полная,т.е. и доп-кадры для сглаживания картинки интерполирует,и динамическое разрешение=чёткость улучшает,в динамичных сценах).
В вашем случае так,нужны бОльшие углы обзора с более точной цветопередачей -Сони. Нужен высокий контраст с глубоким чёрным и тв. очень часто используете в темноте,более современный пульт(многим удобнее в пользовании),тогда Самсунг NU74.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»