Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорь »

msa писал(а): 01 фев 2019, 13:15 в том-то и дело, что нужно именно по сети. И такое ощущение что именно по сети не действуют запреты. Отключается через 4 часа. А можете как-то проверить по сети у себя в магазине? :)
PS: комп тут не причем, он вообще круглые сутки работает не отключаясь. :)
Нет, у нас по сети не проверить. Но в интернете (по вай фай) тоже без проблем. Какая марка тв у Вас?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
msa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение msa »

Игорь писал(а): 01 фев 2019, 13:25
Нет, у нас по сети не проверить. Но в интернете (по вай фай) тоже без проблем. Какая марка тв у Вас?
JVC LT-40M650
но это тестовый телек был. Нам теперь больше диагональ нужна. Поэтому и интересуюсь, что можете посоветовать и чтобы не отключался....
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорь »

msa писал(а): 01 фев 2019, 14:20 JVC LT-40M650
но это тестовый телек был. Нам теперь больше диагональ нужна. Поэтому и интересуюсь, что можете посоветовать и чтобы не отключался....
Ну это китаец с надписью JVC, были у нас такие когда-то. Там все, что угодно может быть.
У LG вкладка Общие, 2 пункта - Таймеры и Режим Эко.
У Самсунг - Общие, экономный режим. У Сони в зависимости от ОС, но они в целом дороже.
Есть еще как вариант - в бюджетных Самсунг перевод в магазинный режим. Тогда точно не отключится, но нужен кнопочный старый пульт с кнопкой tools, чтобы отключить всплывающие рекламные блоки + настройки изображения будут всегда фиксированными яркими.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
msa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение msa »

Игорь писал(а): 01 фев 2019, 14:42 Ну это китаец с надписью JVC, были у нас такие когда-то. Там все, что угодно может быть.
У LG вкладка Общие, 2 пункта - Таймеры и Режим Эко.
У Самсунг - Общие, экономный режим. У Сони в зависимости от ОС, но они в целом дороже.
Есть еще как вариант - в бюджетных Самсунг перевод в магазинный режим. Тогда точно не отключится, но нужен кнопочный старый пульт с кнопкой tools, чтобы отключить всплывающие рекламные блоки + настройки изображения будут всегда фиксированными яркими.
Игорь, спасибо.
получается что если мы возьмем LG 49UJ630V или LG 49UK6200 мы гарантированно избавимся от выключения? :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорь »

msa писал(а): 01 фев 2019, 15:08 Игорь, спасибо.
получается что если мы возьмем LG 49UJ630V или LG 49UK6200 мы гарантированно избавимся от выключения? :)
Гарантировать не могу, т. к. dlna не пользуюсь. Вы можете купить тв и попросить не отмечать гарантийный талон, чтобы в случае чего вернуть его как не подошедший по потребительским свойствам. Но отключаться не должен. В UK антибликовый фильтр получше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
txl13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 16:30
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение txl13 »

Приветствую. Помогите с выбором.

1. Освещенность в помещении средняя, просмотр днём и вечером, телевизор стоит за аркой в углу, слева вдалеке окна на улицу.
2. Просмотр строго перед тв, угол крайних мест небольшой.
3. Источник сигнала - спутник.
4. Расстояние от точки просмотра(дивана) до тв - 2,5 метра.
5. Бюджет в пределах 50 т.р., можно расширить.
6. Диагональ как раз 49-50 вписывается. Желательно наличие улучшалок изображения для телепередач в низком разрешении.
Смарт и прочие навороты не важны, главное - чтобы не тормозил. В плане звука есть аудиосистема 2.1 с подключением по minijack, т.е. встроенный звук не так важен.

Спасибо за внимание!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

txl13 писал(а): 05 фев 2019, 17:37 Приветствую. Помогите с выбором.

1. Освещенность в помещении средняя, просмотр днём и вечером, телевизор стоит за аркой в углу, слева вдалеке окна на улицу.
2. Просмотр строго перед тв, угол крайних мест небольшой.
3. Источник сигнала - спутник.
4. Расстояние от точки просмотра(дивана) до тв - 2,5 метра.
5. Бюджет в пределах 50 т.р., можно расширить.
6. Диагональ как раз 49-50 вписывается. Желательно наличие улучшалок изображения для телепередач в низком разрешении.
Смарт и прочие навороты не важны, главное - чтобы не тормозил. В плане звука есть аудиосистема 2.1 с подключением по minijack, т.е. встроенный звук не так важен.

Спасибо за внимание!
Здравствуйте!
В этих дюймах и ценовом диапазоне,исходя из условий просмотра, Самсунг 50NU74.. . В качестве конкурента LG 50 от UK63.. ,отличается от Самсунг типом подсветки. На LG внимательно смотрим качество реализации подсветки на светлых сценах,на Самсунг тёмные сцены оцениваем.
Можно рассмотреть и Сони,но 49XF75.. вряд ли в бюджет попадает.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение fordcoppola »

всем привет ,слышал кто о TCL LED 55C7026 ?
у меня в городе на сайтах очень много хороших отзывов об этом телевизоре
или лучше взять самсун 7400 и не мучить жопу так сказать хД
вообще хотел лижу ,но они все на ips ,даже те ,что сказали что точно на va ,у нас делают на ips
я хз ,мб для европы только ips
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

fordcoppola писал(а): 05 фев 2019, 17:50 всем привет ,слышал кто о TCL LED 55C7026 ?
у меня в городе на сайтах очень много хороших отзывов об этом телевизоре
или лучше взять самсун 7400 и не мучить жопу так сказать хД
вообще хотел лижу ,но они все на ips ,даже те ,что сказали что точно на va ,у нас делают на ips
я хз ,мб для европы только ips
lg50uk6350-6950 стоит матрица VA,но только в диагоналях 50,60,70 дюймов,во всех остальных ips,с TCL я бы не рисковал,тем более он на 6-м андроиде(тот ещё тормоз),лучше проверенный самсунг 50nu7400,7470,либо лыжу,о которой вначале.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение fordcoppola »

блин,я забыл на 55 я видел что у лижи был ips или 50
мб я лох посмотрел 55 и решил что все,va нету у лиж(
ладно,а при выборе лижи и самсунга ,в частности самса 7400 и лижи 6950 что лучше будет?или просто какой больше на глаз понравится
и не могу понять что значит 100тм у лижи
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»