Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

dm_Consul писал(а): 20 сен 2018, 17:31
федот писал(а): 20 сен 2018, 17:19
dm_Consul писал(а): 20 сен 2018, 17:12 Дороговат для меня 9005.
Я так понимаю через вас его(49") за ~85000 не взять будет?
В финке 55XF8599 в пределах 80 т.р. можно взять. Если интересуют подробности,то у меня в подписи.
Мне бы 49. Подскажите плз, сколько XF8599 из финки будет стоить и XF9005.
+7-950-222-22-85 (Viber/WhatsApp) Сергей. Всё подробно объяснят и цены до вас подсчитают.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
dm_Consul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 15:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение dm_Consul »

Что-т я не понял немного.
Прогнал сегодня в магазине кусочек видео с флешки(фильм обливион, там где вокруг героя камера крутится).
XF8599 динамику показывает хуже, чем у меня дома какой-то древний недорогой шарп. Смотрел в режиме что-то типа синема+.
Что-то я не понимаю....
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

dm_Consul писал(а): 22 сен 2018, 16:51 Что-т я не понял немного.
Прогнал сегодня в магазине кусочек видео с флешки(фильм обливион, там где вокруг героя камера крутится).
XF8599 динамику показывает хуже, чем у меня дома какой-то древний недорогой шарп. Смотрел в режиме что-то типа синема+.
Что-то я не понимаю....
MotionFlow(уплавнялка на Сони)в режиме Индивидуальный имеет ручной доступ к регулировки Плавность и Чёткость,пробуйте на динамосценах их покрутить,как и Режим "Фильм" в разные положения выставлять. Как вариант,в магазине медиаплеера имеются,можно подключить к тв. и глянуть,как в этом случае тв. справляться будет.
В домашних условиях можно различные плеера попробовать устанавливать: Коди,VLC...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
evgen1989
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение evgen1989 »

Добрый вечер.Хочу взять телевизор philips 50pus6262. Уж очень сладкая на него цена-30 тысячи плюс наличие 4к,hdr и всяких наворотов,смущает только матрица ips. Смотрю в основном цифровое ТВ и различный смарт контент,в игры не играю.Как думаете стоит брать или лучше отказаться-конкретно на эту модель отзывов нету,но на Филипс много нареканий в плане по.Кто что подскажет???
just.che
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение just.che »

Всем добрый день!
Снова вернулся к выбору ТВ для спальни в размере 49-50 дюймов.
За апрель-май этого года было куплено и возвращено 2 шт. 49MU6470 (засветы), после чего доплатил почти 400$ и взял 49MU8002 - с засветами у него дела обстояли нормально, но вот при просмотре фильмов меня дико удивили артефакты (каких я не так замечал даже на предыдущем LG LA662V, который стоил в несколько раз дешевле) и посредственный звук (лучше чем на 6 серии, но все же).
С найстроками игрался, ничего не помогло. По итогу данный Самсунг был успешно продан, в связи с чем сейчас стал вопрос о покупке замены.
Бюджет: желательно вписаться в 1200$ (я из Украины, на некоторые модели цены с Вашими розняться довольно сильно).
Контент: 30% ТВ (SD/HD каналы, мегого), 30% Youtube (FullHD), 10% футболл, 15% мультики, 15% фильмы, возможно добавяться игры на PS4 (Slim/Pro).
Очень часто смотрим ТВ в полной темноте.
Сам поглядываю в сторону 49Q7F (он же 120 гц, так ведь?), но учитавая опыт с моделями MU, боюсь в нем разочароваться (разница с MU8000 будет составлять практически те же 400$).
Смотрю в правильном направлении или может глянуть что-то другое? К бренду не привязан.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

evgen1989 писал(а): 23 сен 2018, 20:37 Добрый вечер.Хочу взять телевизор philips 50pus6262. Уж очень сладкая на него цена-30 тысячи плюс наличие 4к,hdr и всяких наворотов,смущает только матрица ips. Смотрю в основном цифровое ТВ и различный смарт контент,в игры не играю.Как думаете стоит брать или лучше отказаться-конкретно на эту модель отзывов нету,но на Филипс много нареканий в плане по.Кто что подскажет???
Добрый!
В 50" может быть VA(в 49" на данной модели IPS). На светлой сцене пальцем по экрану проведите,сильно не давите,если за пальцем тянется след,то VA. Если вам важно,чтобы на тв. в такую цену были заявлены HDR-плюшки,то проверяйте в каком состояние модель. Покупка всегда под вашу ответственность.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

just.che писал(а): 24 сен 2018, 07:28 Всем добрый день!
Снова вернулся к выбору ТВ для спальни в размере 49-50 дюймов.
За апрель-май этого года было куплено и возвращено 2 шт. 49MU6470 (засветы), после чего доплатил почти 400$ и взял 49MU8002 - с засветами у него дела обстояли нормально, но вот при просмотре фильмов меня дико удивили артефакты (каких я не так замечал даже на предыдущем LG LA662V, который стоил в несколько раз дешевле) и посредственный звук (лучше чем на 6 серии, но все же).
С найстроками игрался, ничего не помогло. По итогу данный Самсунг был успешно продан, в связи с чем сейчас стал вопрос о покупке замены.
Бюджет: желательно вписаться в 1200$ (я из Украины, на некоторые модели цены с Вашими розняться довольно сильно).
Контент: 30% ТВ (SD/HD каналы, мегого), 30% Youtube (FullHD), 10% футболл, 15% мультики, 15% фильмы, возможно добавяться игры на PS4 (Slim/Pro).
Очень часто смотрим ТВ в полной темноте.
Сам поглядываю в сторону 49Q7F (он же 120 гц, так ведь?), но учитавая опыт с моделями MU, боюсь в нем разочароваться (разница с MU8000 будет составлять практически те же 400$).
Смотрю в правильном направлении или может глянуть что-то другое? К бренду не привязан.
Добрый!
Засветы,это бич ЖК-технологии.
На MU8000 артефакты при вкл. AutoMotionPlus наблюдали? Шумодавы надеюсь так же отключали?
Да,49Q7FA 120 гц. Перед покупкой желательно прогнать свой материал на все волнующие вас вопросы. Конкуренты этому Самсунг,Сони 49ХЕ9005(17 год)/49XF9005(процессор мощнее,с динамикой должно быть лучше,чем на ХЕ9005). Можете все эти сравнить с 49XF8596(=8599=8577). По сравнению с Сони 9-ой серии,подсветка на XF85.. проще(Edge Led,светодиоды снизу,проверить на засветы). Все на VA матрице.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

just.che писал(а): 24 сен 2018, 07:28 Всем добрый день!
Снова вернулся к выбору ТВ для спальни в размере 49-50 дюймов.
За апрель-май этого года было куплено и возвращено 2 шт. 49MU6470 (засветы), после чего доплатил почти 400$ и взял 49MU8002 - с засветами у него дела обстояли нормально, но вот при просмотре фильмов меня дико удивили артефакты (каких я не так замечал даже на предыдущем LG LA662V, который стоил в несколько раз дешевле) и посредственный звук (лучше чем на 6 серии, но все же).
С найстроками игрался, ничего не помогло. По итогу данный Самсунг был успешно продан, в связи с чем сейчас стал вопрос о покупке замены.
Бюджет: желательно вписаться в 1200$ (я из Украины, на некоторые модели цены с Вашими розняться довольно сильно).
Контент: 30% ТВ (SD/HD каналы, мегого), 30% Youtube (FullHD), 10% футболл, 15% мультики, 15% фильмы, возможно добавяться игры на PS4 (Slim/Pro).
Очень часто смотрим ТВ в полной темноте.
Сам поглядываю в сторону 49Q7F (он же 120 гц, так ведь?), но учитавая опыт с моделями MU, боюсь в нем разочароваться (разница с MU8000 будет составлять практически те же 400$).
Смотрю в правильном направлении или может глянуть что-то другое? К бренду не привязан.
посмотрите еще сони49хf9005 или хе9005-тоже 120 герц,у хf проц мощнее и динамика лучше,fald подсветка-засветов не будет и плохой сигнал вытягивает лучше.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
denson
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 06:23
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение denson »

Доброго времени суток!!!
Что то я уже запутался с выбором...
Нужен ТВ 48-49 диагональ, прежде всего для просмотра эфира, просмотра видео с Ютуба или с видео с помощью приставки Сяоми ми бокс. Т.е. смарт тв как бы и не особо интересует, так как понял что лаги у средних моделей довольно серьезные из-за небольшого кеша.
1. Panasonic TX-49FSR500 вначале хотел такую модель (тут непонятно что за матрица, ни в одном описалово не написано что именно это ИПС или Ва матрица, спросил в техподдержке на сайте написали что IPS, но в отзывах люди указывают что очень слабая яркость у экрана, вероятно матрица обычная TN). И самое главное єтот ТВ негде посмотреть в моем регионе он только под заказ, т.е. можно его проверить только перед покупкой.
2. Sony KDL-WE665 хотел, хочу, много отзывов, хорошая реалистичная картинка, говорят есть проблемы с пультом и общего подвисания системы ТВ, лечиться только вытаскиванием шнура из сети (НЕ ЗНАЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО КРИТИЧНО????) Ну и тут откровенно слабый звук.
3. LG 43UJ630V параллельно с сонькой смотрел на эту модель, типа 4К блеклые цвета, жалкий корпус, неустойчивые ножки. ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Этот тв стремно вешать на стену, планируется вешать под углом к стене, хлипкий пластик, ощущение что вывернет его со временем.
4. LG 49LJ594V ну и в разочарование ко всем недостаткам вышеперечисленных моделей уже реально думаю купить эту модель. Бюджет, качество изображение на уровне среднего ЛЫЖИ.

Вывод. Из всего перечисленного душа лежит ближе к СОНЬКЕ KDL-49WE665. Но терзают смутные сомнения о Словацкой сборке, не реагирующего пульта, и слабого звук.
Подскажите насколько опасны мои опасения. Просто в ЛЫЖАХ более все стабильней (кроме подвисающего Смарт ТВ)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49-50 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

если в приоритете хорошее изображение,берите сони,все остальное вторично.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»