Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Закрыто
Артем_Якутск
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 11:48
Контактная информация:

Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Сообщение Артем_Якутск »

В настоящее время у меня Sony W755C, все бы вроде устраивает, но ужасно тормозит андроид, реально раздражает жену, случайно обновили прошивку на андроид 7.0, после этого еще больше стало тормозить, сброс системы в заводские настройки не особо ускоряет процесс. Такой вопрос, на какую модель перейти, чтобы не потерять качество картинки, но при этом особо не потратится, в бюджет 60-65 тыс. Свой сони приобретал за 56 тыс, но буду продавать...

Требования:
-не менее 48-49-50 дюймов
-цена не дороже 65 тысячи
-чтобы черный цвет был норм для просмотра фильмов в темноте
-2к 4к без разницы

Жду ваши варианты, заранее спасибо за помощь...
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Сообщение павлов »

Артем_Якутск писал(а): 23 ноя 2018, 05:00 В настоящее время у меня Sony W755C, все бы вроде устраивает, но ужасно тормозит андроид, реально раздражает жену, случайно обновили прошивку на андроид 7.0, после этого еще больше стало тормозить, сброс системы в заводские настройки не особо ускоряет процесс. Такой вопрос, на какую модель перейти, чтобы не потерять качество картинки, но при этом особо не потратится, в бюджет 60-65 тыс. Свой сони приобретал за 56 тыс, но буду продавать...

Требования:
-не менее 48-49-50 дюймов
-цена не дороже 65 тысячи
-чтобы черный цвет был норм для просмотра фильмов в темноте
-2к 4к без разницы

Жду ваши варианты, заранее спасибо за помощь...
если 4к не интересует,то попробуйте найти lgолед55eg9a7v-были в м.видео и им подобным магазам за 63т с копейками-телик бомба по сравнению с вашим и ос проще и без глюков и пульт мэджик,ну а изображение-идеальный черный,в темноте просто обалдеете.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Артем_Якутск
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 11:48
Контактная информация:

Re: Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Сообщение Артем_Якутск »

спасибо! Как раз остался в нашем городе такой ТВ в Эльдорадо за 64 тыс., но он витринный образец, вот думаю за 1 год стоя на витрине сильно выгоревает ОЛЕД или нет?
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Сообщение IlyaShevtsov »

Артем_Якутск писал(а): 17 дек 2018, 02:35 спасибо! Как раз остался в нашем городе такой ТВ в Эльдорадо за 64 тыс., но он витринный образец, вот думаю за 1 год стоя на витрине сильно выгоревает ОЛЕД или нет?
Олед с витрины однозначно нет, даже если бы 3 недели стоял. Только новый.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Сообщение Хмур »

С витрины брать не стоит. За ваши деньги оптимальный выбор - Телевизор LG 55SK8100. Отличный телевизор. В Москве можно взять за 64 тыс. У меня близкий человек купил, правда 65 диагонали. Я зашёл к нему, чтобы настроить и потестировать. Очень понравился. Советую.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Подскажите ув. форумчане, хочу поменять тв!

Сообщение павлов »

Артем_Якутск писал(а): 17 дек 2018, 02:35 спасибо! Как раз остался в нашем городе такой ТВ в Эльдорадо за 64 тыс., но он витринный образец, вот думаю за 1 год стоя на витрине сильно выгоревает ОЛЕД или нет?
в магазинах их выключают общим рубильником а оледу нужно в дежурном режиме включить систему самоочистки пикселей,в общем в магазе за месяц могут довести телик до перманентного выгорания,попробуйте заказать в интернет магазе,главное что бы с нуля.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»