Выбор телевизора на 2 года

Закрыто
fordcoppola
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 19:22
Контактная информация:

Выбор телевизора на 2 года

Сообщение fordcoppola »

Долго выбирал телевизор среди 4к, но последнее время все больше думаю о том, стоит ли брать 4к, например самсунг 7100 или 7400, он как по мне не даст мне нормально почувствовать 4к контент, а платить больше не хочу, так как телевизор нужен на 2 года, так как сейчас я в другой стране и по возвращению домой телевизор с собой тащить не буду.
Собственно думаю не взять ли норм фулл хд от сони, 660 например чем недо 4к
Телек нужен для игр на плойке про и показывать фильмы с ноута, расстояние 1.5 - 2 метра
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора на 2 года

Сообщение федот »

fordcoppola писал(а): 10 мар 2019, 11:38 Долго выбирал телевизор среди 4к, но последнее время все больше думаю о том, стоит ли брать 4к, например самсунг 7100 или 7400, он как по мне не даст мне нормально почувствовать 4к контент, а платить больше не хочу, так как телевизор нужен на 2 года, так как сейчас я в другой стране и по возвращению домой телевизор с собой тащить не буду.
Собственно думаю не взять ли норм фулл хд от сони, 660 например чем недо 4к
Телек нужен для игр на плойке про и показывать фильмы с ноута, расстояние 1.5 - 2 метра
Что за 660 от Сони? Если те о которых подумалось,то они с дешёвой Direct подсветкой. И у нас в России FHD от Сони по цене дороже,чем NU71 и где-то на уровне NU74.. . UHD предпочтительнее в качестве монитора под игры,особенно под игры с полутора метров,тем более плойка у вас с приставкой PRO. 74 по ярче и с блютуз поддержкой,не так уж и дорог с условием двух лет эксплуатации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»