Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Закрыто
Cancel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:31
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Cancel »

федот писал(а): Здравствуйте!
LG 49UF670V у этого матрица 60Гц и возможно доступ к TruMotion(уплавнялке)отсутствует. Либо,в лучшем случае,будет иметь один параметр уплавнения=плавность(De-Judder). Можно попросить пульт и лично глянуть: Настройки -> Изображение -> Параметры изображения ->( TruMotion?) -> Пользователь.
Чуть не забыл,по инпут-лаг: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=40&t=742 скорее всего в этих же пределах,что и UF680V,по крайней мере другими данными не владею.
Весь смысл моей задумки в том, что бы обеспечить 120гц при 1080р. Ведь любой другой тв за эту сумму не сможет мне предоставить схожие параметры, не так ли? Или есть тв, которые могут порадовать большей плавностью при подключении к ПК через HDMI 1.4 в 60гц?
slodak
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 19:01
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение slodak »

slodak писал(а):При равных ценах, что порекомендуете, Sony KDL-50W755C (45000р.) или Samsung UE48J6330AU (48000р.) ?
Сильно конечно привлекает цена Sony, и вроде как лучше поторопиться с покупкой ). Но с другой стороны, может она была изначально сильно завышена в сравнении с Самсунгом.
Alan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:33
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Alan »

Добрый день, гуру.
Выбираю ТВ в спальню 48-50", для просмотра каналов, футбола и кино с диска. Пока приглянулся LG 50LF653-V, вроде все у него пучком и 3Д и смарт, цена доступная(45т.р.). Интересуют отзывы владельцев сей модели, как ТВ, как в динамических сценах, особенно спорт. Мож кто знает в каких магазах на него посмотреть можно вживую, а то везде 55" модель!?
slodak
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 19:01
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение slodak »

slodak писал(а):
slodak писал(а):При равных ценах, что порекомендуете, Sony KDL-50W755C (45000р.) или Samsung UE48J6330AU (48000р.) ?
Сильно конечно привлекает цена Sony, и вроде как лучше поторопиться с покупкой ). Но с другой стороны, может она была изначально сильно завышена в сравнении с Самсунгом.
Пока ждал ответа :), подняли мою соньку до среднерыночных 67990 :(
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение федот »

Alan писал(а):Добрый день, гуру.
Выбираю ТВ в спальню 48-50", для просмотра каналов, футбола и кино с диска. Пока приглянулся LG 50LF653-V, вроде все у него пучком и 3Д и смарт, цена доступная(45т.р.). Интересуют отзывы владельцев сей модели, как ТВ, как в динамических сценах, особенно спорт. Мож кто знает в каких магазах на него посмотреть можно вживую, а то везде 55" модель!?
Здравствуйте! Кино с диска должен тянуть(по всеядности встроенного плеера один из лучших,но идеальных в этом вопросе тв. не существует).Для динамичных сцен в этом тв. всё имеется,т.е. TruMotion с двумя параметрами("De-Judder" и "De-Blur",плавность и чёткость). Не знаю,как в вашем городе,у нас,если память не подводит в Мед..Маркт видел 50". Можете тут посмотреть
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Alan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:33
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Alan »

Федот спасибо)))
Стоит ли обращать внимание в плане картинки на LG 49UH610V, LG 49UF680V? Оба 4К но без 3Д. По цене прохожу (45-50т.р.).
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение федот »

Alan писал(а):Федот спасибо)))
Стоит ли обращать внимание в плане картинки на LG 49UH610V, LG 49UF680V? Оба 4К но без 3Д. По цене прохожу (45-50т.р.).
Пожалуйста. UF680 уплавнялка отсутствует,UH 610 имеется один параметр плавность(как говорил ранее,просто напомню, LF653V 120 Гц матрица с полным уплавнением плавность + чёткость). 45-50 тыр. это 4К тв.,которые проигрывают по динамике "топ" :) моделям FHD тв. по таким же ценам. Если бы задумывался о покупке 4К LG в этих дюймах 16 года,то начал бы с модели UH770V(но и цена значительно выше). Если уж искать альтернативу 50LF653V,
то лучше обратить внимание на Самсунг 48J62/J63 на VA=120Гц,у него и динамика должна быть получше,чем на lg и
цена привлекательная.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Valentika
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:41
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Valentika »

Федот.
Вы моя последняя надежда на просвеиление
Какой взять?
Samsung 48j6300 или LG 50LF652v (как вы понимаете оба в варианте серой модели). Смарт прошьем - не страшно. Далее кроме матрицы VA в темноте лучше против IPS? Поверить не могу, что осталось два и оба видела.
Надеюсь засвет в центре у LG это просто единичный брак.
Обычно пишу с телефона. Возможны досадные очепятки благодаря Т9.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение федот »

Valentika писал(а):Федот.
Вы моя последняя надежда на просвеиление
Какой взять?
Samsung 48j6300 или LG 50LF652v (как вы понимаете оба в варианте серой модели). Смарт прошьем - не страшно. Далее кроме матрицы VA в темноте лучше против IPS? Поверить не могу, что осталось два и оба видела.
Надеюсь засвет в центре у LG это просто единичный брак.
Здравствуйте!
Для просмотра фильмов,а если ещё и часто в темноте,брал бы Самсунг(VA,для таких требований, предпочтительнее),да и AutoMotionPlus(уплавнялка)чуть более достойно работает. Засвет,это бич ЖК тв.,причём не предсказуемый(может быть,а ч/з какой-то период времени пропасть/уменьшиться,или наоборот),главное,чтоБ не мешал просмотру реального материала(а не тестовых картинок). Но проверку на однородность экрана никто не отменял,экземпляр экземпляру(тв.) рознь(вот,тоКма засвет в светлых условиях сложно разглядеть).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Valentika
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:41
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Valentika »

федот писал(а):
Valentika писал(а):Федот.
Вы моя последняя надежда на просвеиление
Какой взять?
Samsung 48j6300 или LG 50LF652v (как вы понимаете оба в варианте серой модели). Смарт прошьем - не страшно. Далее кроме матрицы VA в темноте лучше против IPS? Поверить не могу, что осталось два и оба видела.
Надеюсь засвет в центре у LG это просто единичный брак.
Здравствуйте!
Для просмотра фильмов,а если ещё и часто в темноте,брал бы Самсунг(VA,для таких требований, предпочтительнее),да и AutoMotionPlus(уплавнялка)чуть более достойно работает. Засвет,это бич ЖК тв.,причём не предсказуемый(может быть,а ч/з какой-то период времени пропасть/уменьшиться,или наоборот),главное,чтоБ не мешал просмотру реального материала(а не тестовых картинок). Но проверку на однородность экрана никто не отменял,экземпляр экземпляру(тв.) рознь(вот,тоКма засвет в светлых условиях сложно разглядеть).
Спасибо. Свершилось, выбор сделан!
Забирать буду в магазине с малюсенькими окнами, а уговорить выключить свет не составит труда. Ураааааа.
Кстати, поверила в шок представителя Сони..Ред держался на тех представленых в магазине тв (два были 55" и 85 серии), у меня, честно говорим что был тоже шок.
Как и говорила - обзор за мной.
Обычно пишу с телефона. Возможны досадные очепятки благодаря Т9.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»