Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
denis1681
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение denis1681 »

Спасибо всем кто давал советы. Сегодня заказал Sony KDL-50W807C по цене вышло 63000 в субботу заберу)))))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Игорь »

exvi писал(а):Добрый день. Не могли бы вы подсказать по герцовке телевизоров? Материала много, но вопрос всё равно не ясен - достаточно ли будет частоты для моих нужд. Рассматриваю покупку завтра LG 49UF771V (нравятся LG; хочется 4k, хотя бы чтобы не видеть пиксели на экране; нужен SmartTV; нет острой потребности в 3D, к тому же слышал, что поляризационная плёнка может ухудшить качество изображения на бюджетных моделях), в спецификации на сайте производителя сказано, что частота 100гц, звонок на горячую линию LG не помог, говорят то же самое. Насколько я понимаю, технологии TruMotion в этом телевизоре нет, во всяком случае стоит плата, которая якобы не поддерживает TruMotion. Вопрос - насколько будет достаточно этой частоты для комфортного просмотра фильмов с внешних носителей (miracast, usb flash, hdmi с ноутбука) и для игр в Sony Playstation 4? Что можете посоветовать рассмотреть как альтернативу?
Размер подобрал по сумме, с которой готов расстаться. Просмотр с 2-2.5 метров в стандартной комнате 17-18 кв. м. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Матрица в данном аппарате 60Гц, для игр годится, с внешних носителей - нет. С ноутбука - если он мощный и сможет потянуть аппаратную обработку SVP.
Другой нюанс, инпут лаг в этих моделях достаточно высок (от 44 мс и выше), что может ощущаться не комфортно.
Я бы посоветовал обратить внимание на Самсунг серии 48ju6400 и выше. Там один из наиболее низких инпут лагов + есть уплавнялка, устраняющая хотя бы дергание(для видео с внешних устройств).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
exvi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение exvi »

То есть наличие уплавнялки не лишено смысла? У меня есть возможность купить телевизор в Литве, там есть модели LG с семёркой на конце, если я верно понял маркировки LG в этом году - семёрка как раз указывает на наличие TruMotion. Я не прав? Samsung смущает ооочень тормозной (судя по отзывам) операционкой, мне конечно не пультом играть, но всё равно не хочется по 5 минут ждать загрузки телевизора.
exvi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение exvi »

Посмотрел вживую трейлер "Форсаж 7" в FullHD на LG 55UF771V, Samsung UE50JU6450 и LG 55UF8507, из троих только последний справился с задачей. Ещё показали на OLED, для моих глаз в условиях магазина прям большой разницы не увидел. Буду искать LG 49UF8507 по адекватной цене, других вариантов не вижу.
exvi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение exvi »

Купил вчера lg 49ug851v в Польше. Покупкой очень доволен, особых тормозов не заметил при просмотре из источников в интернете, другие пока не пробовал. TruMotion есть,но только de-judder, в принципе уже неплохо. Если не считать лёгких засветов, которые скорее всего пройдут как телик отстоится после транспортировки, то минусов нет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Игорь »

exvi писал(а):Купил вчера lg 49ug851v в Польше. Покупкой очень доволен, особых тормозов не заметил при просмотре из источников в интернете, другие пока не пробовал. TruMotion есть,но только de-judder, в принципе уже неплохо. Если не считать лёгких засветов, которые скорее всего пройдут как телик отстоится после транспортировки, то минусов нет.
Самой главное, чтобы тв радовал) Поздравляю с отличной покупкой! Приятной эксплуатации!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ZETT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:49
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение ZETT »

Добрый вечер!
не знаю бюджетный или средний )

Подскажите или отговорите...нацелился на PFT6510

Приоритет 50 дюймов..энибилайт )
при этом ценнике особо ничего нет..
нынешний ТВ в профиле...
у него все же 60 герц,если без улучшалок или 100?

3д и смарт особо не нужен...но когда будет, можно и не включать, чем не будет

моя хочет ..Samsung UE48J5510AU White..под цвет стенки)) он как честные 100 гц
это все же маркетинг или реально? при подключение к ПК один же фиг будет 60? Я хочу макс размер который влезет в стенку ..это около 53 но таких нет

назначение-билайн тв (через приставку так и будет думаю)
кино через ПК...

нынешний -старая плазма samsung 431
adan25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 17:25
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение adan25 »

[quote="denis1681"]Спасибо всем кто давал советы. Сегодня заказал Sony KDL-50W807C по цене вышло 63000 в субботу заберу)))))[/quote]
В Москве в Мвидео скидка нателевизор Sony KDL50W808C - продается за 59990 рублей.
Взял с оплатой онлайн по пластиковой карте со скидкой 5% за 56990 руб. :D
denis1681
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение denis1681 »

adan25 Везёт вам в вашей Москве)))) и цены и выбор))) у нас эдакого нет((((
Опс, посмотрел в м видео действительно акция((((( но что делать, на момент покупки, её не было и самая дешёвая цена в моём регионе была 63000((((
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение motan »

Всем привет Тоже решил прикупить ТВ. Сначала уже твердо определился с моделью, э то Самсунг J6300. Но когда я глянул его в магазине - меня разочаровали снизу явные засветки от светодиодов.. А по углам наоборот небольшие затемнения((. такой дорогй аппарат и такое разочарование.. Но вчера еще видел в М-видео скидку на сини 808С...Стоит всего 60к. А если по сети оплатить то и того 57. Вроде подсветка более равномерная, но не знаю мало инфы сайт сони дает о своих продуктах. Боязно брать как-то. Пишут отклик у них большой. Хотя и скидка большая. Или вообще подождать модельный ряд 2016? Смущает покупка отдельно дорогих очков (3д изначально в принципе не нужно,но разница между 756С всего 2к). А также неудобный пульт в отличие от Самсунга, покупается опять же отдельно за 3к. Спасибо!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»