Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

[quote="Ангидрит"][quote="Wet2007"][quote="Ангидрит"][quote="DeniSS"].....

в мвидео есть самсунг55 6390 за 65тр+рассрочка 0%, т.е. если ее седня взять, а завтра погасить, то телек выйдет в 55тр...
По всем вариантам надо сегодня определиться и брать,.....[/quote]
Короче, раз надо решать и брать сегодня, а ждать "указаний" больше нет времени... Бегу я в м-видео за большим (55") в сумме тыща/диагональ телевизором!!! )))
Guruy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Guruy »

Доброго времени суток!
Прошу совета. В данный момент мучаюсь с выбором тв. Применение в основном как монитор для компьютера + просмотр фильмов. По бренду хочется Самсунг, т.к. уже есть долгий положительный опыт с UE46F8007. Вопрос: есть ли вообще смысл использовать тв в качестве монитора? Рассотяние до тв будет около 2,5 м. Второй вопрос вытекает из положительного первого: при таком расстоянии лучше брать 50" 4К или 55" FHD? Они примерно в одном ценовом диапазоне до 70к., хочется уложиться в него. Заранее спасибо за ответы.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Игорь »

Wet2007 писал(а): Короче, раз надо решать и брать сегодня, а ждать "указаний" больше нет времени... Бегу я в м-видео за большим (55") в сумме тыща/диагональ телевизором!!! )))
Удачного экземпляра)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

["Wet2007"]
Короче,.. надо .. брать сегодня.....)))[/quote]
Игорь Удачного экземпляра)[/quote]

Упсс... фиаско полное...
То, что было с таким натугом выбрано через интернет, не оказалось в наличии...
Мвидео пообещали привезти через месяц!!!
ДНС в конце этого... Остальные запасные варианты оказались без скидок (за 70килотон за штуку) или отсутствовали требуемые параметры... Пока жду конца месяца..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Игорь »

Guruy писал(а):Доброго времени суток!
Прошу совета. В данный момент мучаюсь с выбором тв. Применение в основном как монитор для компьютера + просмотр фильмов. По бренду хочется Самсунг, т.к. уже есть долгий положительный опыт с UE46F8007. Вопрос: есть ли вообще смысл использовать тв в качестве монитора? Рассотяние до тв будет около 2,5 м. Второй вопрос вытекает из положительного первого: при таком расстоянии лучше брать 50" 4К или 55" FHD? Они примерно в одном ценовом диапазоне до 70к., хочется уложиться в него. Заранее спасибо за ответы.
Добрый вечер!
У меня как раз тв как монитор за неимением годных мониторов у нас в продаже.
Лучше 55". В качестве монитора 50-ка с такой дистанции как-то маловата, субъективно.
Проблема в следующем - аналогичный Вашему тв в этом году у Самсунг только 4к 48JS8500/55JS8500 с Edge подсветкой. У младших тв direct подсветка - обязательно нужно на белом слайде проверять степень затемнения углов и отсутствие затемнения вдоль рамок.
Либо брать Сони с Edge подсветкой 55W807C, 55W808C.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vimaks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение vimaks »

Ангидрит писал(а): в рбт есть по акции самсунг48 6200 за 43р, это тот же 6300, только пульт обычный, а разница 10тр...
Берёте 6200, прикупаете тачпульт примерно за 1700-2300 в зависимости от продавца -
и получаете на 6200 все фишки от 6300 по цене заметно дешевле :)
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

Ангидрит писал(а):
Wet2007 писал(а):
Ангидрит писал(а): в мвидео есть самсунг55 6390 за 65тр+рассрочка 0%, т.е. если ее седня взять, а завтра погасить, то телек выйдет в 55тр...
Ангидрит, а ты не можешь чуть яснее рассказать, как эта фигня (рассрочка с выплатой на следующий день) работает? Да, действительно, рассрочка оформляется через банк, но когда я попытался в магазине пробить эту тему, что мол, если я после получения рассрочки, приду и погашу весь остаток через месяц - выйдет ли мне ТВ дешевле? В ответ услышал, что без разницы, хоть сразу, хоть через год, но типа, моя сумма будет разбита на равные доли, которые я могу ходить платить раз в месяц, а могу и за пол года, месяц рассчитаться... Но никаких уменьшений по выплате не будет... Как можно точно выяснить???
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

Сам то что вчера, как на киберПонедельник сходил? :)
P@vel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 14:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение P@vel »

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с выбором телевизора. Хочу купить в подарок маме на др большой телевизор, с диагональю в диапазоне от 45 до 55 дюймов. Сам телевизора не имею, так как не смотрю его, в следствии совсем не разбираюсь в предложении на рынке на сегодняшний день. Из полученной информации в интернете остановил выбор на этих двух телевизорах ( этот телевизор имею возможность купить за 50 тыщ. руб.) . Маме 65 лет исполняется, не уверен что ей нужно SmartTV, и все такое. Но хочется чтобы картинка было очень качественной, и можно было смотреть цифровые каналы на телевизоре. Если для этого есть более бюджетные варианты, с большой диагональю и качественным изображением, буду очень благодарен за подсказку.
Спасибо за помощь.
drug22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 20:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение drug22 »

Добрый вечер. Хочу рассказать свою грустную историю и попросить ваших советов. Вообщем решил я отдать родителям свой 3-4 летний LG 42DL555, а себе взять новый. Смотрю я его с 2,5-3 м, в основном смотрим нтв плюс и особенно футбол.Так же смотрим фильмы и сериалы скачанные, через медиаприставку Иконабит XDS73D. Люблю смотреть фильмы в хорошем качестве блюрей и ремукс.Немного изучив выбор решил взять немного побольше 43 ну или 48-49 это предел. И вдруг мне предложили почти новый и недорого LG 47LB679V. Понравилась цена, да и отзывов плохих не увидел или не обратил внимания , (этот сайт я на тот момент не знал). Купил, все настроил и стал смотреть. Картинка понравилась и было сочнее чем на моем старом, немного не нравилось неестественность лиц людей. Скачал 3д Марсианин и смотрел через свой Иконабит тк родной плеер чета не захотел его кушать. 3Д мне понравился и я понял, что для меня эта функция не лишняя. На следующий день включил футбол и тихо стал офигевать. Вовремя движения камеры по полю были замечетны вертикальные пятна, покажие на водяные знаки. На старом такого не замечал.Расстроился, собрал , и вернул.На что теперь смотреть? На чем лучше смотреть футбол и 3д? ну и размер 48, привыкну? или откатиться на 43?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»