Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Jul-Julia
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Jul-Julia »

beland
Не факт, цвета у Сони отличаются. Может кому-то и не видно. Самсунг купила почти за 78, а не за 100 ;) и нисколько не пожалела, что увеличила лимит...
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение beland »

но и не факт, что нет? ;)
просто я к тому, что ценовые диапазоны разные...

но в целом вы, наверное, правы...
сони иначе выглядит (по крайней мере в магазинах). потемнее (тусклее), но более естественно.
я просто грешил, что не настроены по человечески, по тому и темные.
хотя мелькало в обзорах что недостаточно яркости у сонек. интересно, на сколько это критично в реальных боевых условиях (а не условиях написания обзоров/тестирования)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

marky mark
добавил на рассмотрение еще 43'' Соньку:Sony KDL-43W755C...Так же передумал по поводу 5-й серии Самсов. Только 6-ю рассматриваю. Пока глаз больше всего падает на Samsung UE48J6300AU.
Здесь как говорится,что больше душе угодно. Хотите Смарт на самой продвинутой OS Андроид и не жалко потерять 5"(=12.7см)в экране, тогда Сони. На Самсунг OS Tizen,+12.7 см.Ну а по картинке кому как,для меня у Самсунг цвета более "насыщенные"(мягко говоря),поэтому мне Сони ближе,а(как пример) Jul-Julia ближе картинка Самсунг...каждому своё :) . Так что лучше ваших глаз никто не подскажет. Ну а так-то из FHD моделей,пожалуй самые достойные в 15 году.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

beland
Да да да.. Рассматриваются такой же набор... Ох, уж эти муки выбора
Тогда получается и Вам ответил(пост над эНтим ;) ).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Jul-Julia
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Jul-Julia »

beland писал(а):но и не факт, что нет? ;)
просто я к тому, что ценовые диапазоны разные...

но в целом вы, наверное, правы...
сони иначе выглядит (по крайней мере в магазинах). потемнее (тусклее), но более естественно.
я просто грешил, что не настроены по человечески, по тому и темные.
хотя мелькало в обзорах что недостаточно яркости у сонек. интересно, на сколько это критично в реальных боевых условиях (а не условиях написания обзоров/тестирования)
Для меня уже свершившийся факт. Я Вас ни в коем случае не отговариваю, не желаю Вам так же разочароваться как мне....Может Вас все устроит :P . Мы пробовали настраивать сони, даже цифровые каналы тёмные, Сонька конечно старалась :P , но как обьяснить , а глазу все время не хватало цвета, темновата она, кто-то считает, что это естественные цвета, но сони не показала в тех цветах какими я видела ( в реальности) Тайланд или те же Мальдивские острова- они были не натуральные ( мои глаза все помнят :D ). Попробуйте сделать как я ))) если конечно готовы рискнуть ( вдруг откажутся менять? :( ), закажите сони и посмотрите на неё пару дней ( только не выкидывайте все пакетики, наклейки, коробки)...А у Вас какой марки был предыдущий телевизор? У меня Самсунг, но решила все-таки попробовать сони и в итоге как оказалось зря. Доставщик когда приехал и забирал обратно сони, сказал: Вы не первая кто возвращает сони и берет Самсунг, если был у Вас ранее Самсунг то и ничего другого не выдумывайте. Да, Самсунг на 35 тыс. дороже, но зато сейчас понимаю почему, в общем сделала все правильно и от JU 7000 получаю огромное удовольствие :D ....Закачайте в хорошем качестве Ваш любимый фильм и посмотрите его на этом Сони в магазине, и потом тут же в самсунге гляньте, может так получится разобраться с цветом ( мы последний парк юрского периода в HD качестве смотрели, форсаж ещё)....
P.S. Sony kdl 48w705c стоил 41900, а JU 7000 - 77500.
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение beland »

Jul-Julia писал(а):А у Вас какой марки был предыдущий телевизор?
да можно считать никаких ))
съемная квартира - там вообще какой-то старый ЭЛТ (jvc что ли...)
последний год - мелкая супра на 19"
и последняя неделя - лыжа на 28" (купленная в перспективе на кухню)

так что не избалован в общем-то :)
Jul-Julia
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Jul-Julia »

beland
...Тогда только в магазине и с флэшкой сравнивать все подходящие под бюджет телевизоры, да и попросите у них стульчик ( если телевизор внизу стоит), чтобы напротив сесть ( а то сверху вниз смотреть на экран не очень), я так в техно силе делала и м-видео :P . А как определитесь, то дешевле заказать в интернет-магазине...
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение beland »

а в каком, кстати, Вы заказывали? (а на их тоже отзывы почитаешь - поседеешь :))
Jul-Julia
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 16:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Jul-Julia »

beland
В личку написала название сайта, а то вдруг это тут запрещено :P
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»