Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Varava
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Varava »

[quote="beland"]но и не факт, что нет? ;)
просто я к тому, что ценовые диапазоны разные...

но в целом вы, наверное, правы...
сони иначе выглядит (по крайней мере в магазинах). потемнее (тусклее), но более естественно.
я просто грешил, что не настроены по человечески, по тому и темные.
хотя мелькало в обзорах что недостаточно яркости у сонек. интересно, на сколько это критично в реальных боевых условиях (а не условиях написания обзоров/тестирования)[/quote]


... вы знаете совершенно верно сегодня тоже смотре 705 и 755 потемнее (тусклее) особенно видно когда рядом самсунг или лж. Начинай сначала ...опять выбор вот думаю может не парится и заказать прошлогодний САМСУНГ 48 6400(модель проверенная) правда словак, пере прошивать смарт, негде посмотреть эту модель, только в инет магазинах, как бы... и взять медиаплеер PIPO 7 допилить охлаждение и остановиться :?: ... в новой 6 серии самсунга по отзывам форумчан как бы ничего нового только ценник...
самое главное что твердят модераторы СМОТРИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ только так подтверждаю
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение beland »

ну... я то грешу на настройки... есть вероятность, что включен какой-нибудь эко-датчик... он и пакостит...
marky mark
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение marky mark »

Спасибо всем за советы. Пока тоже больше склоняюсь к Самсунгу. Не хотелось бы жертвовать 5 дюймами, да и цена у Сони почти такая же, самс выгодней выходит. Смарт для меня не сильно важен, как и писал выше, так по играться, не более. У меня ещё муки выбора из за того, что всю мою сознательную жизнь у меня были только Панасы. Поэтому и рассматриваю ещё и новые их модели, но про них отзывов увы нет. Ну и привыкать к ЖК после плазмы будет тяжеловато.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

beland
ну... я то грешу на настройки... есть вероятность, что включен какой-нибудь эко-датчик... он и пакостит...
Убираем из режима "Яркий",ставим режим "CinemaPro",отключаем "эко-датчик" (с пульта:HOME-Системные настройки-Эко-Световой сенсор-ВЫКЛ.)это на Сони. Если Самсунг, переводим в режим "Кино",отключаем "эко-датчик"(Система-Экономный режим -Датчик экономного режима,единственное в отличие от Сони,на Самсунг не на всех моделях нужно отключать. В общем можете и так,и так посмотреть). Ну и сравниваете,какой Вам интереснее(лучше на своём любимом материале).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

marky mark
Не хотелось бы жертвовать 5 дюймами...У меня ещё муки выбора из за того, что всю мою сознательную жизнь у меня были только Панасы.
В таком случаи еСЧо Сони 50W755C(=756C)оцените,но это конечно,если бюджет по карману не бьёт.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
marky mark
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение marky mark »

федот писал(а):marky mark
Не хотелось бы жертвовать 5 дюймами...У меня ещё муки выбора из за того, что всю мою сознательную жизнь у меня были только Панасы.
В таком случаи еСЧо Сони 50W755C(=756C)оцените,но это конечно,если бюджет по карману не бьёт.
Не, полтинник соневский не потяну, дороговато. Да, я вообще еще в раздумьях, стоит ли брать сейчас или ближе к НГ или вообще дождаться след. года. У меня проблема в плазме, полетели оба ХДМИ входа. Уже месяца 3 смотрю по РСА, что сами понимаете не комильфо совсем. Думал плазму чинить, но позвонив в пару сервисных центров, засомневался в ее починке, не дешево может выйти, выгодней ее продать и купить новый телик.
Фаетон
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Фаетон »

Доброго времени суток!

Прочитал все ветки по выбору телевизора с диагональю до 50 дюймов (смотреть планирую с расстояния 3 - 3,3м). :shock:
Телевизор нужен для:
1) Смотреть спутниковое ТВ (HD)
2) Смотреть Blue Ray кино
3) Играть в приставку
Советую LED 50" Sony KDL-50W755C. К нему и присматриваюсь, но есть еще SONY KDL-50W808C. Это новый выпуск? Стоит ли на него обращать внимание или же искать именно 50W755C?

Заранее спасибо за советы!
P/S Может быть есть альтернатива для 50 дюймов?
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Georg555 »

Фаетон писал(а):Доброго времени суток!

Прочитал все ветки по выбору телевизора с диагональю до 50 дюймов (смотреть планирую с расстояния 3 - 3,3м). :shock:
Телевизор нужен для:
1) Смотреть спутниковое ТВ (HD)
2) Смотреть Blue Ray кино
3) Играть в приставку
Советую LED 50" Sony KDL-50W755C. К нему и присматриваюсь, но есть еще SONY KDL-50W808C. Это новый выпуск? Стоит ли на него обращать внимание или же искать именно 50W755C?

Заранее спасибо за советы!
P/S Может быть есть альтернатива для 50 дюймов?
Невнимательно читали :twisted: 808с=755с разница лишь в отсутствии 3D у последней. Берите то, что дешевле. Сам на форуме 2ю неделю и так же остановился на этой модели.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

Фаетон
Georg555 совершенно верно Вам подсказал. Добавлю,только то,что Sony KDL-50W755C(SONY KDL-50W808C),букОвка С означает год выпуска тв Сони(т.е. выпуск от 15 года).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»