Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
fourty-seventh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение fourty-seventh »

Здравствуйте, я выбираю телевизор с диагональю от 40 до 50 дюймов, 4К не обязательно, планирую использовать для просмотра фильмов с компьютера и внешнего жд, просто просмотр телевизора, играть на приставке и компьютере, желательно чтобы у телевизора было маленькое время отклика, ну и всё остальное чтобы тоже было отлично). Бюджет до 50 000 - 60 000 рублей, ну или чуть побольше, если телевизор того стоит. Сейчас присматриваюсь к Sony KDL-48W705C. Что Вы про этот телевизор можете сказать?
povr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение povr »

Остановился на следующих вариантах до 50т.р.

LG LF650V
Samsung UE48J6200AU
Sony KDL-48W705C

больше тяготею к лж и самсу, у сони не нравится смарт.
Подскажите, в чем серьезное отличие лж от самса кроме 3д и операционки? разница в цене в 8тыс, стоит ли переплачивать за лж?
использование: ps4, iptv hd, hd фильмы, спорт.
Спасибо.
ВасильевичЪ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение ВасильевичЪ »

[quote="федот"],обязательно проверьте заливками однородность экрана и...выбор за вами.
[quote]
Федот, спасибо за консультации, в субботу забрали Sony
все проверили, никаких пятен, засветов и битых пикселей, все отлично
картинка супер, очень понравилось

единственное неудобство, что традиционно Sony имеет очень странный набор поддерживаемых форматов
приходится немного заморочиться с плеерами
я надеялся, что в 2015 завезут поддержку всех популярных контейнеров

по звуку пока ничего не буду писать, т.к. планируется к покупке звуковая панель Sony HT-GT1

и еще, если не сложно, поделитесь ссылкой с настройками отличной картинки для [b]Sony KDL-43W756C[/b]
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Игорь »

fourty-seventh писал(а):Здравствуйте, я выбираю телевизор с диагональю от 40 до 50 дюймов, 4К не обязательно, планирую использовать для просмотра фильмов с компьютера и внешнего жд, просто просмотр телевизора, играть на приставке и компьютере, желательно чтобы у телевизора было маленькое время отклика, ну и всё остальное чтобы тоже было отлично). Бюджет до 50 000 - 60 000 рублей, ну или чуть побольше, если телевизор того стоит. Сейчас присматриваюсь к Sony KDL-48W705C. Что Вы про этот телевизор можете сказать?
Добрый вечер!
Для игр по инпут лагу отлично подходит. Также, если компьютер мощный, можно делать плавной картинку его силами (программа SVP). Запас по яркости ввиду расположения светодиодов с одного края, не слишком высокий, т.о. подходит для комнат с умеренным освещением. Также при покупке стоит обратить внимание на равномерность белого и черного (на слайдах) - чтобы не было перепада яркости от края к краю и засветов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

povr
LG LF650V и Samsung UE48J6200AU...больше тяготею к лж и самсу...Подскажите, в чем серьезное отличие лж от самса кроме 3д и операционки?
На Самсунг J62 матрица VA с хорошим контрастом и детализацией на тёмных сценах,углы просмотра будут похуже чем у IPS матриц(хотя многим не критично).При просмотре тв. в позднее время без света,чёрный цвет будет глубже на матрице VA. LG LF650V так понимаю рассматриваете в 50". Если так,то в 50" LF650V(=652,653)устанавливается как VA матрица,так и IPS(хорошие углы просмотра,но слабый контраст поэтому желательно в полной темноте тв. не смотреть). Отличить какая матрица установлена можно по 4-ой букве в наименовании (смотрим на задней крышке тв.),если буква Y то матрица IPS https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=543 Web 2.0 на LG по скорости работы больше удовлетворяет любителей Смарт. А по картинке смотрите своими глазами на каком тв. больше устроит. Ну и однородность экрана обязательно проверьте
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

ВасильевичЪ
в субботу забрали Sony
все проверили, никаких пятен, засветов и битых пикселей, все отлично
картинка супер, очень понравилось
Наши поздравления. Удачи в эксплуатации.
с настройками 43W756C
В этой теме подберите,какие Вам больше подойдут(на размер диагонали не обращайте внимание,можете так же пробовать настройки от W8..С) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=26&t=85&start=270
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Yur.OK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 07:43
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Yur.OK »

Скажите - а как качество матрицы mva, которая может устанавливаться в модель LG 50lf650 (653)? Или мужно смотреть только в сторонуIPS матрицы? Просто я заказал телевизор, а вот с какой матрицей придёт - я не знаю.
povr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение povr »

Yur.OK писал(а):Скажите - а как качество матрицы mva, которая может устанавливаться в модель LG 50lf650 (653)? Или мужно смотреть только в сторонуIPS матрицы? Просто я заказал телевизор, а вот с какой матрицей придёт - я не знаю.
Прочитайте последнее сообщение Федота, думаю будет ясно все.
кратко - VA хорош при просмотре в темной комнате, IPS в светлой. Главное проверить тв на заливки при получении
Guver
Активист
Активист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:40
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Guver »

Так что получается сони KDL-50W808C лучший из FullHD на сегодняшний момент? Имеет ли смысл смотреть что - то из 4K от ЛЖ или Самса за те же деньги что стоит сонька?
Makscheb
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 04:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Makscheb »

Valdemar писал(а):Добрый день! Опрошу помочь, запутался с выбором. Перечитал Ваш форум вдоль и поперёк. Буду Вам очень признателен за ответы. Хочу поскорее уже купить.
Знаете, тоже шёл за этими моделями Сони , когда прогнали контент с флешки немало все были разочарованы картинкой , в том числе продавцы, я так вообще предвзято к самсу относился,, и кроме Панама плазмы ничего не хотел,, дома стоят два, Панама,в итоге взял Самсунг 7000 жу, да дороже конечно чем планировал но все же..
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»