Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

ArtemKorolev
нужен телевизор от 48-50 дюймов в районе до 60 т.р....не интересны СМАРТ/АНДРОИД, мой телек будет использоваться для игр с ПК (КС ГО, ДОТА 2) и Просмотров фильмов (тоже с ПК, которые я буду скачивать через торрент) Собственно сижу в 2ух метрах от телека. (Сейчас стырил у брата SONY KDL 50W705B - играется просто шикарно, но в продаже я его найти в МСК не могу, наверное закончились.)
Есть модель на нашем рынке SONY KDL 48W705C - но честно говоря - картинка там не очень на стенде в МВИДЕО, идет рывками, цвета обычные. мне важен маленький отклик (ИМПУТ ЛАГ) и просто хорошая картинка в FULL HD 1920x1080 (3D и 4К контент не интересен)
Из моделей 15 года наименьший инпут-лаг(исходя из бюджета и размера экрана)у Самсунг 4К тв. 48JU64..=27 мс(у Сони 50W705B=14мс),имеется HDMI 2 и режим 4k 60hz uhd color для 4:4:4. Из FHD тв. наименьший инпут-лаг у 48W705C(встречал разные данные от 13мс до 23мс),но он без доступа к MotionFlow(уплавнялка),что для ваших целей не очень критично,но если картинка не понравилась лично Вам,то я бы с таким тв. не связывался.
МСК так понял Москва? Если верно,поищите Сони 50W817B(=828B),модель 14 года(как и W705В=706В. В 817=828 имеется 3Д,это и отличает от 705=706). Инпут-лаг у этой модели =22мс. Счас глянул на Я.М. Только проверьте внимательно внеш.вид,комплектацию и
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sov79
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Sov79 »

Самое интересное для Вас,если сравнивать Андроид на Сони и Филипс,то однозначно Сони(сможете устанавливать сторонние приложения,у Филипс таких возможностей нет,а если еСЧо вспомнить сколько жалоб на ПО Филипс...) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Так же инпут-лаг ниже у Сони,так что для игр опять плюс в сторону Сони. Да и думаю,что по картинке Сони так же порадует,главное обратить внимание на реализацию подсветки и выбрать с наименьшим "злом" [/quote]

Федот, т.е. если я правильно ппонял, то на Фил низзя будет установить ни ВК, ни МХ плеер? А на Соньку ВК встанет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

Sov79
Если доступны из тв.,то можно установить. Ну и если интересно:
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sh3riff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Sh3riff »

Федот, спасибо за ссылочки.
В общем купил ju7000, в магазине была возможность проверить только с флешки воспроизведение фуллхд фильмов. С юзб 2.0 были видны подтормаживания, но думаю с флешки смотреть только на крайний случай. Засветов не было, в рекламном ролике и в фильмах дефектов не заметил. Первым делом запустил ps4, и тут нахлынула волна огорчения, т.к. По экрану начали бегать множество белых пикселей хорошо заметных с расстояния до 2,5м на тёмных тонах. Позже посмотрю с пк и тв сигнал, но на данный момент это печалит. Что это за дефект и как с ним можно бороться?
Sov79
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Sov79 »

Если доступны из тв.,то можно установить. Ну и если интересно:

Спасибо, Федот. Почитал Филиповский форум и...завтра поеду покупать Соньку. Чет больно много гемора с Филами :(
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение СергейСПБ »

А можешь видео заснять, или попробуй в другой hdmi порт кабель подключить
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

Sh3riff писал(а):...
В общем купил ju7000,... С юзб 2.0 были видны подтормаживания,... Первым делом запустил ps4, и тут нахлынула волна огорчения,- множество белых пикселей... это печалит. Что это за дефект и как с ним можно бороться?
Короче, я тут в продуктовом, колбасу выбирал: понюхал - воняет, посмотрел срок годности - месяц как прошёл.... Принёс домой и съел! И тут начались огорчения...
Сижу в туалете - кто подскажет, чем лечиться???
-------------------
Нахрена брать то, что тебя огорчает???????????????????
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение СергейСПБ »

Wet2007 писал(а):
Sh3riff писал(а):...
В общем купил ju7000,... С юзб 2.0 были видны подтормаживания,... Первым делом запустил ps4, и тут нахлынула волна огорчения,- множество белых пикселей... это печалит. Что это за дефект и как с ним можно бороться?
Короче, я тут в продуктовом, колбасу выбирал: понюхал - воняет, посмотрел срок годности - месяц как прошёл.... Принёс домой и съел! И тут начались огорчения...
Сижу в туалете - кто подскажет, чем лечиться???
-------------------
Нахрена брать то, что тебя огорчает???????????????????
Так он же написал,что первым делом(я так понимаю пришел домой,после проверке в магазине)подключил ПС4,в чем его вина-то?
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

Ну да...
Перечитал теперь снова - тут одного слова не хватает... ДОМА.
Я вижу, теперь, что в контексте и по другому смысл можно понимать, если бы: "...в рекламном ролике и в фильмах дефектов не заметил. ДОМА_Первым делом запустил ps4, и тут...."
Но в таком случае - нафига проверять фильмы с флэшки (которые кстати, также автору не понравились), если тебе надо иметь разницу в ПС4!!!???? Надо было значит воткнуть туда эту ПС4 и смотреть!!!
Я вчера свой ящик смотрел с флэхи при покупке, фоновыми засветками - видел пятна..да.. Но я хочу смотреть просто кино, а просто кино в этом телевизоре меня совсем устраивает! Вот я и купил!!! Наверное у меня тоже есть (будет) какой нибудь трабл, при подключении чего нибудь...Но я и не рассчитывал ЭТО иметь ввиду при покупке... в чём теперь кого то винить...
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

Тут важно для себя в первую очередь уяснить -
- я, отваливаю 66.990 за ящик, который буду смотреть, не один надеюсь, год, поэтому, я вижу за что плачу! Мне нравиться??? О! Да... мне подходит... беру...
(это я про свою покупку)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»