Был да сплыл UE49MU7000U

Ответить
Amigo31
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 21:02
Контактная информация:

Был да сплыл UE49MU7000U

Сообщение Amigo31 »

Доброго времени суток, господа!
Собственно беда...
Вчерашним дивным вечерком у меня произошла трагедия :cry:
Дочка чудесным движением руки, в которой была скакала, оставила непоправимый след на моем любимом телевизоре. самсунг UE49MU7000U. Итог: слезы, крики и капут матрице.
Помониторив цены на замену, я немножко подофигел от ситуации в мире. Поэтому не долго думая, решено приобретать новую "мою прелесть".
Впринципе бывший аппарат во всем меня и мою семью устраивал, поэтому супер-пупер агрегат мне не нужен.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, вот что мне хотелось бы:
- диагональ 50, ограничение по ширине 120 см
- смарт тв
- используется для просмотра триколора, ютуба и других приложений типа иви, око и их друзей
- бюджет до 60-70 к, 50 тоже приветсвуется
- пульт без множества кнопок, а как в моей "утраченной" модели: аккуратный, небольшой, функциональный
- обязательно голосовой поиск, т.к. без него телек уже не телек.

Буду благодарен за советы.
Dimxxxbog
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:00
Контактная информация:

Re: Был да сплыл UE49MU7000U

Сообщение Dimxxxbog »

Amigo31 писал(а): 30 янв 2020, 22:14 Доброго времени суток, господа!
Собственно беда...
Вчерашним дивным вечерком у меня произошла трагедия :cry:
Дочка чудесным движением руки, в которой была скакала, оставила непоправимый след на моем любимом телевизоре. самсунг UE49MU7000U. Итог: слезы, крики и капут матрице.
Помониторив цены на замену, я немножко подофигел от ситуации в мире. Поэтому не долго думая, решено приобретать новую "мою прелесть".
Впринципе бывший аппарат во всем меня и мою семью устраивал, поэтому супер-пупер агрегат мне не нужен.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, вот что мне хотелось бы:
- диагональ 50, ограничение по ширине 120 см
- смарт тв
- используется для просмотра триколора, ютуба и других приложений типа иви, око и их друзей
- бюджет до 60-70 к, 50 тоже приветсвуется
- пульт без множества кнопок, а как в моей "утраченной" модели: аккуратный, небольшой, функциональный
- обязательно голосовой поиск, т.к. без него телек уже не телек.

Буду благодарен за советы.
Я бы, Вам ,порекомендовал бы обратится в коммерческую тему , в «Первую тему по доставке тв из Финляндии» через них сможете купить по хорошей цене , достойный тв ! Они про консультируют вас и подберут, по интересующим вас параметрам !
TV:Sony 65xe9005/Samsung 55ks8000/Lg Oled55B6/LG24lb450 Hi-Fi: Onkyo RZ1100.Oppo udp-203. Front:Bowers&Wilkins 683s2,rear 685s2,centre HTM61s2,LFE-Klipsch R-112SW Game:PlayStation4 Pro :twisted:
NAS Synology DS218-12TB IronWolf
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»