Выбор телевизора 49, VA под тв бокс

Ответить
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49, VA под тв бокс

Сообщение hauff »

павлов писал(а): 10 июл 2020, 15:00 дело вкуса и личного предпочтения,у моего кума самсунг55NU7100( тот же RU7100,только без блютуз),сосед недавно купил LG 70UM7100,так что сравнили пациентов тщательно,вывод-лыжа лучше,а вообще я смотрю вы телик во всех темах выбираете и проскальзывал сони 49XF9005,в этой диагонали лучший тв за вменяемые деньги,лучше только олед,кстати подумайте ,может добавить до LG55B9?разница с вашим теперешним просто пропасть,в лучшую сторону.
Видите как, я пока очень разочарован подсветкой, а так же углами обзора у самсунга. И мне интересно в чём плюсы ЛЖ.

Хотелось бы ещё узнать, у ОЛЕДа как обстоят дела с углами обзора? они такие же как у ВА или куда лучше?
Ogur4ik
Профи
Профи
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49, VA под тв бокс

Сообщение Ogur4ik »

hauff писал(а): 10 июл 2020, 15:38
павлов писал(а): 10 июл 2020, 15:00 дело вкуса и личного предпочтения,у моего кума самсунг55NU7100( тот же RU7100,только без блютуз),сосед недавно купил LG 70UM7100,так что сравнили пациентов тщательно,вывод-лыжа лучше,а вообще я смотрю вы телик во всех темах выбираете и проскальзывал сони 49XF9005,в этой диагонали лучший тв за вменяемые деньги,лучше только олед,кстати подумайте ,может добавить до LG55B9?разница с вашим теперешним просто пропасть,в лучшую сторону.
Видите как, я пока очень разочарован подсветкой, а так же углами обзора у самсунга. И мне интересно в чём плюсы ЛЖ.

Хотелось бы ещё узнать, у ОЛЕДа как обстоят дела с углами обзора? они такие же как у ВА или куда лучше?
На ОЛЕДе они максимальные
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49, VA под тв бокс

Сообщение SCS »

hauff писал(а): 10 июл 2020, 15:38
Видите как, я пока очень разочарован подсветкой, а так же углами обзора у самсунга. И мне интересно в чём плюсы ЛЖ.

Хотелось бы ещё узнать, у ОЛЕДа как обстоят дела с углами обзора? они такие же как у ВА или куда лучше?
Вся проблема в том, что вас эти недостатки панели будут раздражать все более и более. Я не зря вам ранее советовал избавится от этого ТВ и от подобных ТВ этого производителя.
hauff писал(а): 10 июл 2020, 15:38 Хотелось бы ещё узнать, у ОЛЕДа как обстоят дела с углами обзора? они такие же как у ВА или куда лучше?
У OLED нет такого понятия, как углы обзора. Этот термин ,- (в градусах) появился тогда, когда стали продавать ЖК мониторы. Ведь когда мы смотрели ЭЛТ телевизоры, то и в мыслях у кого то не было, говорить о их углах обзора. Это понятие напрямую связано с поляризацией светового потока от ЖК панели в какой либо плоскости. Вертикальной или горизонтальной. У OLED нет выраженной поляризации света в какой либо из плоскостей.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49, VA под тв бокс

Сообщение павлов »

hauff писал(а): 10 июл 2020, 15:38
павлов писал(а): 10 июл 2020, 15:00 дело вкуса и личного предпочтения,у моего кума самсунг55NU7100( тот же RU7100,только без блютуз),сосед недавно купил LG 70UM7100,так что сравнили пациентов тщательно,вывод-лыжа лучше,а вообще я смотрю вы телик во всех темах выбираете и проскальзывал сони 49XF9005,в этой диагонали лучший тв за вменяемые деньги,лучше только олед,кстати подумайте ,может добавить до LG55B9?разница с вашим теперешним просто пропасть,в лучшую сторону.
Видите как, я пока очень разочарован подсветкой, а так же углами обзора у самсунга. И мне интересно в чём плюсы ЛЖ.

Хотелось бы ещё узнать, у ОЛЕДа как обстоят дела с углами обзора? они такие же как у ВА или куда лучше?
я по-простому,на сегодня олед любого бренда ,даже китайский(СЯОМИ И ХАЙСЕНС уже выкатили свои оледы) будет лучше любого даже топового LED по качеству картинки и углам обзора(ваши хотелки если не запамятовал),так что берите В9 и не парьтесь он удовлетворит всем вашим требованиям,тем более после того ужаса что у вас сейчас.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 49, VA под тв бокс

Сообщение SCS »

Да уж...Углы обзора, тогда - точно не разочаруют. :D
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»