Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Закрыто
mextli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:01
Контактная информация:

Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение mextli »

Здравствуйте! Нужен ваш совет! Решил прикупить новый телевизор. Посмотрел что сейчас есть на рынке и в наличии в магазинах за мой бюджет 80 т.р. Собственно встал выбор между:

1. SAMSUNG UE48JU7000U
2. LG 49UH755V
3. Sony KDL50W805C

Телек будет подключен непосредственно к стационарному компу, использоваться будет в основном для игрушек, ну и фильмы, сериалы.. Ну и вцелом желательно беспроблемный экземпляр с хорошим input lag, углами обзора и минимум засветов!
По самсунгу вроде положительные отзывы. LG непонятно что за зверь, отзывов о данной модели не нашел, хотя вроде модель 16 года даже.. По поводу сони как то противоречиво..
Помогите с выбором?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение федот »

mextli писал(а):Здравствуйте! Нужен ваш совет! Решил прикупить новый телевизор. Посмотрел что сейчас есть на рынке и в наличии в магазинах за мой бюджет 80 т.р. Собственно встал выбор между:

1. SAMSUNG UE48JU7000U
2. LG 49UH755V
3. Sony KDL50W805C

Телек будет подключен непосредственно к стационарному компу, использоваться будет в основном для игрушек, ну и фильмы, сериалы.. Ну и вцелом желательно беспроблемный экземпляр с хорошим input lag, углами обзора и минимум засветов!
По самсунгу вроде положительные отзывы. LG непонятно что за зверь, отзывов о данной модели не нашел, хотя вроде модель 16 года даже.. По поводу сони как то противоречиво..
Помогите с выбором?
Здравствуйте! По Сони противоречия,только по Андроид,да и то в последнее время поутихло,цветопередача,уплавнялка без проблем.А так да,для игр и фильмов лучше подходит JU7000,самый низкий инпут-лаг(22мс,у Сони 37мс,что тоже вполне не плохо),ну и углы чуть лучше,чем на Сони. Единственно,лучше на таком тв. качественный контент просматривать(ну хотя бы не ниже 720р,а лучшеЕ 1080р). Матрица как на Сони,так и на Самсунг контрастная VA и 120гц,что говорит о том,что в динамичных сценах оба тв. хороши.
LG 49UH755V матрица IPS,углы просмотра хорошие,а вот контраст слабый,да и матрица 60Гц,что ведёт к урезанной уплавнялке(в играх абсолютно не критично,для фильмов не совсем айс).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
magesun
Опытный
Опытный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение magesun »

Стоит модель kdl50w805b, использую только в качестве монитора, оч доволен им, по тестам один из лучших теликов того года/размера, однако модели с и b отличаются, и как помню писали что он в играх не так хорош, в общем были в игровом плане если не ошибаюсь какие то косяки у С модели, потому и взял тогда b вариант, чего и вам советую ... Из минусов я б назвал не такой шустрый смарт тв, для сравнения брал один 55 дюймовый от самсунга, он в разы в этом плане шустрее) но если только как монитор, один из лучших вариантов) в 9 зарубежных тестах был признан победителем)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение федот »

magesun писал(а):Стоит модель kdl50w805b, использую только в качестве монитора, оч доволен им, по тестам один из лучших теликов того года/размера, однако модели с и b отличаются, и как помню писали что он в играх не так хорош, в общем были в игровом плане если не ошибаюсь какие то косяки у С модели, потому и взял тогда b вариант, чего и вам советую ... Из минусов я б назвал не такой шустрый смарт тв, для сравнения брал один 55 дюймовый от самсунга, он в разы в этом плане шустрее) но если только как монитор, один из лучших вариантов) в 9 зарубежных тестах был признан победителем)
Отличная модель от 14 года,отсюда(что отличная и что 14 года)вряд ли в продаже остались. А так,с вашим советом солидарен.
ЗЫ: Лидеры по низкому инпут-лаг теперь 4К тв. Самсунг.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
magesun
Опытный
Опытный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение magesun »

Я тогда чуть было не взял С модель, но вовремя на отзывы и обзоры b версии наткнулся, был бы ещё 4к на борту, вобще б цены не было)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение федот »

magesun писал(а):...был бы ещё 4к на борту, вобще б цены не было)
К тому времени,когда hdr-контент и у нас возможность просматривать в той мере,что "рисуют" нам производители появится,как раз придёт время ваш Сони заменить и думаю варианты по выбору UHDтв. к тому моменту более достойно будут выглядеть(да и сумбура по UHD-контенту меньше будет,т.е. ясности больше ;) ).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
magesun
Опытный
Опытный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение magesun »

У меня уже глаз упал на ue60ju6850, но че то 60 гц меня вобще не мотивируют, в остальном вроде ничего так телик, в живую пока не видел, как завезут гляну и уже решать буду стоит ли менять или нет ...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение федот »

magesun писал(а):У меня уже глаз упал на ue60ju6850, но че то 60 гц меня вобще не мотивируют, в остальном вроде ничего так телик, в живую пока не видел, как завезут гляну и уже решать буду стоит ли менять или нет ...
Меня тв. с 60Гц(в лучшем случае с урезанной по чёткости уплавнялке)тоже не мотивируют,тем более в больших диагоналях с значком 4К ;) . Ну, а так ,полностью поддерживаю,только личное сравнение,потому как лучший эксперт это ваши глаза.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
lilu5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 07:55
Контактная информация:

Re: Выбор SAMSUNG UE48JU7000U, LG 49UH755V, Sony KDL50W805C

Сообщение lilu5 »

Я бы на вашем месте взяла Sony KDL50W805C, тем более цена на него очень приемлемая сейчас
pricepeak.ru_chart_1223.jpg
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»