Выбор телевизора для PlayStation 4

Закрыто
microcuts
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:26
Контактная информация:

Выбор телевизора для PlayStation 4

Сообщение microcuts »

Добрый день! Уже который день пытаюсь выбрать телевизор исключительно для использования с ps4, но в разрезе большого количества моделей не могу отобрать конкретные экземпляры. Бюджет около 600$ и желаемая диагональ от 48. Проконсультировался и просмотрел несколько веток форумов, решил пока остановиться на сони или самсунг. По самсунгу приглянулась модель 48JU6400, хочу взять на перспективу для ps4k и слышал, что за счет апскейла можно получать лучшее сглаживание на ps4. Настораживает тот момент, что здесь переплата идет за 4к, но насколько тогда страдает качество изображения и если это критично, то лучше не лучше ли за такие деньги взять обычный fhd телевизор? Хотелось бы дополнить еще несколько моделей для окончательного выбора и других производителей, посоветуйте, пожалуйста.
timooosha
Опытный
Опытный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 09:10
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для PlayStation 4

Сообщение timooosha »

microcuts писал(а):Добрый день! Уже который день пытаюсь выбрать телевизор исключительно для использования с ps4, но в разрезе большого количества моделей не могу отобрать конкретные экземпляры. Бюджет около 600$ и желаемая диагональ от 48. Проконсультировался и просмотрел несколько веток форумов, решил пока остановиться на сони или самсунг. По самсунгу приглянулась модель 48JU6400, хочу взять на перспективу для ps4k и слышал, что за счет апскейла можно получать лучшее сглаживание на ps4. Настораживает тот момент, что здесь переплата идет за 4к, но насколько тогда страдает качество изображения и если это критично, то лучше не лучше ли за такие деньги взять обычный fhd телевизор? Хотелось бы дополнить еще несколько моделей для окончательного выбора и других производителей, посоветуйте, пожалуйста.
Все нижеследующее исключительно мое личное мнение и отражает видение того, как бы я сам поступил в такой ситуации.
Апскейл может дать только мыло, если под этим подразумевать сглаживание...то ок. Я не вижу смысла переплачивать за 4к для консоли, еле тянущей 1080р(без обид, у меня она тоже есть). По поводу пс нео\4к - не факт что она будет нормально тянуть 4к, мощи для этого надо очень много, соответственно цена должна быть космическая. Я сейчас использую с lg 50LB675V-ZA, довольно бюджетный fullhd телик 2014 года, проблем с консолью нет, инпут лаг сам замерял 30-50мс, в основном ближе к30.
OLED55C9
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»