Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Закрыто
Сергей ганенко
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 05:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Сергей ганенко »

Сергей ганенко писал(а):
спасибо за информацию
Можно еще вопрос? Если пересмотреть задачи для телевизора. Просмотр аналоговое ТВ, чтобы была хорошая четкость изображения и звук, 3Д, смарт тв. ЧТОБЫ ТЫ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ?
Сергей ганенко
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 05:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Сергей ганенко »

Еще другой вопрос. Телевизор 50 дюймов, для просмотра аналоговых каналов,
с хорошей четкостью изображения и цветовой гаммой. Можно 3Д. Помогите подобрать.
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Nykos »

К сожалению, аналоговое тв будет одинаково убого выглядеть на всех тв больше 40 дюймов.
Сергей ганенко
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 05:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Сергей ганенко »

Nykos писал(а):К сожалению, аналоговое тв будет одинаково убого выглядеть на всех тв больше 40 дюймов.
НУ а если кабельное цифровое ТВ?
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Nykos »

Сергей ганенко писал(а):
Nykos писал(а):К сожалению, аналоговое тв будет одинаково убого выглядеть на всех тв больше 40 дюймов.
НУ а если кабельное цифровое ТВ?
Получше, но идеалом будет раскошелится на спутниковое ТВ, где не один десяток HD каналов. Тогда просмотр будет довольно приятным.
Сергей ганенко
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 05:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Сергей ганенко »

Nykos писал(а):
Сергей ганенко писал(а):
Nykos писал(а):К сожалению, аналоговое тв будет одинаково убого выглядеть на всех тв больше 40 дюймов.
НУ а если кабельное цифровое ТВ?
Получше, но идеалом будет раскошелится на спутниковое ТВ, где не один десяток HD каналов. Тогда просмотр будет довольно приятным.
Но все таки извините за мою назойливость. Весь вечер просматривал тесты, обзоры по выбору телевизора. Подскажите пожалуйста, надеюсь на Ваш профиссионализм. Нужен телевизор 50 - 60 дюймов для просмотра аналоговое тв, кабельное цифровое с НД каналами. 3Д не актуально. На какой модели обратить особое внимание. Пока выбор падает на самсунги UF 771V. J6300 и сони 808С.
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Nykos »

Ваш lg771 хоть и 4к имеет матрицу 60гц, сотв. качество картинки может пострадать(я вроде упоминал выше) 808 и 6300 неплохие модели и достойны рассмотрения. Я думаю 55 дюймов вам будет за глаза. У сони чуть пониже инпут лаг, но если не планируете похключать пс4 или иксбокс то не критично. Сони имеет 3д и более приятную картинку. Но 6300 дешевле, зато без 3д( хоть вроде как отключен программно и включается через сервисное меню). Поэтому если будете выбирать из этих двух то смотрите который лучше покажет себя при проверке.
Сергей ганенко
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 05:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Сергей ганенко »

Nykos писал(а):Ваш lg771 хоть и 4к имеет матрицу 60гц, сотв. качество картинки может пострадать(я вроде упоминал выше) 808 и 6300 неплохие модели и достойны рассмотрения. Я думаю 55 дюймов вам будет за глаза. У сони чуть пониже инпут лаг, но если не планируете похключать пс4 или иксбокс то не критично. Сони имеет 3д и более приятную картинку. Но 6300 дешевле, зато без 3д( хоть вроде как отключен программно и включается через сервисное меню). Поэтому если будете выбирать из этих двух то смотрите который лучше покажет себя при проверке.
Добрый день. Сегодня искатал полдня по городу в поисках тв. Эльдорадо, М-видео,техно сила, ДНС. Просмотрел указанные вами модели Сони 808с и самс 6300. Был разочарован картинкой и насыщенностью, яркостью, контрастом. Были неплохие самсы, новая модель 2016 года сони 755 очень хороша,805с,8305с. Может подскажете какие то другие модели, например самсунг ju7000.k6500.или lg uf8537.uf850.uf670.lf650.8507. Просто голова кругом идет. Я понимаю что по операционной системе сони должен быть лучше и продуктивней, но почему то другие модели хорошо смотрятся , краски насыщеней. Телевизор будет стоять в углу от окна, можно сказать в темном месте. ГУРУ ТЕЛЕВИЗЕННЫХ ДЕЛ МАСТЕР ПОДСКАЖИ ВСЕТАКИ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Nykos »

Сергей ганенко писал(а):
Nykos писал(а):Ваш lg771 хоть и 4к имеет матрицу 60гц, сотв. качество картинки может пострадать(я вроде упоминал выше) 808 и 6300 неплохие модели и достойны рассмотрения. Я думаю 55 дюймов вам будет за глаза. У сони чуть пониже инпут лаг, но если не планируете похключать пс4 или иксбокс то не критично. Сони имеет 3д и более приятную картинку. Но 6300 дешевле, зато без 3д( хоть вроде как отключен программно и включается через сервисное меню). Поэтому если будете выбирать из этих двух то смотрите который лучше покажет себя при проверке.
Добрый день. Сегодня искатал полдня по городу в поисках тв. Эльдорадо, М-видео,техно сила, ДНС. Просмотрел указанные вами модели Сони 808с и самс 6300. Был разочарован картинкой и насыщенностью, яркостью, контрастом. Были неплохие самсы, новая модель 2016 года сони 755 очень хороша,805с,8305с. Может подскажете какие то другие модели, например самсунг ju7000.k6500.или lg uf8537.uf850.uf670.lf650.8507. Просто голова кругом идет. Я понимаю что по операционной системе сони должен быть лучше и продуктивней, но почему то другие модели хорошо смотрятся , краски насыщеней. Телевизор будет стоять в углу от окна, можно сказать в темном месте. ГУРУ ТЕЛЕВИЗЕННЫХ ДЕЛ МАСТЕР ПОДСКАЖИ ВСЕТАКИ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ.
808c=805c=755(только без 3D) = все по параметрам практически идентичные. сони8305/8507 самсунг7000 lg850/650 имеют матрицы 120 герц, что хорошо. Преимущества матриц я вам уже рассказал. Возможно на 805сони и 808 были выставлены разные настройки. Андроид от сони ктото хает а ктото лелеет, лучшая считается от лыжи Веб ОС. если хотите 4к то я бы на вашем месте брал не менее 55 дюймов, на меньших диагоналях уже с 2 метров не будет видно разницы между 4к и фулл хд
Сергей ганенко
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 05:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор 50 Дюймов

Сообщение Сергей ганенко »

Nykos писал(а):
Сергей ганенко писал(а):
Nykos писал(а):Ваш lg771 хоть и 4к имеет матрицу 60гц, сотв. качество картинки может пострадать(я вроде упоминал выше) 808 и 6300 неплохие модели и достойны рассмотрения. Я думаю 55 дюймов вам будет за глаза. У сони чуть пониже инпут лаг, но если не планируете похключать пс4 или иксбокс то не критично. Сони имеет 3д и более приятную картинку. Но 6300 дешевле, зато без 3д( хоть вроде как отключен программно и включается через сервисное меню). Поэтому если будете выбирать из этих двух то смотрите который лучше покажет себя при проверке.
Добрый день. Сегодня искатал полдня по городу в поисках тв. Эльдорадо, М-видео,техно сила, ДНС. Просмотрел указанные вами модели Сони 808с и самс 6300. Был разочарован картинкой и насыщенностью, яркостью, контрастом. Были неплохие самсы, новая модель 2016 года сони 755 очень хороша,805с,8305с. Может подскажете какие то другие модели, например самсунг ju7000.k6500.или lg uf8537.uf850.uf670.lf650.8507. Просто голова кругом идет. Я понимаю что по операционной системе сони должен быть лучше и продуктивней, но почему то другие модели хорошо смотрятся , краски насыщеней. Телевизор будет стоять в углу от окна, можно сказать в темном месте. ГУРУ ТЕЛЕВИЗЕННЫХ ДЕЛ МАСТЕР ПОДСКАЖИ ВСЕТАКИ НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ.
808c=805c=755(только без 3D) = все по параметрам практически идентичные. сони8305/8507 самсунг7000 lg850/650 имеют матрицы 120 герц, что хорошо. Преимущества матриц я вам уже рассказал. Возможно на 805сони и 808 были выставлены разные настройки. Андроид от сони ктото хает а ктото лелеет, лучшая считается от лыжи Веб ОС. если хотите 4к то я бы на вашем месте брал не менее 55 дюймов, на меньших диагоналях уже с 2 метров не будет видно разницы между 4к и фулл хд
Хорошо, а из 4к на что можно обратить внимание в районе 70-80 тысяч? Ведь 4к может даже уступать фулу, не скоро появится телевидение у нас 4к. Не знаю как будет показывать HD формат.
По сонькам может действительно настройки хреновые были, хотя они стояли все в один ряд и я попросил все подключить на цифровое тв.Продавец вроде настраивал, настраивал , но всеравно темноват экран, нет насыщенности красок. Рядом стоял сони 4к х8305с он значительно отличался от моделей 808,805,755. Да в отзывах не особо хвалят сони 808с.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»