Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
lopatin_sv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:20
Контактная информация:

Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение lopatin_sv »

Федот, спасибо большое за отклик!
Я думаю не первый и тем более не последний, кто вас еще поблагодарит!
Еще раз всё взвесил, посмотрел в живую.
Нарыл сравнение на вашем форуме (http://www.rtings.com/tv/tools/compare).
Не знаю почему но не лежит душа к ОЛЕД, 4к на SAMSUNG, как то больше нравится.
Исходя из характеристик, ценовой категории и ваших рекомендаций, остановился на SAMSUNG UE55JS9000T и UE55JS8500T.
Еще раз ездил сравнить, у 9000 ужасно греется задняя стенка, 8500 стоит тепленький))), по характеристикам особой разницы не увидел.
И уже вроде бы остановился на выборе, но вы написали про новую модель UE55KS7000!
Только появился в продаже!
Помогите определиться между SAMSUNG UE55JS8500T и UE55KS7000?!?!?!?
Ещё раз спасибо вам, за помощь!
Vladimir1962
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Vladimir1962 »

Добрый день!
Федот, а разве Samsung UE55J6300AU имеет голосовое управление?
Смотрел в характеристиках на сайте Samsung - голосовое управление отсутствует.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Vladimir1962 писал(а):Добрый день!
Федот, а разве Samsung UE55J6300AU имеет голосовое управление?
Смотрел в характеристиках на сайте Samsung - голосовое управление отсутствует.
Здравствуйте! Извините,Вы правы,J63 не поддерживает голосовое управление,поддерживается,как Вы верно заметили JU7000. Но именно из-за данной функции переплачивать 45 тыр.! Вот если необходим 4К тв. с хорошей динамикой,экранным фильтром,который улучшает контраст,чёрный цвет и придаёт картинке "сочность" при любом освещение,а самое главное ваши глаза действительно увидят эти преимущества на JU7000 по сравнению с картинкой на J63..,тогда ещё стоит задуматься,при условии,что у Вас в приоритете просмотр в основном качественного контента,а не эфирных передач.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

lopatin_sv писал(а):Федот, спасибо большое за отклик!
Я думаю не первый и тем более не последний, кто вас еще поблагодарит!
Еще раз всё взвесил, посмотрел в живую.
Нарыл сравнение на вашем форуме (http://www.rtings.com/tv/tools/compare).
Не знаю почему но не лежит душа к ОЛЕД, 4к на SAMSUNG, как то больше нравится.
Исходя из характеристик, ценовой категории и ваших рекомендаций, остановился на SAMSUNG UE55JS9000T и UE55JS8500T.
Еще раз ездил сравнить, у 9000 ужасно греется задняя стенка, 8500 стоит тепленький))), по характеристикам особой разницы не увидел.
И уже вроде бы остановился на выборе, но вы написали про новую модель UE55KS7000!
Только появился в продаже!
Помогите определиться между SAMSUNG UE55JS8500T и UE55KS7000?!?!?!?
Ещё раз спасибо вам, за помощь!
Здравствуйте! Здесь по большому счёту лучше определиться сравнив данные тв. по картинке на материале,который часто будете просматривать в домашних условиях. Ну и ещё раз,изогнутый или плоский экран(меня,например,радует решение Самсунг выпустить довольно-таки приличные по тех.характеристикам тв. с плоским экраном). В общем,если KS7000 умещается в ваш бюджет,то лично склонен советовать Вам данный аппарат к выбору(ссылки на проверку тв. скидывал).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
lopatin_sv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:20
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение lopatin_sv »

федот писал(а):
lopatin_sv писал(а):Федот, спасибо большое за отклик!
Я думаю не первый и тем более не последний, кто вас еще поблагодарит!
Еще раз всё взвесил, посмотрел в живую.
Нарыл сравнение на вашем форуме (http://www.rtings.com/tv/tools/compare).
Не знаю почему но не лежит душа к ОЛЕД, 4к на SAMSUNG, как то больше нравится.
Исходя из характеристик, ценовой категории и ваших рекомендаций, остановился на SAMSUNG UE55JS9000T и UE55JS8500T.
Еще раз ездил сравнить, у 9000 ужасно греется задняя стенка, 8500 стоит тепленький))), по характеристикам особой разницы не увидел.
И уже вроде бы остановился на выборе, но вы написали про новую модель UE55KS7000!
Только появился в продаже!
Помогите определиться между SAMSUNG UE55JS8500T и UE55KS7000?!?!?!?
Ещё раз спасибо вам, за помощь!
Здравствуйте! Здесь по большому счёту лучше определиться сравнив данные тв. по картинке на материале,который часто будете просматривать в домашних условиях. Ну и ещё раз,изогнутый или плоский экран(меня,например,радует решение Самсунг выпустить довольно-таки приличные по тех.характеристикам тв. с плоским экраном). В общем,если KS7000 умещается в ваш бюджет,то лично склонен советовать Вам данный аппарат к выбору(ссылки на проверку тв. скидывал).
Доброго времени суток.
Нашел UE55KS7000 в одном только магазине, позвонил, на что они мне ответили, цена 99 т.р., сборка в Словакии, гарантия только от магазина и данная модель не поддерживает Smart TV.
Мягко говоря, меня смутил такой ответ, за что такие деньги?(
Подожду ещё эту неделю, на следующей нужно уже определиться иначе ЕВРО 2016 буду на кухонном смотреть)
Федот, спасибо за помощь!
Всех благ, вам и вашей семье!
Ice9009
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Ice9009 »

Здравствуйте. Большое спасибо за совет по тв Sony 55 XD9305.Если возможно подскажите ещё, такой вопрос мучает. Предлагают телевизор с им по цене 50 000 гривен.с годовой гарантией в Киеве, а второе предложение 2385$ -это почти 60000 гривен но с гарантией 2 года и двумя пульта и + нетфликс бесплатный. Цену аргументируют тем,что якобы ввезён официально и все обновы приходят очень быстро.У обоих продавцов производитель Словакия.Так вот вопрос- Актуальна локализация или место нахождение телевизора или возможна все таки его блокировка обновления По? Именно по телевизором Sony?
lopatin_sv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:20
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение lopatin_sv »

Всё-таки, ОЛЕД)))))):
В нашей ценовой категории
какой лучше 55EC930V или 55EG910V??????
...и по отмирании пикселей, может сильно заморачиваюсь?)
Зафод
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 10:49
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Зафод »

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, определиться. Выбираю ТВ для просмотра (в порядке убывания приоритета): контент со внешних источников, интернет, эфир, игры, 3D. Расстояние до тв - 2-3 м. Бюджет около 100 т.р. (С-Пб).
Субъективное - душа лежит больше к Sony и LG, но моделей многовато, тяжело разобраться с особенностями.
Заранее спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Ice9009 писал(а):Здравствуйте. Большое спасибо за совет по тв Sony 55 XD9305.Если возможно подскажите ещё, такой вопрос мучает. Предлагают телевизор с им по цене 50 000 гривен.с годовой гарантией в Киеве, а второе предложение 2385$ -это почти 60000 гривен но с гарантией 2 года и двумя пульта и + нетфликс бесплатный. Цену аргументируют тем,что якобы ввезён официально и все обновы приходят очень быстро.У обоих продавцов производитель Словакия.Так вот вопрос- Актуальна локализация или место нахождение телевизора или возможна все таки его блокировка обновления По? Именно по телевизором Sony?
Здравствуйте! Обновления будут приходить независимо,заплатили Вы за один или два года гарантии. Гарантия СЦ один год,второй год скорее всего даёт сам магазин(если что,будете свои проблемы на продавца вешать),вот это и будет доп. ценой во втором случае(думаю и в первом магазине за доп. деньги можно получить второй/третий год гарантии,т.е. все магазины этим балуются). Лично не переплачиваю за доп.услуги от магазина,а так,каждый решает за себя. Тв. Сони официально поставляются из Словакии,так что и с гарантией,и с Смарт,и с родным языком(в меню тв.)должен быть порядок.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

lopatin_sv писал(а):Всё-таки, ОЛЕД)))))):
В нашей ценовой категории
какой лучше 55EC930V или 55EG910V??????
...и по отмирании пикселей, может сильно заморачиваюсь?)
Приветствую! Созрели :) . Лично,даже в магазине,при всех прочих,картинка на ОЛЕД сразу глаз радует. У 930 имеется аналаговый выход на наушники,в 910 отсутствует. У 910 Web 2. и мэджик пульт 5-го поколения(более продвинутый). Ну и главное 910 продолжают выпускать в 16 году,матрица более "доработанная"(т.е. вероятность заметить бит.пиксели,тинт,вентилирование...меньше). По битым пикселям всегда проверка требуется,независимо ЖК или ОЛЕД.
ЗЫ: Недавно наблюдал эти модели рядом,не тестил,а именно смотрел просто картинку,оба хороши!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»