Приветствую Всех. Прошу помоч выбрать

Закрыто
itshikanow
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 06:44
Контактная информация:

Приветствую Всех. Прошу помоч выбрать

Сообщение itshikanow »

Есть бюджет не большой, 70 тыс. р. Нужен телевизор для игр, фильмов, редко ТВ. 55 дюймов. Соот-но несколько разьемов HDMI,USB. UHD не нужен, только FULLHD.
Я насмотрел несколько моделей.
samsung
UE55J6200U - как оказалось большой input lag 45-60мс
UE55K5500U - как оказалось на вашем форме большое время отклика пикселя(в этой теме viewtopic.php?f=37&t=776&p=35326&hilit=55K5500#p35326)
sony:
KDL-55W955B - вроде как тоже большой input lag и мало разьемов.
kdl55w808c - как я понимаю лучший вариант, но нет информции по input lag(вот тут указывают 38мс) и времени отклика пикселя.

Возможно что-то еще посоветуете?

Заранее спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Приветствую Всех. Прошу помоч выбрать

Сообщение федот »

itshikanow писал(а):Есть бюджет не большой, 70 тыс. р. Нужен телевизор для игр, фильмов, редко ТВ. 55 дюймов. Соот-но несколько разьемов HDMI,USB. UHD не нужен, только FULLHD.
Я насмотрел несколько моделей.
samsung
UE55J6200U - как оказалось большой input lag 45-60мс
UE55K5500U - как оказалось на вашем форме большое время отклика пикселя(в этой теме viewtopic.php?f=37&t=776&p=35326&hilit=55K5500#p35326)
sony:
KDL-55W955B - вроде как тоже большой input lag и мало разьемов.
kdl55w808c - как я понимаю лучший вариант, но нет информции по input lag(вот тут указывают 38мс) и времени отклика пикселя.

Возможно что-то еще посоветуете?

Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы верно понимаете,55W75xC/80хС будет лучшим вариантом для Вас. Инпут-лаг вполне приемлемый для игр,здесь Игорь выкладывает личные замеры: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=41&t=766
В принципе и время отклика панели хорошее 17 мс. Что касается фильмов,это крайний fhd тв.,который превосходно справляется с контролем динамических сцен благодаря хорошо реализованной системе уплавнения(MotionFlow),чаще рекомендуют использовать в режиме "Индивидуальный",где имеется ручной доступ к настройкам плавность и чёткость. Высокий контраст VA матрицы способствует более глубокому чёрному цвету и более объёмной проработке деталей в тёмных сценах. При выборе данного тв. обратите внимание,чтоБ над логотипом Sony в глаза явно не бросались светлые пятна,ну и обратите внимание ,чтоБ отсутствовали битые пикселы: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»