Выбор телевизора 55 дюймов. 2014-2016 год

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

virt1122
У Sony 808 модели. в отличие от 807 частота сглаживания 1000, а не 800 как в 807. Я не знаю насколько это принципиально
Абсолютно не принципиально(замануха "попугаями"). Лучше проверьте экран заливками(особенно обратите внимание,чтоБ над логотипом(Сони) на чёрной заливке не бросались в глаза белёсые пятна),на каком тв. лучше однородность экрана,тот и выбирайте и если 3Д не принципиально,можно и W755C(756С)оценить(вдруг найдёте подешевле W8).
между Sony KDL55W808C и Samsung 55j6330au.
Обе OS оставляют желать лучшего в быстродействии,а по возможностям -Андроид есть Андроид.
Если предпочитаете пользоваться внутренним плеером,то ни на одном тв. в плане прочтения материала с флешки идеала не будет(что-нибудь да не запустится),но со временем привыкаешь и начинаешь понимать,что лучше скачать для своего тв. Хотя в плане всеядности внут.плеера Самсунг более предпочтительнее. По уплавнялкам модели примерно тождественны,но Сони всё-таки в динамике чуть предпочтительнее. По картинке,это только собственным глазам доверять.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

STimon74
Про мэджик пульт или кнопочный тут,ещё раз,чем больше пользоваться планируете Смарт или эфиром(в конце концов любой пульт можно докупить будет),выбрать Web2 или Web1 не знаю,дело личное(прошивок на Web1 для улучшения быстродействия достаточно вышло,но на Web2 жалоб в этом плане меньше). И опять же про систему локального затемнения,лучше своими глазами оценить,потому как были и довольные владельцы,так и те которых данная функция раздражала.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

axel
почему на ЯМ разница между 650 и 653 около 8 тысяч. Думал они отличаются только подставкой или цветом, или есть еще какие то отличия по функционалу?
По функционалу отличий нет. Основные отличия цвет и подставка,т.е. если на стену вешать,то на подставку воОбще можно внимания не обращать. А разница в цене...хозяин барин(кому как вздумается),да и не для сведующих людей можно впарить всё,что угодно(лишь бы подороже продать).
Удачного выбора.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
dimich48
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:55
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение dimich48 »

Помогите, пожалуйста, определиться с телевизором 55 дюймов, последние два года жил без телевизора вообще, а до этого ящик смотрел. Покупаю лет на 10-15.
Смотреть будем при свете с 4 метров эфир иногда и раз в неделю фильм по кабельному или из интернета, может быть в 3D, лучше пассивное.
Выбрал LG 55UB850V -LG 55UB850V цена 83-86 т. р. или съэкономить и купить philips 55PUS 7809 цена 60 т.р.?
Денег готов потратить до 90 т.р., но мучают сомнения, нужен ли мне 4к, или взять FullHD в диапазоне 60-70 т.р.?
Спасибо за ответ.
Dimon123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 07:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Dimon123 »

Спасибо!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

dimich48
55 дюймов...Смотреть будем при свете с 4 метров эфир иногда и раз в неделю фильм по кабельному или из интернета, может быть в 3D, лучше пассивное.Денег готов потратить до 90 т.р.
Лучше UB850 замените на UB950V,у него с динамикой получше да и для 3Д будет интереснее.
но мучают сомнения, нужен ли мне 4к, или взять FullHD
Если смотреть с 4-х метров и в основном эфир,то можно спокойно смотреть в сторону FHD тв.
На какой именно -LG 55LF650V(=652,653),потому как матрица 120 Гц(а Вы и 3Д смотреть собираетесь),TruMotion(уплавнялка)и с дёрганием,и со смазами(если что)справится. Только выбирайте тв. с более равномерной подсветкой
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Dimon123
Не понял из вашего крайнего сообщения,Вы тв. купили? Если да,то как впечатления?(можно двумя словами).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Dimon123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 07:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Dimon123 »

Пока ещё не купил, к сожалению. Хочу надеяться, что к новому году подарок получится.
Владислав
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Владислав »

Всем привет Я все еще не купил телевизор... :cry: Все в раздумьях Были советы сони брать Sony KDL55W808C но я все еще в раздумьях Хочу взять чтоб не прогадать Выбирал из сони лыжи и самсунга (вроде самые хорошие и популярные) На данный момент думаю может попробовать LG 55UG870V ?
Как по вашему мнению хорошая модель или нет И вообще стоит рассматривать LG или все таки смотреть соньки и самсуги
И да может кто еще что-то интересное посоветует Напомню параметры: 1) 55 дюймов (вроде и не мало но хочется Расстояние просмотра 3 метра или чуть больше) 2) 3D не обязательно но можно 3) уже как понимаю 4К так как пока думал нормальные fullhd разобрали 4) раньше цена была в среднем 80-90 тысяч а сейчас судя из цен думаю может даже на 120 замахнуться
Жду ваших ответов Заранее спасибо ;)
Владислав
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Владислав »

Хотя еще рассматриваю модель LG 55UF771V Вроде такой же только экран плоский и некоторых разъемов нет Вот не знаю стоит ли переплачивать тысяч 40
Или фиг забивать на LG и выбирать либо сони либо самсунг Ребята если не трудно то напишите предложения по моделям и желательно из тех что в м видео (надеюсь это не считается рекламой)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»