Выбор телевизора 55 дюймов. 2014-2016 год

Закрыто
prostozar
Опытный
Опытный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 03:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение prostozar »

Dzoni писал(а):
prostozar писал(а):
Dzoni писал(а):

1. -Sony KDL-55W828B - 50 рублей. (оптимально-заманчиво!)
-
Это где такая цена?!! :shock:

Еще могу магазины слить но смысл.
а этим магазинам можно доверять? вы там покупали? мне ведь доставка предстоит в другой город (Уфа). вообще есть ли смысл брать тв без проверки?
в строю:
SONY 65XH9077, LG 49UK6300, SHARP 19LE320, SAMSUNG 32R81В.
в прошлом:
SONY 65XF9005, PHILIPS 65PUS8102, LG 55UB850, LG 55LD650, Hyundai 15", TOSHIBA 42".
Dzoni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Dzoni »

[quote="prostozar"][quote="Dzoni"][quote="prostozar"][quote="Dzoni"]

1. -Sony KDL-55W828B - 50 рублей. (оптимально-заманчиво!)
-[/quote]
Это где такая цена?!! :shock:[/quote]


Еще могу магазины слить но смысл.[/quote]

а этим магазинам можно доверять? вы там покупали? мне ведь доставка предстоит в другой город (Уфа). вообще есть ли смысл брать тв без проверки?[/quote]



Слушай по поводу Уфы не знаю, но не вижу смысл покупать технику в крупных торговых центрах, платить за что-то больше.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

prostozar
мне ведь доставка предстоит в другой город (Уфа). вообще есть ли смысл брать тв без проверки?
Приветствую земляка!
Без проверки не желательно,если только в родном городе в проверенном ИМ(или просто магазине),который предоставит,хотя бы недельку(а то и две) на возврат-обмен тв.У нас в Уфе по Я.М. в "Пульте" самый дешёвый=56991р(у М.Видео есть особенность,если находишь в данном городе нужный тв по более низкой цене,чем у них,то они делают такУ же цену и...можете купить).Думаю с доставкой из другого города цена будет примерно такой же(цена тв +доставка).
Есть вариант,дождаться(не долго осталось)выхода у нас в продажу новых(15 года)тв.Тогда начнутся акции на модели 14 года,думаю можно будет купить и дешевЕЕ.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Dzoni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Dzoni »

федот писал(а):Dzoni
Sony KDL-55W828B и Samsung UE55H7000
Для началУ выбрал бы какой больше понравится из этих(здесь можно смело довериться своему "взгляду")."Уплавнялки" на обоих достойные,при удачной настройки Н7 чёрный в светлых условиях будет чуть чернее(пардон за тафтологию),чем у Сони(за счёт UCP на Н7).Обработка деталей в тёмных сценах лучше у Сони.3Д,Смарт,встроенный плеер лучше у Самсунг.Сони лучше настроен из коробки.
Затем сравнил бы тот который оставили после выбора с Sony KDL-55W955B(у него другая матрица)...впрочем над вашим сообщением уже отвечал человеку(можете прочесть,там и ссылку про данный тв скинул).Ну и соответственно выбрать,который больше удовлетворит картинкой.
Sony KDL-60W855B
3Д,чем больше диагональ,тем лучше эффект,но если будете смотреть аналог,то не наТь.Как минимум проверенного кабельного оператора,Шоб каналов в 1080i качественных поболЕ было.В общем с 2.5 метров на такой диагонали,желательно качественный материал наблюдать.

Сколько раз был в Мвидео, Техносиле, Эльдорадо, и т. д. смотришь на телевизоры.. глаза разбегаются, сложно там определиться, да там и цены .. простите меня за выражение скоро .... все модели вымрут ... надо уже решаться что-то покупать

Все же наверное Samsung UE55H7000, хотя душа почему то лежит к Sony KDL-55W828B

или копить денег на Samsung UE55F8000
prostozar
Опытный
Опытный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 03:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение prostozar »

федот писал(а):prostozar
мне ведь доставка предстоит в другой город (Уфа). вообще есть ли смысл брать тв без проверки?
Приветствую земляка!
Без проверки не желательно,если только в родном городе в проверенном ИМ(или просто магазине),который предоставит,хотя бы недельку(а то и две) на возврат-обмен тв.У нас в Уфе по Я.М. в "Пульте" самый дешёвый=56991р(у М.Видео есть особенность,если находишь в данном городе нужный тв по более низкой цене,чем у них,то они делают такУ же цену и...можете купить).Думаю с доставкой из другого города цена будет примерно такой же(цена тв +доставка).
Есть вариант,дождаться(не долго осталось)выхода у нас в продажу новых(15 года)тв.Тогда начнутся акции на модели 14 года,думаю можно будет купить и дешевЕЕ.
Привет земляк...держи меня в курсе на счет понижения цены тогда!))
долго читаю данный форум, и постепенно созрел на модель LG 55LB860V как самую беспроблемную в плане засветок и пятен... буду ждать понижения на нее...пока самое дешевое в Уфе это 56990, в ИМ магазинах Москвы уже в районе 51
в строю:
SONY 65XH9077, LG 49UK6300, SHARP 19LE320, SAMSUNG 32R81В.
в прошлом:
SONY 65XF9005, PHILIPS 65PUS8102, LG 55UB850, LG 55LD650, Hyundai 15", TOSHIBA 42".
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

prostozar
держи меня в курсе на счет понижения цены тогда!))
Решено...без проблем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
prostozar
Опытный
Опытный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 03:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение prostozar »

федот писал(а):prostozar
держи меня в курсе на счет понижения цены тогда!))
Решено...без проблем.
тут напишешь или телефон прислать? ;)
в строю:
SONY 65XH9077, LG 49UK6300, SHARP 19LE320, SAMSUNG 32R81В.
в прошлом:
SONY 65XF9005, PHILIPS 65PUS8102, LG 55UB850, LG 55LD650, Hyundai 15", TOSHIBA 42".
vs3455
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение vs3455 »

день добрый я смотрю тут многие интерисуются samsung 55 H7000 и LG 55LB860.Кто то пробовал подключать их к IPTV по воздуху(через роутер) как они держат wifi сигнал? Ато такая проблема: сделан ремонт и в стенах проложены обычные кабеля аналоговые .Т.е у меня два варианта либо цеплять их по воздуху для IPTV или подключить цифровое ТВ через аналоговый кабель.У кого то был такой опыт,как впечатления,и как они воспроизводят цыфровое ТВ через аналоговый кабель?Еше раз спасибо.
samsung 48H8000
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

vs3455 писал(а):день добрый я смотрю тут многие интерисуются samsung 55 H7000 и LG 55LB860.Кто то пробовал подключать их к IPTV по воздуху(через роутер) как они держат wifi сигнал? Ато такая проблема: сделан ремонт и в стенах проложены обычные кабеля аналоговые .Т.е у меня два варианта либо цеплять их по воздуху для IPTV или подключить цифровое ТВ через аналоговый кабель.У кого то был такой опыт,как впечатления,и как они воспроизводят цыфровое ТВ через аналоговый кабель?Еше раз спасибо.
Добрый вечер, по вай-фай, думаю, в курсе Киноман будет - он как раз занимается интеграцией всего и вся)
Аналог какой - тюльпаны композит(плохо) или тюльпаны-компонет(лучше)? Или имеется в виду коаксиальный? У нас по коаксиальному соцпакет в цифре - достаточно хорошо для SD, HD нету.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

prostozar
В личку(ЛС) скину.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»