Здравствуйте, Игорь нужен ваш совет насчёт 55"

Закрыто
Андрей Солнцев
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:51
Контактная информация:

Здравствуйте, Игорь нужен ваш совет насчёт 55"

Сообщение Андрей Солнцев »

Здравствуйте. Игорь. очень рад буду вашему. совету. уже давно мечтаю купить телевизор 55 дюймов и именно 55 дюймов. нужен ваш совет. очень вас прошу. я не знаю во-первых где лучше купить - в интеренете, на складе оптовом каком-нибудь или в магазине где будет гарантия. я не знаю какие минимальные характеристики мне лучше выбирать за мои деньги - то есть какое разрешение сколько герц какой процессор и так далее. у меня дома вай фай и конечно я бы хотел вай фай. хотел бы подключить к компу и повесить тв в спальне на стену. чтобы конечно с флешки можно было смотреть фильмы. и чтобы если уж и попадётся видео 4к то чтобы оно не тормозило хоть. а ещё вопрос по цветам - у бабушки филипс 400 гц. но до того не натуральные цвета - аж смотреть мне противно. а у меня жк монитор для компа 27 дюймов - и прекрасные цвета. так вот я хотел бы выбрать 55 дюймовый телевизор с подобными натуральными цветами -а не с тошнотворной картинкой как у бабушки. но по деньгам пока ограничен. и к осени будет примерно 50т. рублей. крепление на стену стоит 3 тысячи. поэтому выбирать телевизор мне придётся за 47. не знаю что делать - может подождать и купить позже даже не знаю через сколько лет но - 4К телевизора Samsung UE55HU9000 а он стоит у меня в городе около 160000 тысяч - это слишком слишком. и когда станет по карману не знаю. короче не знаю что мутить и не шарю в цветах контрастности процессоре герцах и прочее. буду невероятно рад вашему совету. какой минимальный 55 дюймовый я могу купить чтобы потом не пожалеть и смотреть лет пять семь не думая - и не грызя локти что вышли новые модели более круче и дешевле, а старые стали ещё дешевле. модели топовые 2013 года вроде стоят 67-70 тысяч сейчас 55 дюймовые в моём городе но и они мне не по карману пока. вот в 47-50 ценовая категория я буду оч рад совету! может подождать новогодних скидок или ещё полгодика или ждать не стоит? а то модели 2013 года ракупят все - может купить в каком-то месте определённом? и какую модель главное какую!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, Игорь нужен ваш совет насчёт 55"

Сообщение Игорь »

Андрей Солнцев писал(а):Здравствуйте. Игорь. очень рад буду вашему. совету. уже давно мечтаю купить телевизор 55 дюймов и именно 55 дюймов. нужен ваш совет. очень вас прошу. я не знаю во-первых где лучше купить - в интеренете, на складе оптовом каком-нибудь или в магазине где будет гарантия. я не знаю какие минимальные характеристики мне лучше выбирать за мои деньги - то есть какое разрешение сколько герц какой процессор и так далее. у меня дома вай фай и конечно я бы хотел вай фай. хотел бы подключить к компу и повесить тв в спальне на стену. чтобы конечно с флешки можно было смотреть фильмы. и чтобы если уж и попадётся видео 4к то чтобы оно не тормозило хоть. а ещё вопрос по цветам - у бабушки филипс 400 гц. но до того не натуральные цвета - аж смотреть мне противно. а у меня жк монитор для компа 27 дюймов - и прекрасные цвета. так вот я хотел бы выбрать 55 дюймовый телевизор с подобными натуральными цветами -а не с тошнотворной картинкой как у бабушки. но по деньгам пока ограничен. и к осени будет примерно 50т. рублей. крепление на стену стоит 3 тысячи. поэтому выбирать телевизор мне придётся за 47. не знаю что делать - может подождать и купить позже даже не знаю через сколько лет но - 4К телевизора Samsung UE55HU9000 а он стоит у меня в городе около 160000 тысяч - это слишком слишком. и когда станет по карману не знаю. короче не знаю что мутить и не шарю в цветах контрастности процессоре герцах и прочее. буду невероятно рад вашему совету. какой минимальный 55 дюймовый я могу купить чтобы потом не пожалеть и смотреть лет пять семь не думая - и не грызя локти что вышли новые модели более круче и дешевле, а старые стали ещё дешевле. модели топовые 2013 года вроде стоят 67-70 тысяч сейчас 55 дюймовые в моём городе но и они мне не по карману пока. вот в 47-50 ценовая категория я буду оч рад совету! может подождать новогодних скидок или ещё полгодика или ждать не стоит? а то модели 2013 года ракупят все - может купить в каком-то месте определённом? и какую модель главное какую!
Здравствуйте, Андрей!
В тв цветопередачу можно настроить любую, от черно-белой картинки до вареных раков:)
Чтобы не грызть ногти, можно взять минимально 55F7000(8000) или 46F7000 (8000). С возможностью, докупив Evolution Kit, менять аппаратную часть через n-е количество лет. Впрочем, 4к видео он все равно воспроизводить не будет.
В крупных торговых сетях, как правило, на прошлогодние модели бывают хорошие скидки, вплоть до 50%, но это если повезет и модель простоит год.
А вообще прогресс не стоит на месте - 4к, олед, олед 4к...производители работают над тем, чтобы пользователи меняли свои тв почаще:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, Игорь нужен ваш совет насчёт 55"

Сообщение Игорь »

Андрей Солнцев писал(а):спасибо вам огромное. от души!
Всегда пожалуйста:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sality2
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 07:06
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, Игорь нужен ваш совет насчёт 55"

Сообщение sality2 »

Игорь писал(а):
Андрей Солнцев писал(а):Здравствуйте. Игорь. очень рад буду вашему. совету. уже давно мечтаю купить телевизор 55 дюймов и именно 55 дюймов. нужен ваш совет. очень вас прошу. я не знаю во-первых где лучше купить - в интеренете, на складе оптовом каком-нибудь или в магазине где будет гарантия. я не знаю какие минимальные характеристики мне лучше выбирать за мои деньги - то есть какое разрешение сколько герц какой процессор и так далее. у меня дома вай фай и конечно я бы хотел вай фай. хотел бы подключить к компу и повесить тв в спальне на стену. чтобы конечно с флешки можно было смотреть фильмы. и чтобы если уж и попадётся видео 4к то чтобы оно не тормозило хоть. а ещё вопрос по цветам - у бабушки филипс 400 гц. но до того не натуральные цвета - аж смотреть мне противно. а у меня жк монитор для компа 27 дюймов - и прекрасные цвета. так вот я хотел бы выбрать 55 дюймовый телевизор с подобными натуральными цветами -а не с тошнотворной картинкой как у бабушки. но по деньгам пока ограничен. и к осени будет примерно 50т. рублей. крепление на стену стоит 3 тысячи. поэтому выбирать телевизор мне придётся за 47. не знаю что делать - может подождать и купить позже даже не знаю через сколько лет но - 4К телевизора Samsung UE55HU9000 а он стоит у меня в городе около 160000 тысяч - это слишком слишком. и когда станет по карману не знаю. короче не знаю что мутить и не шарю в цветах контрастности процессоре герцах и прочее. буду невероятно рад вашему совету. какой минимальный 55 дюймовый я могу купить чтобы потом не пожалеть и смотреть лет пять семь не думая - и не грызя локти что вышли новые модели более круче и дешевле, а старые стали ещё дешевле. модели топовые 2013 года вроде стоят 67-70 тысяч сейчас 55 дюймовые в моём городе но и они мне не по карману пока. вот в 47-50 ценовая категория я буду оч рад совету! может подождать новогодних скидок или ещё полгодика или ждать не стоит? а то модели 2013 года ракупят все - может купить в каком-то месте определённом? и какую модель главное какую!
Здравствуйте, Андрей!
В тв цветопередачу можно настроить любую, от черно-белой картинки до вареных раков:)
Чтобы не грызть ногти, можно взять минимально 55F7000(8000) или 46F7000 (8000). С возможностью, докупив Evolution Kit, менять аппаратную часть через n-е количество лет. Впрочем, 4к видео он все равно воспроизводить не будет.
В крупных торговых сетях, как правило, на прошлогодние модели бывают хорошие скидки, вплоть до 50%, но это если повезет и модель простоит год.
А вообще прогресс не стоит на месте - 4к, олед, олед 4к...производители работают над тем, чтобы пользователи меняли свои тв почаще:)
Что-то слабо верится в этот Evolution Kit. Либо он будет стоить как полтелевизора, либо быстро прикроют лавочку, чтобы не было конкуренции с новыми моделями тв. Да и вообще, насколько велики возможности апгрейда через этот Evolution Kit? До 4к проапгрейдиться возможность будет?)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, Игорь нужен ваш совет насчёт 55"

Сообщение Игорь »

sality2 писал(а): Что-то слабо верится в этот Evolution Kit. Либо он будет стоить как полтелевизора, либо быстро прикроют лавочку, чтобы не было конкуренции с новыми моделями тв. Да и вообще, насколько велики возможности апгрейда через этот Evolution Kit? До 4к проапгрейдиться возможность будет?)
До 4к - нет) Некоторые фичи не появляются. Но повысить быстродействие вполне реально. Правда, некоторые жалуются на серьезный нагрев этого модуля.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»