Мозк взорван выбором ТВ.

Закрыто
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Alex82 »

Prostotak73 писал(а):Зашел вчера в крупный сетевой магазин. Стояли Сонька 8599 в 55 дюймов и Самс кс7000 в 49 дюймов. Сони ооочень сильно разочаровал. Хотел посмотреть тестовый отрывок Red с флешки, Сонька флешку не увидела ни с первого, ни со второго раза. Увидела ее только после перезагрузки. Перезагрузка по времени -ужас! В стандартных настройках тест полностью провален - сплошная рябь и подергивание изображения. Очень сильное разочарование. Может это как-то перенастраивается? Самс, напротив, очень хорошо отработал с тестовым отрывком. Все плавно, ровно и без лагов как на Соньке. Настройки тоже стандартные. Флешку разглядел сразу и никаких танцев с бубнами не предлагал. Продавцы в один голос утверждали, что в данном варианте необходимо брать Самс, но их мнение для меня второстепенно. Но то, что я видел своими глазами мне совершенно не понравилось на Соньке. А вот по деньгам на Самс 55кс7000 уже чет жаба придушивает)))) так как просмотру подлежит на 90% кабельное цифровое телевидение. В общем, опять репку почесываю))))
И не пойму разброса цен от 66 до 80 тыщ на Самс49.
Добрый день! А не лучше ли будет вам обратить внимание на Sony 75.., 80... Тем более, что 90% просмотр кабельного тв. И в ваш бюджет вписывается даже 55 диагональ. Имхо А разброс цен всегда был немаленьким. У сетевиков одни цены, у интернет магазинов совершенно другие.
Sony 50W809C
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»