Мозк взорван выбором ТВ.

Закрыто
Prostotak73
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 06:42
Контактная информация:

Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Prostotak73 »

Добрый день, товарищи!

Уже все, не могу... Идеи, пожелания... Все в топку. Форум читаю уже 2 недели и все никак...
Перейдем к конкретике.
Бюджет 80тыщ +-
Задачи: кабельное тв, фильмы в браузере, сопряжение с телефоном, компом для просмотра фото-видео и т.д. Игр не будет. Дети идут лесом со своими играми. Ну разве что, папа отберет у кого-то из мелких PS3 для собственных нужд.
Рассматривал Сони КДЛ-55 808с, Самсунг кс7000, в общем, есть везде свои плюсы и минусы.
Просто прошу тыкнуть носом что приобрести.

Заранее признателен!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение федот »

Prostotak73 писал(а):Добрый день, товарищи!

Уже все, не могу... Идеи, пожелания... Все в топку. Форум читаю уже 2 недели и все никак...
Перейдем к конкретике.
Бюджет 80тыщ +-
Задачи: кабельное тв, фильмы в браузере, сопряжение с телефоном, компом для просмотра фото-видео и т.д. Игр не будет. Дети идут лесом со своими играми. Ну разве что, папа отберет у кого-то из мелких PS3 для собственных нужд.
Рассматривал Сони КДЛ-55 808с, Самсунг кс7000, в общем, есть везде свои плюсы и минусы.
Просто прошу тыкнуть носом что приобрести.

Заранее признателен!
Здравствуйте! Тв. достойные. Если Смарт интересен,то Сони. В остальном,только своими глазами,на своём любимом материале. Смотреть тв. Вам.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Alex82 »

Prostotak73 писал(а):Добрый день, товарищи!

Уже все, не могу... Идеи, пожелания... Все в топку. Форум читаю уже 2 недели и все никак...
Перейдем к конкретике.
Бюджет 80тыщ +-
Задачи: кабельное тв, фильмы в браузере, сопряжение с телефоном, компом для просмотра фото-видео и т.д. Игр не будет. Дети идут лесом со своими играми. Ну разве что, папа отберет у кого-то из мелких PS3 для собственных нужд.
Рассматривал Сони КДЛ-55 808с, Самсунг кс7000, в общем, есть везде свои плюсы и минусы.
Просто прошу тыкнуть носом что приобрести.

Заранее признателен!
Доброй ночи! Полностью согласен с Федотом! Немного добавлю : у самсунга изображение более яркое, сочное (вырви глаз). У Sony "поспокойнее" что ли) Углы обзора примерно одинаковые.
Sony 50W809C
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение KenTMyers »

А еще в 17м году все же появится достаточно 4к + HDR контента.Так что можно реально неплохо кайфонуть от просмотра 4к видео..
А так,согласен с гуру.глазками надо смотреть своими .На самсунге ярче конечно )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение георг »

Господа профессионалы!
А какой аппарат вы для себя выбрали бы, скажем в бюджете от 90т. до 120т или ежели будет премия (НГ- :roll: ) то от 130т до 160т+-:
1.Сони КДЛ-55 808с, 8599 и т.д.
2.Самс 7 или 8,9
3.ОЛЕД с6V, е6V и т.д.
4. Иной.....?

С наступающим!!!!!! :D
Prostotak73
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 06:42
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Prostotak73 »

Спасибо, профи!

Еще пара наводящих опросов...

Комната 18м2, среднее расстояние просмотра 2,3 - 2,5 метра. Не великоват ли будет 55 дюймов?
И, насколько я понял, напрямую с браузера просмотр фильмов онлайн невозможен. Как вы выходите из положения, исключив банальное скачивание...
Можно ли с телефона через его браузер смотреть фильмы на ТВ?

С аппаратом примерно определился... Сони 808, мои глаза с 2,5 уже не различают 4K и FHD.

А деткам, наверное, будет в кайф 3Д)))
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Vlan »

Prostotak73 писал(а): И, насколько я понял, напрямую с браузера просмотр фильмов онлайн невозможен. Как вы выходите из положения, исключив банальное скачивание...
Сони 808
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Saelstraz
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 08:44
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Saelstraz »

Если будет премия берите с6v , без нее хотя бы 910 , лучше олед все равно ничего сейчас не найти.
Prostotak73
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 06:42
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение Prostotak73 »

Зашел вчера в крупный сетевой магазин. Стояли Сонька 8599 в 55 дюймов и Самс кс7000 в 49 дюймов. Сони ооочень сильно разочаровал. Хотел посмотреть тестовый отрывок Red с флешки, Сонька флешку не увидела ни с первого, ни со второго раза. Увидела ее только после перезагрузки. Перезагрузка по времени -ужас! В стандартных настройках тест полностью провален - сплошная рябь и подергивание изображения. Очень сильное разочарование. Может это как-то перенастраивается? Самс, напротив, очень хорошо отработал с тестовым отрывком. Все плавно, ровно и без лагов как на Соньке. Настройки тоже стандартные. Флешку разглядел сразу и никаких танцев с бубнами не предлагал. Продавцы в один голос утверждали, что в данном варианте необходимо брать Самс, но их мнение для меня второстепенно. Но то, что я видел своими глазами мне совершенно не понравилось на Соньке. А вот по деньгам на Самс 55кс7000 уже чет жаба придушивает)))) так как просмотру подлежит на 90% кабельное цифровое телевидение. В общем, опять репку почесываю))))
И не пойму разброса цен от 66 до 80 тыщ на Самс49.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Мозк взорван выбором ТВ.

Сообщение mega_orange »

В вашем бюджете самое то самсунг 55" ks7005. Как раз до 90 можно взять.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»