Panasonic Viera TX-55DXR600 стоит ли покупать?

Закрыто
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

Panasonic Viera TX-55DXR600 стоит ли покупать?

Сообщение denisnub »

Что можете сказать о этом тв?
Какая там матрица 120 или 60 va,ips?(про эту модель вобще ничего толкового найти не смог)
меня в нем привлекло подсветка Direct LED,4k и самое главное цена 70.000
Мне тв нужен для фильмов и игр на ps4,здесь многие советуют Sony KDL55W808C,но у меня в городе он везде стоит 86.000+full HD.Можно вобще сейчас купить что-то стоящее максимум за 80.000 55" желательно 4k на перспективу так сказать.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Panasonic Viera TX-55DXR600 стоит ли покупать?

Сообщение федот »

denisnub писал(а):Что можете сказать о этом тв?
Какая там матрица 120 или 60 va,ips?(про эту модель вобще ничего толкового найти не смог)
меня в нем привлекло подсветка Direct LED,4k и самое главное цена 70.000
Мне тв нужен для фильмов и игр на ps4,здесь многие советуют Sony KDL55W808C,но у меня в городе он везде стоит 86.000+full HD.Можно вобще сейчас купить что-то стоящее максимум за 80.000 55" желательно 4k на перспективу так сказать.
Матрица 60гц IPS. Перспектива для новых форматов у данного тв. никакая. Что касается реализации подсветки,то её желательно на любом тв. проверять. От фильмов с таким контрастом ,вряд ли удовольствие получите,хотя глаза у всех по разному на Мир смотрят. Если Вы искушённый геймер,то инпут-лаг данного тв. вряд ли порадует(50мс). В общем,как вариант сравнить данный тв. с Самсунг 6-ой серии(KU). Инпут-лаг самый низкий и тв. на киношной VA матрице найти можно,но так же 60гц. Да и по цене порадует.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»