ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ выбор телевизора 55 дюймов

Закрыто
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ выбор телевизора 55 дюймов

Сообщение denisnub »

Всем здравствуйте и снова я пишу на этот прекрасный форум,на этот раз уже точно последний раз.Телевизор я выбираю уже 6 месяцев прочитал кучу информации в интернете,облазил кучу форумов,прочитал много обзоров.
Бюджет у меня 85000 рублей МАКСИМУМ накопить у меня так и не получается,да и для меня покупать тв за 100000-150000 чего то перебор.Я подобрал конкретные модели они все есть в магазине,так сказать пришел и забрал,я их все смотрел вживую.
Samsung UE55KU6470U-80.000 здесь я не понял по матрице в нем va или ips,в обзорах пишут что va,а продавцы и на других форумах люди доказывают что там ips и кому верить спрашивается,частота 60 это я знаю и меня это устраивает,в магазине смотрел на нем заливки,снайпера и фильм безумный макс дорога ярости BD remux съел без проблем,что особенно понравилось очень яркая,контрастная картинка мне это очень по вкусу.
Samsung UE55K6550AU,Samsung UE55K6550BU-оба 65.000-в них мне показалась картинка чуть дерганная хотя я его вообще не настраивал (продавцы пульт прям из рук вырвали сказали что я и так уже 40 минут телевизоры тестирую,хотя я ни один тв не настраивал) и показалось что картинка менее контрастная чтоли,хотя повторюсь настроек я вообще никаких не производил.
LG 55UG870V-85.000 картинка показалась мыльная и не очень контрастная как и у всех lg видимо из-за ips матрицы,в lg всегда нравилось 3D хотя оно для меня побаловаться на неделю,ну и конечно же web OS.
Samsung UE55JU6400U-75.000 ничего особенного не заметил может потому что я его последним тестировал и чертовски устал.
Samsung UE55J6500AU-60.000 по картинке показался хуже всех остальных хотя цена очень даже.
вобщем понял что разом смотреть 6-7 теликов очень тяжело,у меня сейчас в голове вобще все перепуталось.
Вы мне посоветуйте из этих я в магазине конкретно их посмотрю и возьму.
45%-фильмы в основном BR-remux,45% игры на ps4,10% iptv и то как фон.
4K или FHD не принципеально выбираю из этих т.к все есть в магазине и в мой бюджет.
Если уж вы как эксперты все эти телики заброкуйте,то я вобще с покупкой "завяжу" очень уж надоело да и голова уже кругом.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ выбор телевизора 55 дюймов

Сообщение jimmi67 »

Всем здравствуйте и снова я пишу на этот прекрасный форум,на этот раз уже точно последний раз
Достойный ТВ,но матрица 60гц.Вот посмотрите характеристики и всех остальных тоже-желательно 120гц для кино и сериалов.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»