Что лучше купить из 55.......?

Закрыто
alex__555
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 12:01
Контактная информация:

Что лучше купить из 55.......?

Сообщение alex__555 »

привет что лучше приобрести LG 55UH850V,Samsung UE55KS7000U Samsung UE55KS7000S,и в чем разница в последних по буквам U-S, по форуму читал больше + к самсунгу KS версий но по лджи тоже не плохие показатели,и вообще стоит заморачиваться по поводу 4к который еще не допилен ,или с экономить деньги и купить FullHD тоже 55, то какой телик можно рассмотреть как вариант? для меня параметры(просмотр тв через ip, смарт тв, фильмы через инет.
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение s_k_a_ »

Самой популярной альтернативой будет Sony 55w807/808/809/755. Картинка хороша, уплавнялка чуть похуже, FHD с меньшими артефактами, Андроид - сложно сказать, плюс это или минус.
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение Alex82 »

s_k_a_ писал(а):Самой популярной альтернативой будет Sony 55w807/808/809/755. Картинка хороша, уплавнялка чуть похуже, FHD с меньшими артефактами, Андроид - сложно сказать, плюс это или минус.
Добрый день! У Sony хуже уплавнялка, чем у самса?
Sony 50W809C
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение s_k_a_ »

Сравните ролик Red на серии w8... сони и на ks7000 и все увидите. На соньке его без слез смотреть невозможно, что там не крути. Снайперы и др приблизно одинаково, у соньки чуть больше дерганий, у самса плавнее, но есть свои ни на что не похожие артефакты.
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение Alex82 »

s_k_a_ писал(а):Сравните ролик Red на серии w8... сони и на ks7000 и все увидите. На соньке его без слез смотреть невозможно, что там не крути. Снайперы и др приблизно одинаково, у соньки чуть больше дерганий, у самса плавнее, но есть свои ни на что не похожие артефакты.
Тогда почему же у Sony w 75.., 80.. считается лучшая (одна из лучших) уплавнялка??? Может плохо настроили, перед просмотром ролика???
Sony 50W809C
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение s_k_a_ »

Буду рад за Вас, если Вы настроите лучше. Я в своих действиях касательно этого ролика уверен на все 100, т.к. не поленился и перебрал попеременно все настройки. И купил бы уже 808, если бы он Ред воспроизводил нормально. Считается, думаю в основном потому, что за разумные деньги телевизоры сейчас делают чуть лучше, чем плохо.
ZhenyaM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:57
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение ZhenyaM »

Соглашусь с s_k_a_ .
Не первый месяц выбираю себе ТВ. Уже уговорил себя что не нужен мне этот 4К, практически остановил свой выбор на соньке w8.., но ролик с RED просто убил этот телевизор. А ведь в этом ролике ну ни чего такого нет, обычной видеоряд, который может быть в любом фильме.
Рядом был самс J6300, RED на нем выглядел лучше, но он был с витрины, соответственно стоит на ней больше полугода - брать не хочется.
И вот я снова в раздумьях что брать. Очень хочется 55 дюймов экран и, учитывая что на дворе 17 год, очень желательно 4К. Бюджет до 90000.
Уважаемые специалисты, подскажите, стоит ли сейчас вообще брать ТВ, или стоит подождать выхода ТВ 2017 года?
ЗЫ держу в уме ks7000, но в бюджет пролазит только 49''.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение raiyu »

s_k_a_ писал(а):Буду рад за Вас, если Вы настроите лучше. Я в своих действиях касательно этого ролика уверен на все 100, т.к. не поленился и перебрал попеременно все настройки. И купил бы уже 808, если бы он Ред воспроизводил нормально. Считается, думаю в основном потому, что за разумные деньги телевизоры сейчас делают чуть лучше, чем плохо.
Полоски черные убирали? - растягивали картинку? +)) у сони при черных полосках почемуто не работает уплавнялка, писали уже про эту фичу
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
ZhenyaM
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:57
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение ZhenyaM »

raiyu, можно поподробнее про полоски?
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Что лучше купить из 55.......?

Сообщение s_k_a_ »

И мне про полоски интересно. Если Вы про масштабирование, то у соньки с ним дела неважно.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»