Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Игорь »

евгении30 писал(а):ошибся,по B6 конечно,по поводу обработки динамики.Но я имел ввиду другое,какой бы телевизор не собрался покупать на него всегда можно найти массу негатива.А про LG тау вообще смешно)))Люди петицию пишут :lol: По ks в службе поддержки трубку уже боятся подымать
Не знаю, соберет ли петиция много голосов, т.к. для большинства все нормально с динамикой, а вот играть в HDR режиме резко нужно всем)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
madpro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:30
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение madpro »

В общем остановился на двух моделях
LG 55EG910V и LG OLED55B6V. Последний стоит на 30.000 дороже, но с поддержкой 4К без 3D и не гнутый. Плюс модель поновее и процессор более мощный.
Есть у кого опыт владения 55B6V ?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Игорь »

madpro писал(а):В общем остановился на двух моделях
LG 55EG910V и LG OLED55B6V. Последний стоит на 30.000 дороже, но с поддержкой 4К без 3D и не гнутый. Плюс модель поновее и процессор более мощный.
Есть у кого опыт владения 55B6V ?
Вам сюда: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=997
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Zalex »

евгении30 писал(а):по 910ому народ уже петицию собирает))да и по ks на xbit модератор банить уже начил,флагман тоже кажись"бумажный"
По ks в службе поддержки трубку уже боятся подымать
А что значит "бумажный"? Что Вы этим имеете ввиду? Просто думал такой брать, но что-то Ваши слова насторожили :(
И почему они боятся трубку поднимать?
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение евгении30 »

да не,я конечно погорячился,телек отличный,особенно по ценам из Финки.А про бумажный это на xbit владельцы спор устроили про 8 бит матрицу,вроде как за такие деньги могли и 10 бит воткнуть.Да и поддержку Самсунга замучали тем,что в АМР даже на единичку подвинув ползунок "дрожание" появляются артефакты.Но эта проблема вроде как большенства 4к телевизоров.
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Хмур »

Если телевизор нужен срочно, тот купил бы LG 55UH770V. В Москве в нормальном магазине с доставкой он стоит 84 тыс. Отличный телек, а все, что о нем пишут полная фигня. Докопаться можно до чего угодно. Это если мы хотим строго уложиться в бюджет 85.
Если же есть возможность подождать до лета и немного подкопить деньжат, то к лету можно будет взять, я думаю где-то за 90-100тыс. LG OLED55B6V. Эта моделька поинтереснее будет.
Цена на эту модель от Лыж, за три месяца рухнула со 180 до 115. На днях я даже видел цену 112, это в приличном магазине. Что и даёт мне право сделать вывод о дальнейшем падении.
Сам подожду ещё годик и в 2018 возьму недорого (за 100) новый и доработанный до ума Олед. Как взял в своё время топовую плазму от Панасоник. К тому времени контент в формате 4к получит широкое распространение в нашей стране. Торопиться не надо.)
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение евгении30 »

согласен,B6 отличный телек,мне как владельцу Омолед экрана в телефоне уже больше не охото возвращатся к ЖК.Ноооо останавливает цена.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение федот »

Zalex писал(а):
евгении30 писал(а):по 910ому народ уже петицию собирает))да и по ks на xbit модератор банить уже начил,флагман тоже кажись"бумажный"
По ks в службе поддержки трубку уже боятся подымать
А что значит "бумажный"? Что Вы этим имеете ввиду? Просто думал такой брать, но что-то Ваши слова насторожили :(
И почему они боятся трубку поднимать?
"Бумажный HDR" лично мной имеется ввиду,что все эти форматы красиво расписаны на бумаге,в реальном Мире тв. имеют лишь незначительную часть поддержки,как аппаратно,так и на контенте. Т.е.,когда появиться реальный контент,то к тому времени нынешние тв. и наполовину не будут соответствовать своему предназначению. Но, дожить бы до светлого будущего :)
Теперь немного лирики.Помню,когда появились первые тесты/пользователи(первые владельцы всегда на западных форумах появляются,чуть ли не с февраля месяца) модельного ряда от 16 года,то после их обсуждений многие решили дождаться тв. 17 года,посчитав,что уж на них появятся более продвинутые характеристики. Дождались...теперь решили,что лучшая техника отображения всех "свежих" примочек будет на аппаратах 18 года...Если на борту аппаратов 18 г появиться хотя Б поддержка HDMI2.1,то уже в какой-то степени их ожидания оправдаются,вот тоКма контент...т.е. опять ждать,допустим 19 года,ну и.т.д. :) Маркетосы без работы не остануться,пока их старания не напрасны.
Так что тут можно ждать/искать до бесконечности. Лучше плюнуть на всё эНто разнообразие,нужен тв. сегодня,то на какие модели обратить внимание и почему,практически всё есть на нашем форуме.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Zalex »

Хмур писал(а):Если телевизор нужен срочно, тот купил бы LG 55UH770V. В Москве в нормальном магазине с доставкой он стоит 84 тыс. Отличный телек, а все, что о нем пишут полная фигня. Докопаться можно до чего угодно. Это если мы хотим строго уложиться в бюджет 85.
Если же есть возможность подождать до лета и немного подкопить деньжат, то к лету можно будет взять, я думаю где-то за 90-100тыс. LG OLED55B6V. Эта моделька поинтереснее будет.
Цена на эту модель от Лыж, за три месяца рухнула со 180 до 115. На днях я даже видел цену 112, это в приличном магазине. Что и даёт мне право сделать вывод о дальнейшем падении.
Сам подожду ещё годик и в 2018 возьму недорого (за 100) новый и доработанный до ума Олед. Как взял в своё время топовую плазму от Панасоник. К тому времени контент в формате 4к получит широкое распространение в нашей стране. Торопиться не надо.)
А что Вы можете сказать на счет UH850V, она не хуже 770V? Просто очень смущают многочисленные отзывы о том, что после UH770 болят глаза, тошнит даже некоторых... :(
kyba
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение kyba »

Zalex писал(а):А что Вы можете сказать на счет UH850V, она не хуже 770V? Просто очень смущают многочисленные отзывы о том, что после UH770 болят глаза, тошнит даже некоторых... :(
А ещё, мы все умрем...собирай и дальше всякую чушь, только храни в своей башке.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»