Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Закрыто
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Zalex »

kyba писал(а):
Zalex писал(а):А что Вы можете сказать на счет UH850V, она не хуже 770V? Просто очень смущают многочисленные отзывы о том, что после UH770 болят глаза, тошнит даже некоторых... :(
А ещё, мы все умрем...собирай и дальше всякую чушь, только храни в своей башке.
Нет, ну я серьезно хочу узнать......очень странно что столько подобных отзывов, понимаю что звучит странно, но всё таки для чего-то это пишут люди
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Хмур »

А что Вы можете сказать на счет UH850V, она не хуже 770V? Просто очень смущают многочисленные отзывы о том, что после UH770 болят глаза, тошнит даже некоторых
У 850 есть 3Д и звук помощнее. А в остальном такой-же. Ну он и стоит немного дороже. В принципе, если есть возможность добавить 3-4 тыс. к вашим 85 тыс., то лучше взять его. За 89 в Москве можно найти.
Если есть возможность ещё немного добавить, то лучше взять LG 55UH950V. Это топовая модель в этой линейке. Стоит в Москве 95 тыс. Ну а там по цене уже и до Оледа недалеко. :D

А чтобы не болели глаза надо настраивать яркость и контрастность под себя. А то некоторые выкручивают на максималку, а потом ноют. И не надо злоупотреблять 3Д фильмами. 1 в день, не больше. Они тоже по глазам шарашут.
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение Хмур »

Я ещё типа пять копее прибавлю. Почему советую Лыжу, а не Самсунг. Топовые Самсунги - хорошие телевизоры. Но матрица ips мне больше нравится. Тут дело вкуса.
Вы сходите в магазин и посмотрите своими глазами. И не слушайте продавцов. Постойте минут по десять у Лыж, которые я Вам посоветовал и у Самсунга KS7000 (он под ваш бюджет тоже подходит). Сделайте выбор собственными глазами. Вы же в Москве живете. И бюджет у вас вполне подходящий для покупки хорошего телевизора.
Я когда плазму выбирал, долго ходил и смотрел разные модели. Пока не пришёл к выводу, что она лучшая. Лучшая для меня. И не разу не пожалел. Жаль, что их перестали выпускать.
madpro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:30
Контактная информация:

Re: Муки выбора телевизора до 85.000 рублей!

Сообщение madpro »

В общем остановился на модели LG OLED55B6V. Конечно выходит за рамки изначального бюджета в 85 т.р., но все же это топовая модель, OLED, 4К. Тем более телевизор берется с запасом года на 3, так что я думаю вариант удачный.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»