FHD телевизор 55 дюймов - sony, samsung, lg ?

Закрыто
b1zzard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 02:48
Контактная информация:

FHD телевизор 55 дюймов - sony, samsung, lg ?

Сообщение b1zzard »

Доброго времени суток,

Выбираю телевизор для:
1) просмотра фильмов, сериалов
2) иногда цифрового телевидения (спорта)
3) PS4 не про (без 4к) да и не самое важное оно).

Расстояние от дивана - 3-3,5 метра.
Смотрим прямо, не с угла.
Комната тёмная, прямые лучи не попадают.
4к, 3д, смарт не интересны (но без смарта никуда уже, по этому не критично), фильмы включаю через apple tv или ps4.

Сейчас висит японская плазма пионер, но её время подходит, да и 1 HDMI не радует, нужно 2))) Флешки и.т.д втыкать не планирую, только PS4, Apple TV и возможно какую нибудь приставку для ТВ, хотя уже врятли, судя по тому, что у всех ТВ встроенные приемники. Проблема выбора упирается в цену, хотелось бы уложиться в 70 т.р.
В магазине разговаривал с консультантом, который не соображает точно так же как и я)) Но рядом стояли 3 ТВ. Сони, самсунг и ЛДЖИ, Что за модели были у самсунга и lg я не запомним, но sony 55wd655, у нас он стоит 64990, что приемлемо для меня. самсунг и lg были дешевле, в районе 57-61 т.р. По качеству изображения одного и того же рекламного ролика (медиамаркт), сони имело ощутимое видимое лидерство. Хотелось бы услышать мнение понимающих людей относительно данной модели, читал, что она 60 ГЦ или что-то такое, но я в этом не особо понимаю и не понимаю как мне это помешает при моих запросах и целях. Не склоняюсь именно к сони, готов рассмотреть и других производителей, главное для меня - цена/качество.
Заранее спасибо!
b1zzard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 02:48
Контактная информация:

Re: FHD телевизор 55 дюймов - sony, samsung, lg ?

Сообщение b1zzard »

так же готов рассмотреть других производителей, читал что у филипса бывают неплохие модели итд
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»