Выбор достойного тв

Закрыто
Evgeniy.Bogomolov
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:51
Контактная информация:

Выбор достойного тв

Сообщение Evgeniy.Bogomolov »

Помогите пожалуйста с выбором ТВ, в основном игры на ps4 pro, и просмотры фильмом/спорта.
Бюджет 80000 край
Диагональ максимум ,что может уложится в бюджет.
Собираю покупать телевизор в Финляндии у ребят с коммерческих объявление, прошу при советах учитывать их цены.
Также может у кого был опять построения небольшого домашнего кинотеатра , недорого. Хотя бы 5.1. Сколько вышло по деньгам и что посоветуете.
Заранее спасибо :!: :!:
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Выбор достойного тв

Сообщение Миша »

Evgeniy.Bogomolov писал(а):Помогите пожалуйста с выбором ТВ, в основном игры на ps4 pro, и просмотры фильмом/спорта.
Бюджет 80000 край
Диагональ максимум ,что может уложится в бюджет.
Собираю покупать телевизор в Финляндии у ребят с коммерческих объявление, прошу при советах учитывать их цены.
Также может у кого был опять построения небольшого домашнего кинотеатра , недорого. Хотя бы 5.1. Сколько вышло по деньгам и что посоветуете.
Заранее спасибо :!: :!:
Идеальным вариантом для игр и фильмов будет Samsung 49ks7000, думаю за 80к можно найти
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор достойного тв

Сообщение Serjant_ex »

Evgeniy.Bogomolov писал(а):Помогите пожалуйста с выбором ТВ, в основном игры на ps4 pro, и просмотры фильмом/спорта.
Бюджет 80000 край
Диагональ максимум ,что может уложится в бюджет.
Собираю покупать телевизор в Финляндии у ребят с коммерческих объявление, прошу при советах учитывать их цены.
Также может у кого был опять построения небольшого домашнего кинотеатра , недорого. Хотя бы 5.1. Сколько вышло по деньгам и что посоветуете.
Заранее спасибо :!: :!:
Samsung 55KS7005 если у ребят с Финки - 70 000 рублей!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Выбор достойного тв

Сообщение mega_orange »

Serjant_ex писал(а):
Evgeniy.Bogomolov писал(а):Помогите пожалуйста с выбором ТВ, в основном игры на ps4 pro, и просмотры фильмом/спорта.
Бюджет 80000 край
Диагональ максимум ,что может уложится в бюджет.
Собираю покупать телевизор в Финляндии у ребят с коммерческих объявление, прошу при советах учитывать их цены.
Также может у кого был опять построения небольшого домашнего кинотеатра , недорого. Хотя бы 5.1. Сколько вышло по деньгам и что посоветуете.
Заранее спасибо :!: :!:
Samsung 55KS7005 если у ребят с Финки - 70 000 рублей!
Кстати да, за эти деньги самый достойный вариант.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Alex 84
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 10:31
Контактная информация:

Re: Выбор достойного тв

Сообщение Alex 84 »

Это не реклама. Если-бы у меня была-бы такая возможность.я бы не раздумавыя приобрел 55 KS 7005 у https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1485&start=190 всего за 68900, плюс доставка по россии максимум 3-4т.руб. Удачной покупки.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Выбор достойного тв

Сообщение mega_orange »

Alex 84 писал(а):Это не реклама. Если-бы у меня была-бы такая возможность.я бы не раздумавыя приобрел 55 KS 7005 у https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1485&start=190 всего за 68900, плюс доставка по россии максимум 3-4т.руб. Удачной покупки.
Ой сейчас какахами закидають :)
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Cowbell
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 16:23
Контактная информация:

Re: Выбор достойного тв

Сообщение Cowbell »

mega_orange писал(а):
Alex 84 писал(а):Это не реклама. Если-бы у меня была-бы такая возможность.я бы не раздумавыя приобрел 55 KS 7005 у https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1485&start=190 всего за 68900, плюс доставка по россии максимум 3-4т.руб. Удачной покупки.
Ой сейчас какахами закидають :)
Не закидают. Я подписываюсь своим голосом в поддержку авторитета Романа (mega_orange). Телевизор брал именно у него. Долго вел мой запрос... отписывался об интересных предложениях и акциях. Зафиксировал скидку, т.к. я прозевал телевизор и его продали (во время проведения акции). В общем отнесся с пониманием и поступил по-человечески! Были трудности и неопределенность с переводом денег из Республики Крым. Также, совместно проработали несколько вариантов пересылки денег. В общем "был рядом" от начала и до конца... помогал, участвовал, гарантировал! РЕКОМЕНДУЮ!
Samsung 55KS7000, LG 42LF650V
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»